перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Вторчермете у офиса ветеранов Афганистана подорвали автомобиль

16 ноября 2022, 14:57
Петарда с такими последствиями??? 😱 Так их надо запретить к продаже!!! 😠
Гость
16 ноября 2022, 15:09
++++
Гость
16 ноября 2022, 15:16
22700968, отдыхай
16 ноября 2022, 14:55
Не капот, а крышка багажника!
16 ноября 2022, 14:52
Это хулиганка, совершенная общеопасным способом.
16 ноября 2022, 15:39
У злодея даже номера можно прочитать, работайте, "братья"!
16 ноября 2022, 14:55
ВАЗ-2107 - это не ЗапарожецЪ! У него двигатель, соответственно и капот сзади. А это крышка багажника называется, жертвы ЕГЭ!😠
16 ноября 2022, 15:05
Подорвали...снаряд... Журналист сводок с фронта начитался что ли?
16 ноября 2022, 14:50
"Снаряд» падает на капот ВАЗ-2107" - у вас есть ещё один видос где на капот падает снаряд?! То есть с двух сторон атаковали жигу?
Гость
16 ноября 2022, 14:59
на камере все видно..и машину и действия хулиганов...что тут обсуждать?
16 ноября 2022, 15:09
Передел начался
16 ноября 2022, 15:12
Дожили, афганцев шпана прессует, а 30 лет назад они были в большом авторитете, но власти конкуренты не нужны.
Гость
16 ноября 2022, 14:47
точно капот?
Гость, задний) и заднее лобовое стекло
16 ноября 2022, 14:54
это Трумэн Гарсия капоте
Гость
16 ноября 2022, 14:57
Гость, задний) и заднее лобовое стекло
Капот автомобиля представляет собой кузовную деталь, защищающую двигатель и другие элементы Моторного отсека!!! автомобиля .
Гость
16 ноября 2022, 14:54
"Произошел хлопок устройства" хлопок😂😂😂кто то в ладоши сильно хлопал?
Гость
16 ноября 2022, 15:19
Номер Polo различим. 3-4 лица призывного возраста желают поиграть в войнушку?
Гость
16 ноября 2022, 14:59
одному блогеру на ютубе петардой руку чуть не оторвало, даже в коме был
Гость
16 ноября 2022, 17:15
Так это блогеру, странно, что он ту петарду в руке держал, а не засунул себе ее в организм с неожиданной стороны.
Гость
16 ноября 2022, 20:52
Так эти блогеры-блохеры так задолбали всех, что удивляюсь, как им ещё бошки не оторвало! А то ведь эти блохеры, готовы ринуться с 27-го этажа, лишь бы попасть в, какой то, только им изведанный, хайп!
16 ноября 2022, 23:00
Гость
16 ноября 2022, 23:00
Так эти блогеры-блохеры так задолбали всех, что удивляюсь, как им ещё бошки не оторвало! А то ведь эти блохеры, готовы ринуться с 27-го этажа, лишь бы попасть в, какой то, только им изведанный, хайп!
Так как это не отрывает!? Очень даже отрывает. И с высоты падают вусмерть. И все равно - неймется!
Гость
16 ноября 2022, 14:57
Нужно запрещать пиротехника на законодательном уровне! Это же ужас какой мощности петарды продаются!!! Куда смотрит власть?
Гость
16 ноября 2022, 15:16
Гость, успокойся, это нормально
Гость
16 ноября 2022, 17:13
Т.е. ты способен после одного визита в хозяйственный сделать что-то подобное или даже повеселее. Если уж понадобиться?
Гость
16 ноября 2022, 18:24
Гость
16 ноября 2022, 18:24
Т.е. ты способен после одного визита в хозяйственный сделать что-то подобное или даже повеселее. Если уж понадобиться?
После одного визита врядли. Селитра больше не продается в хозяйственных ни калиевая, ни тем более натриевая. А чтобы синтезировать что то условно применимое нужно знать химию, хотя бы зачаточно и собрать много чего необходимого. Школоте и гуманитарным идиотам однозначно не потянуть. Либо провоняют и закоптят всю кухню и таки получат езды от мамки, либо останутся без пальцев.
Гость
16 ноября 2022, 14:52
Ничего себе пекарда бумкнула! Капот аж разваратила весь!
16 ноября 2022, 23:13
Да с такими погремухами никакие боНбы не нужны. Два предыдущих моих коммента, где наазвал вещи своими именами в этой фразе, цензура мгновенно выкинула. Странно!
16 ноября 2022, 15:14
"Произошел хлопок устройства" Последнее время эту фразу уж очень часто слышать стали... Стабильность и прорыв!
Гость
16 ноября 2022, 18:31
Ты забыл еще добавить "Рыба гниет с головы!" и др.распространенные в методичке засаленые фразочки.
Гость
16 ноября 2022, 21:06
Найти и посадить надолго. Петарды запретить.
Гость
17 ноября 2022, 09:28
Неа, петарды не надо, по статистике больше всего убийств совершается кухонными ножами, их надо запретить. 15 000 человек ежегодно гибнет в ДТП- машины то же запретить! А, вот ещё- первородный грех- родился, уже грешен- запретить рожать.
Гость
16 ноября 2022, 17:23
Сразу видно, сделано это было намерено. И в машине сидело минимум 3 человека. Считаю нужно наказывать за такое и как можно строже. Чтоб не у кого даже мысли повторить не было.
16 ноября 2022, 14:54
Машина скорее всего " НебитаНекрашена" поэтому такой эффект от петарды ))
16 ноября 2022, 14:56
Я, товарищи, в середине 90--ых видел как взрывали петарду в жилом дворе, которую на руках бережно вынесли два хлопчика. Легенда о непонятном взрывном явлении по сию пору бережно передается из поколения в поколение голубей.
16 ноября 2022, 15:13
Ещё бы написали бомбанули )
Гость
16 ноября 2022, 14:45
)))))))))))))))))))
Гость
16 ноября 2022, 14:54
Администрация чистит снег ...
Гость
16 ноября 2022, 14:53
Провокация против способного возбудиться сектора народа.
Гость
16 ноября 2022, 15:04
Петарды ужасающей мощи еще не используют и то хоть хорошо
Гость
16 ноября 2022, 15:12
Тут значит слова снаряд и взрыв разрешены))
Гость
16 ноября 2022, 15:53
Сейчас взрывов нет, одни хлопки
Гость
16 ноября 2022, 16:01
Подорвали 😆😂😆😂😆😂
Гость
17 ноября 2022, 01:38
А Ничего не будет. Органов в стране нет. По факту
Гость
17 ноября 2022, 11:43
вобла в каждом городе с доставкой)
Гость
16 ноября 2022, 14:43
может это не петарда все-таки? даже железо замяло
Гость
16 ноября 2022, 17:29
Полиция такую мелочь расследовать не будет. Всего лишь петарда взорвалась. Вот если бы на митинг вышли, то да.
Гость
16 ноября 2022, 15:41
Откуда у эти хулиганов деньги на такие петарды.....Вы видели сколько они сейчас стоят!!!!
16 ноября 2022, 14:42
Армия Крайова уже взяла на себя ответственность за данное противоправное деяние? 😠