Вот ведь странная штука жизнь, столько случаев, когда случайные люди совершив всего одну ошибку (а бывает и ничего не совершив), с первого захода уезжают на срок...А люди которые делают всё, что бы их посадили, изо дня в день совершая какие нибудь преступления (причем открыто, при свидетелях или на камеры), которые прямо таки кричат "хочу в тюрьму", годами ходят на воле...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Ну че нельзя на него что ли управу найти? Опять участковые не хотят работать?
Гость
15 ноября 2022, 17:40
Так участковые сплошь выходцы из Азии, чтобы родне помогать, вот и устраиваются, до нас им дела нет, за тридцать лет жизни в доме, один раз приходил, в далёкие года
Не будь покойника, шума в прессе! - Так бы и продолжал бы куражится
А хозяин финика если бы его тронул, то сразу бы уехал
Прелесно, прелесно...
Гость
15 ноября 2022, 13:52
ни чего себе "хулиган"....
Гость
15 ноября 2022, 14:33
Почему модераторы заблокировали мое сообщение по-поводу проверки главка полиции?Я соблюдаю все правила,а если критикую действия пол.,то это мое право,гарантированное Конституцией.Я написала о заклатчиках,и это не опубликовали.Вы за кого?
По закону и По справедливости - это вообще разные темы.
Гость
15 ноября 2022, 13:52
Неужели правда, посадили? Вот это оперативность, вот это решимость! Так есть у нас, оказывается самостоятельные, независимые службы - надо бы наградить! А вот тут кстати и проверочка нагрянула- там и решат, чем....
Он последователь того, чьё имя нельзя называть? Волан-де-Морта?
Гость
15 ноября 2022, 13:34
На отце недвижка записана была
Гость
15 ноября 2022, 13:55
...Дальше может быть...(Ж.)...!!!🤪🤛
Гость
15 ноября 2022, 15:26
Соседи рано выдохнули.
Гость
15 ноября 2022, 17:42
Короче просто наругали,а то что там куча УКшных статей от порчи до истязаний забыли!И то видимо т.к. проверка+огласка в СМИ+общественный резонанс,или ещё может тачка какого-нибудь ППСника был бы начальника ниссан закатали бы по полной.
Гость
15 ноября 2022, 19:29
Есть же статья заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
726мм 63%Хулигана из Верхней Пышмы, который посыпал хлоркой «скелет», арестовали