Итого 30 педофилов от 30 до 50 лет. Мило. Как ни крути, но полиция такими ударными результатами похвастаться не может, при том что взятки берет не менее активно
А "жертвам" что-то будет? Или в их действиях - приехали с известной целью к девушке, заведомо не достигшей возраста согласия, нет состава преступления или хотя бы покушения?
А так ребята выполнили годовой план районного отделения полиции )
С жертвами возможно привлечние за развратные действия (ст.135 УК РФ) и подследственно это следственному комитету, а не полиции.
Гость
17 ноября 2022, 20:35
Внезапно! При заключении брака с 14-летней пропадает состав преступления, т. к. исчезает общественная опасность. Читайте УК и комментарии.
Вымогателям нужно было заявлять ещё меньший возраст, чем 14.
Предполагаемый автор схемы, выпускник УрФУ и сын полицейского; и какие то тунтунбеки ,протестант по кличке католик это вообще за гранью.Впрочем как и многое в России,цирк шапито и дурка +вкрапление гостей из далеких республик
Гость
17 ноября 2022, 20:46
Аааа ржунимагу) прям в точку
Гость
17 ноября 2022, 09:14
Сын мента, бывший мент, спортсмен...
Если не вчитываться далее, то походит на депутатов ГД от ЕР. 😂
Так эти 35 педофилов никуда не делись...если бы они их в полицию отправляли, одно дело...А они деньги брали и отпускали...и те только осторожнее становились...
Гость, ну так написали же, что и некоторые "пострадавшие" тоже присядут
Гость
17 ноября 2022, 11:26
Гость, Однозначно так!☹️ Эти «пострадавшие» реально Покушались на Несовершеннолетних, а это и есть Педофилы!☹️ Их тоже Надо пр этапу на лесоповал хотя бы!☹️☹️☹️
Гость, Однозначно так!☹️ Эти «пострадавшие» реально Покушались на Несовершеннолетних, а это и есть Педофилы!☹️ Их тоже Надо пр этапу на лесоповал хотя бы!☹️☹️☹️
Почитай определение термина педофил.
Гость
17 ноября 2022, 10:23
Порушили чью-то бизнес схему... Как мне однажды сказал один товарисчь из МВД, никогда не будет реальной!!!! борьбы с педофилией, ибо есть риск выйти на самих себя.
Автору бы язык прикусить да побольше правды говорить а не туфту городить. Зачем врать и переворачивать. Следствие закончено и дело за прокурором и всего делов а сказанное выше туфта
если пишет, что 15 - явная ж засада, была у меня одна 15-летняя, еще в 90-е, так она и говорила, что ей 18 и выглядела соответственно, я вообще случайно узнал, сколько ей, по выпавшему учебнику из сумки.
Что минусите?)
Тамплиер, Ворон и Кобзон - рядовые.
Толстого - начальником отделения.
Теток - в медсестры.
Если толстого ранят - одна не сможет его вытащить - так их как раз там несколько.
Гость
17 ноября 2022, 07:29
Пятнадцатилетки староваты уже для педофилов. Интересно привлекут ли их и накажут ли пострадавших извращенцев.
" (за любовь к одноименному рыцарскому ордену), ранее судимые за аналогичные преступления;" - Вступление в орден противозаконно 😳
Гость
17 ноября 2022, 11:36
А давайте-ка внесём ясность, дорогие комментаторы. Во-первых, они их не ловили, а разводили на деньги. Т. е., заманивали "на живца" в квартиру, где угрожали, получали деньги, затем отпускали. Никакой высокой цели, кроме желания получить деньги легким и на первый взгляд безнаказанным образом. Педофилы теряют деньги, но продолжают жить в обществе и радоваться, просто в следующий раз действуют осторожнее и изощреннее. Во-вторых, в качестве "живца" использовались несовершеннолетние девчонки. Они переписываются, ждут встречи в квартире, смотрят на то, как угрожают и "вяжут" до получения денег тех самых педофилов, то есть по глупости и за очень умеренную плату получают то же самое: искаженное морально-нравственное понимание ситуации, нарушения полоролевого и сексуального развития. Чем эти "ловцы" лучше "педофилов" и в чем их героизм, я совершенно не понимаю. Кроме того, в тексте русским по белому написано, что понесут ответственность и те, кто разводил, и те, кто приезжал "к девочкам", и это правильно.
Выходит, что цыгане - это вообще племя педофилов, потому что они своих дочерей замуж отдают лет в 12? И всё законно по их понятиям о половозрелости. У них же весь мужской род - это сплошные педофилы, корни которых уходят в века. По чьим же законам тогда они живут в России? И почему, по случаю выдачи замуж несовершеннолетней цыганки, наша власть бузу не поднимает? И если 15-тилетняя тёлка выглядит на 18 лет, то редкий мужик "пролетит" мимо её предложения - позаниматься сексом. В наше время среди 15-летних девочек уже редко встречаются девушки. Медиков надо бы спросить эту статистику. Они -то точно дадут цифру о состоянии "целостности" организма и "облико-морале" наших 15-летних девушек. Жить стараемся в "ногу" со временем, а тут такой препон с законом о возрасте, определяющем совершеннолетие вполне половозрелых детишек, которые уже делают (нарушают) всё, что только можно. В школах детишки уже начали учить преподавателей - как надо жить и преподавать. И власть их поддерживает. Когда в России в воспитательном процессе детей родительский ремень был основным средством убеждения - девушек было гораздо больше. Тогда могли и ославить потерю девственности, вымазав дёгтем ворота (двери) "охальницы" новоиспечённой, что было гораздо действеннее всех наших многих законов.
Гость
18 ноября 2022, 13:11
да они только русских так называют, от других сразу выхватят
Самое интересное впереди. Сейчас начнут всех "педофилов" вычислять и выяснится, что это порядочные семейные мужчины и никто никогда бы на них не подумал. Сейчас очень многие напрягутся, когда эту статейку увидят. Да так им и надо.
С одной стороны, банда поступала нехорошо, конечно. С другой стороны - не было бы "педофилов", не было бы и банды.
Лучше бы в гаражах гайки крутили, честно зарабатывали.
Гость
17 ноября 2022, 07:03
вы почему глаза их закрыли? каких то мелких ворищек выставляете даже с видео и гадящих в лифтах, тем самым позоря их и ломая жизни, а реальных преступников скрываете...
Не хочешь быть популярным по такой причине - не воруй и не гадь в лифтах. Я бы предложил еще на их работу и родственникам/друзьям видео с ними высылать, чтобы уже точно им руки никто не подал. Про "ломая жизни" очень смешно, их кто-то силой заставлял что ли делать то что они делали?
Гость
17 ноября 2022, 07:29
В случае чего, чувак? Секса с малолетней?
Гость
17 ноября 2022, 11:01
если девка сама предлагает секс,то че то тут не то
Гость
17 ноября 2022, 07:30
а честным трудом не пробовали заработать?
Гость
17 ноября 2022, 07:57
Вы кого спрашиваете?
Гость
17 ноября 2022, 09:18
горб если тока.
вон олигархов спроси про честный труд
Гость
17 ноября 2022, 11:50
Гость
17 ноября 2022, 09:18
горб если тока.
вон олигархов спроси про честный труд
Компания отобрала чужой хлеб, у другой компании которая сейчас занимается этой компанией.
Гость
17 ноября 2022, 19:46
Какие педофилы, если бабам 15 и выше? Вы о чем? Учите термины.
Педофилия - влечения к лицам, не достигшим полового созревания. Половое созревание достигается к 14 годам. То есть педофил - любитель детишек до 14 лет. Возраст согласия это юридическое понятие и в каждой стране он свой. В Германии, Италии и Франции - 14 лет.
А современные бабы в 15 лет уже давно не девственницы.
Гость
17 ноября 2022, 23:22
Тем не менее русских мужиков за отношения с 15-летними е1 клеймит "педофилами", а Франция и Германия это конечно "другое".
Гость
19 ноября 2022, 14:23
Возможно, потерпевшим стоит обратиться за политическим убежищем?
1. Педофилы - это которые интересуются девочками до 14 лет. До 16 лет - это растление малолетних. 16 лет - это возраст согласия. 18 лет - это возраст нешурыгинга. Выглядеть они могут даже в 14 на все 18, но тут возраст был заявлен открыто.
2. С какой целью нам постоянно пробрасывают в "новостях", что 15-16-17 лет - это педофилия? Нет, это не педофилия по определению.
3. Многие особи мужского пола, проводя время на сайтах знакомств, позорят наш гендер содержанием своих переписок. Благодаря им необоснованно растёт ЧСВ у женщин, благодаря им всех нас считают за таких же. Благодаря им процветает массовое мошенничество. Им картинку женщины покажи, они скорей начнут на карту денег отправлять. То, что происходит на сайтах знакомств, реально называется в мире животных.
Можете к ним присоединиться взяв часть вины и суд вам доходчиво прояснит негативные моментики
Гость
8 декабря 2022, 20:02
вымогательство денег они делали с жаждой наживы - это преступление
вот если бы они вызывали полицейских , и передавали любителя свежатинки... тогда да - тимуровцы и робингуды
Гость
17 ноября 2022, 09:56
Вот оно , лицо работников полиции !
Гость
17 ноября 2022, 10:08
А потом удивляемся что в России нет специалистов и все импортное потому что деградация в обществе
Гость
17 ноября 2022, 10:24
В итоге посадят только тех, кто "присылал фото и переписывался в чате"
А бандосы будут дальше гулять на свободе.
Гость
17 ноября 2022, 11:22
Тесак плохо кончил...эти гниды есть во власти и в силовых структурах ...так что очень сомнительная бизнес идея
Тот случай, когда недодействие(бездействие) ответственных органов ведет к самосуду. Так можно и кувалой по башке получить. Короче, "как друзья вы не садитесь" правила должны соблюдаться!
Гость
19 ноября 2022, 04:43
какое недодействие у нас целый отряд психологов этих педофилов по детским рисункам определяет превентивно пачками каждый день все тюрьмы уже забили ими
какое недодействие у нас целый отряд психологов этих педофилов по детским рисункам определяет превентивно пачками каждый день все тюрьмы уже забили ими
Вы правы. Сгоряча наверное. И простите если обидел - сгоряча наверное.
Гость
17 ноября 2022, 07:17
Е1, внесите ясность! Почему у настоящих преступников закрываете лицо/глаза? Все должны знать и в случае чего опознать таких людей!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге закончено расследование дела ОПГ, ловившей «педофилов»