Погорелкин,адвокат потерпевшей ,не очень порядочный адвокат,бывший следователь из Серова,в следственном комитете работал,там его тоже не хвалят особо,вобщем связалась потерпевшая с плохим адвокатом.
Этот «непорядочный Адвокат» в 2009 году получил Награду, как лучший Следователь Свердловской области. Занял 3 место. Работал в следственном управлении в отделе по особо важным делам.
Гость
17 ноября 2022, 19:34
Для этого и выпустили, чтоб не вошкаться с иностранцем
Гость
17 ноября 2022, 21:49
судьи и следователи, у вас есть дети, родственники, родители.Вы уверены в их безопасности, когда выпускаете маньяков на свободу?
Гость
17 ноября 2022, 23:52
Какая нафиг шутка? Целенаправленно идёт!
Гость
18 ноября 2022, 09:42
Это типа новое веяние!Хоть правосудие у нас не прецендентное это пример нужным человекам что говорить на суде.Украл ярд 1 апреля-шутка,положительный внучок(сынок)накосячил-шутил так,и всё в таком духе.А вы смертные за 500р по полной огребайте.
Гость
18 ноября 2022, 09:46
Вон Васильев старший тоже ведь пошутил когда в банку писал.Кстати кто-нибудь в курсе ИХ СИЛЬНО НАРУГАЛИ И ОБА ДО СИХ ПОР РАСХЛЁБЫВАЮТ???ИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПАПА ДО СИХ ПОР ЗАЩИЩАЕТ НАШ ПОКОЙ?
Закон запрещает защищаться, пока не нанесён реальный ущерб.
Ст.37 УК РФ гласит: "1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия."
Попросту говоря, достаточно наличия непосредственной угрозы насилия, опасного для жизни, чтобы Ваши действия были законными.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%На Урале отпустили из СИЗО мужчину, который напал на девушку с ножом