перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Полиция задержала екатеринбуржца, который лишил бездомного глаза

17 ноября 2022, 13:03
17 ноября 2022, 14:57
Нет ума считай калека.
"Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций, относиться с уважением к другим людям... " Главное в полицию не звоните , они все равно сделать ни чего не смогут. 😶
Гость
17 ноября 2022, 13:28
только в россии самая бесполезная полиция, самая обидчивая армия и самое бестолковое руководство
17 ноября 2022, 13:54
Этого героя надо в окопы😠
17 ноября 2022, 13:08
Теперь у него будет шанс из настоящего пострелять...
Гость
18 ноября 2022, 06:17
Инфа 146%!!!
17 ноября 2022, 21:14
А вот если бы полиция реально работала по звонкам граждан, то и мужик не стал бы стрелять и бомж не ослеп. Всего то надо было приехать и увезти бомжа в обезьянник на 15 суток.
Гость
17 ноября 2022, 13:14
С ровного места себе срок сделал. Ума палата. От тюрьмы и сумы не зарекаются! Срок отмотае сам на его месте может оказаться.
Гость
17 ноября 2022, 16:07
Красава, ну, раз крутой дуб, то там пусть дальше и зреет.👏
Гость
17 ноября 2022, 13:39
Животное в клетку
17 ноября 2022, 21:11
Вы про бомжа? Так он и клетку всю провоняет
Гость
17 ноября 2022, 13:17
Понятно, что мало приятного, когда бомж завелся в подъезде. Но если имеется определенные навыки владения оружием и желание их применить, то может твое место не в тылу?
17 ноября 2022, 13:30
Потенциальный друг, точно, пусть меткость свою в другом месте покажет
Гость
17 ноября 2022, 13:35
17 ноября 2022, 13:30
Потенциальный друг, точно, пусть меткость свою в другом месте покажет
нафиг он там нужен с такой меткостью. целился в ноги, попал в глаз😂
Гость
17 ноября 2022, 13:51
Гость
17 ноября 2022, 13:35
нафиг он там нужен с такой меткостью. целился в ноги, попал в глаз😂
Когда сам будет становиться мишенью, то в разы повысится желание улучшить свою квалификацию. По другому никак. Ну и возраст самый боевой - 37, уже мальчик и еще не дедушка.
17 ноября 2022, 13:41
Это каким надо быть "снайпером" стрелять по ногам и попасть в глаз?
Гость
17 ноября 2022, 18:42
279896195, потому и снайпер, что не глядя в глаз попал.☹️
18 ноября 2022, 00:30
Наглецом ещё нужно быть вдобавок.
19 ноября 2022, 00:13
думаю это несчастный случай, бомж дернулся , схватил за ружье или что нибудь подобное
17 ноября 2022, 14:40
Теперь страйкболист посидит 10 лет и подумает над своим поведением
Гость
17 ноября 2022, 14:05
хотел по ногам попал в глаз. Такой себе страйкболист
17 ноября 2022, 14:29
участие в шоу "а вам слабо" пошли по другому пути
Гость
17 ноября 2022, 13:25
"Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций, относиться с уважением к другим". Берите пример с руководителей нашего государства.
Гость
17 ноября 2022, 14:51
Разные задачи и способы их решения
17 ноября 2022, 17:11
нужно убрать эту столовку благотворительную. Сколько можно всех бомжей алкашей стервозных резвых бабок которые могут еще себе готовить дома. Возле столовки "своя мафия" из подобного контингента.
Гость
17 ноября 2022, 13:26
Колония, платц, кчв вайнера, две кувалды.. слышали наверное?
17 ноября 2022, 14:15
Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций ЭТО СМЕШНО и НЕЛЕПО ! равно как и я призываю - работайте полиция, а то вас днем с огнем не сыскать, я уж не говорю про сумерки и уж тем более про ночные смены ... присяга то кем и куда дана ... служить и защищать, а что не новость то коррупция, сгнила ваша система
Гость
17 ноября 2022, 13:10
Есть отличное место, где бы его навыки сейчас пригодились) может быть в этом и был его замысел😁
Гость
17 ноября 2022, 13:26
"Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций" Согласен, но не полиции об этом рассуждать, это они довели до такой ситуации своим постоянным бездействием.
17 ноября 2022, 21:09
А по моему - он герой. А то эти бомжи берега попутали. Многие то пройдут мимо, побоятся слово сказать.
Гость
17 ноября 2022, 15:04
кто из них маргинал?
Гость
17 ноября 2022, 15:29
Как это его не призвали ?
17 ноября 2022, 14:24
Т.е. бомж уже был одноглазый?
Гость
17 ноября 2022, 14:02
хочешь пострелять иди на фронт! изъять у гражданский все оружие и не продавать нового!
Гость
17 ноября 2022, 14:10
Ок! Будет исполнено...
17 ноября 2022, 14:28
первым взвоешь - чем мясо будешь резать, иногда голова дается не только чтобы в неё жевать
17 ноября 2022, 14:28
вот и поехали "паzzzреоты" - двухсотниками возвращаются, а постреляй здесь - шансов было бы больше
Гость
17 ноября 2022, 13:55
Я давно говорил что нужно запретить все страйкбольные прибамбасы эти!!!
Гость
17 ноября 2022, 14:01
надо запретить любое оружие для не военных! и бомжей запретить!
Гость
17 ноября 2022, 15:05
в 37 лет мобилизовался подъезд защищать с оружием в руках, все в духе времени.
Гость
17 ноября 2022, 18:20
Я удивляюсь, вернее уже перестала удивляться, как деградирует наше население!
18 ноября 2022, 00:20
Пройдет через "пригожинское очищение" - будет еще на билбордах города красоваться как герой России. Какие времена - такие и герои.
Гость
17 ноября 2022, 14:30
Все потому что УГМК устроила на Пехотинцев в многоквартирном доме бесплатную столовую для бомжей, и там собирают их со всего города. Местным жителям это, конечно, не нравится. Бомжи заполонили подъезды и дворы, гадят там и деградируют. А ведь у местных проживающих людей дети, семьи.
18 ноября 2022, 07:47
Сейчас к пригожему отправят Там есть все шансы пострелятт
Гость
17 ноября 2022, 14:16
Новости из стиля Ширямет опять Хонит💩💩😁
Гость
17 ноября 2022, 14:26
Если пострадавший ослеп, то у него был только один глаз видящий или все же в 2 глаза попал стрелок? С одним глазом это не слепой.
Гость
17 ноября 2022, 21:01
наркоша работает водителем?!
Гость
19 ноября 2022, 00:10
Вы что накинулись на парня.. нет я не говорю,что он правильно сделал. Но вы сталкивались с такой ситуацией, когда в твоем подъезде живет не понятно кто, беспредельничает. Страшно за детей и жену. Полиция мало реагирует . Наверняка не все так просто,,, человек зашел погреться, а злой житель целенаправленно ему выбил глаз.
Гость
17 ноября 2022, 13:58
Это норма, он патриот, сделал мир чище
18 ноября 2022, 00:31
Передайте его квартиру инвалиду.
17 ноября 2022, 14:02
70-летний бездомный пенс. Забавно.
17 ноября 2022, 14:31
а в чем он не прав? жаль, что попался
Гость
17 ноября 2022, 21:22
Это инструкция как с ровного места присесть на 10 лет.