Вспомним Александра Панина, Владимира Дринкмана, Александра Калинина, Романа Котова, Дмитрия Смильянеца, Евгения Бурякова, Равилья Мингазова. Все эти люди чалятся в каталажках согласно выданных США ордеров за последние 15 лет.
Высокорослая темнокожая баскетболистка меркнет на этом фоне...
Гость
18 ноября 2022, 04:05
Те, кого ты перечислил, причинили вреда на миллионы долларов. А кому и чем навредила Грайнер?
Гость
18 ноября 2022, 06:43
Порфирий, тебе в Москве больше делать нечего, окромя как здесь чирикать?
Гость
18 ноября 2022, 11:07
Гость
18 ноября 2022, 04:05
Те, кого ты перечислил, причинили вреда на миллионы долларов. А кому и чем навредила Грайнер?
Кому те кого он перечислил "принесли вреда на миллионы долларов"? Там даже обвинения в стиле "мог бы принимать участие в организации торговли наркотиками" типа как у летчика. Такое отдельное этодругиновое правосудие. А тут дамочка внагляк тащит через границу наркотики в особо крупном размере да еще в виде концентрата. Надо было понять и простить?
Гость
18 ноября 2022, 09:22
Представляете, сколько она может совратить в Мордовии, порядочных Мордовских женщин!? Гены кипят!
Гость
18 ноября 2022, 10:56
Ну правильно что посадили, пусть сидит.У меня знакомый получил 6 лет за пакетик анаши в кармане, приняли его на Уралмаше, обычные ППСники когда домой возвращался. У него жена и ребенку год. Так вот ни чем они не отличаются для меня, знали оба на что шли.
Гость
18 ноября 2022, 12:26
"6 лет за пакетик анаши в кармане" ага, чудесная история. Это какого размера то "пакетик" был?
Специально держат, чтобы обменять. Матёрый уголовник Бут, Кремль не интересует....
Гость
18 ноября 2022, 09:04
специально издеваются. да кто к вам поедет, людоеды, за что девочке жизнь переломали? ради понтов позорных
Гость
18 ноября 2022, 11:01
Гость
18 ноября 2022, 09:04
специально издеваются. да кто к вам поедет, людоеды, за что девочке жизнь переломали? ради понтов позорных
Гость, Не девочке, а мужику. Ты читать умеешь? У него жена и ребёнок.
Гость
18 ноября 2022, 11:12
Гость
18 ноября 2022, 09:04
специально издеваются. да кто к вам поедет, людоеды, за что девочке жизнь переломали? ради понтов позорных
Посадили за то что попалась с наркотой, которую внаглую тащила через границу в особо крупном размере да еще и в виде концентрата, это "сломали бедной девочке житуху ради понтов"? Невиноватница да? Так то за наркоту надо СК как в Сингапуре, например.
Гость
18 ноября 2022, 11:30
с наркоманией нужно бороться, наркоманов желеть не нужно а-то раслабяться
Гость
18 ноября 2022, 12:00
Теперь это не колония, а гарем чернокожего "мужчинки".😁😁😁
Знать,уважать и соблюдать законы страны,где ты находишься это должно быть привито и понимаемо,если тренерский состав не донёс,к ним вопросы...Ещё есть вопрос к врачам,которые пробы берут....Я очень сомневаюсь,что они не в курсе и к людям,которые всё покрывали...С девчёнки тоже спросу 0,а вот прокуратура не берёт почему-то во внимание другие косвенно причастные лица,или прямопричастные...
Гость
18 ноября 2022, 16:58
правильно что повязали за перевозку👍 Закон должен для всех действовать
Искренне жаль девушку, посадили не за что. И неважно какое гражданство у неё. Никакой опасности человек не нес для общества, а ее в кандалы на 9 лет ( девять!!) Дремучеи законы в этом плане, я так считаю.
Гость
18 ноября 2022, 11:18
Наркобарыгу посадили за то что она наркобарыга. Провозить наркотики в особо крупном размере это тяжкое уголовное преступление, детка. И ей дали гораздо меньше чем обычно. Могли впаять в 2 раза больше соверешенно свободно и на законных основаниях. А во многих странах ей вообще положена СК или пожизненный срок. Например в технически развитом и продвинутом цивилизованном по самое немогу Сингапуре.
Наркобарыгу посадили за то что она наркобарыга. Провозить наркотики в особо крупном размере это тяжкое уголовное преступление, детка. И ей дали гораздо меньше чем обычно. Могли впаять в 2 раза больше соверешенно свободно и на законных основаниях. А во многих странах ей вообще положена СК или пожизненный срок. Например в технически развитом и продвинутом цивилизованном по самое немогу Сингапуре.
почему байден ее не обменивает,выборы прошли забыл про нее
Гость
18 ноября 2022, 11:18
Гость, Зачем байдену мужик?
Гость
18 ноября 2022, 08:45
Считаю, что нет смысла держать ее в тюрьме при ее финансовых возможностях. Назначили бы огромный штраф который в последствии пошел бы на помощь детям/семьям нуждающимся.
Гость
18 ноября 2022, 11:15
Это ты придумал чтобы наркобарыги и уголовники не сидели за свои проделки а тупо откупались? Любой преступление только плати? Давай не в этой стране ок?
Гость
18 ноября 2022, 11:19
Павел, Не её, а его.
Гость
18 ноября 2022, 15:01
Гость
18 ноября 2022, 11:15
Это ты придумал чтобы наркобарыги и уголовники не сидели за свои проделки а тупо откупались? Любой преступление только плати? Давай не в этой стране ок?
Я не придумывал такого. Считаю что она не относится к наркобарыгам и уголовникам. Считаю что она везла продукцию для собственного употребления. Я не говорю что каждый сейчас может откупиться от своего преступления и жить дальше, это не правильно. На такой случай, как у нее, я считаю, должны быть какие-нибудь другие меры наказания, типа: заплатила огроменный штраф который бы исчислялся миллионами рублей, с последующей депортаций из страны и запретом на въезд пожизненно...Вот какой смысл от ее сидения в тюрьме? а так бы помогла детям больным или еще кому нибудь!
Гость
18 ноября 2022, 12:40
Пусть сидит пока не обменяют за одно и язык выучит
Гость
18 ноября 2022, 14:34
Ей не надо учить язык -- к ним к каждой приставлен переводчик из наших и вся обслуга -- денег у УГМК завались.-- другую найдём,не плачьте
пусть она плачет \, что потеряла , зажрались эти приезжие.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Баскетболистку из США Грайнер этапировали в Мордовию