перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле на свободу рвется знаменитый киллер

12 ноября 2022, 17:53
не туда ходатайства писал, надо к пригожину обращаться - он сегодня решает кому сидеть, а кому нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2022, 21:04
Пусть этого отщепенца в Украине аннигилируют. Он нам тут не нужен на свободе
Гость
12 ноября 2022, 21:31
Он похоже завтра приёмником чьим-то будет, хорошо идёт)
12 ноября 2022, 08:50
На фото есть осветительная ракета и резиновый шланг, шланг еще туда сюда но зачем законсперированным , киллерам осветительная ракета?
Гость
12 ноября 2022, 21:05
Ну как, работу свою освещать))))
12 ноября 2022, 18:27
Ему только через ВК Вагнер можно выйти. Через пол года уже будет гулять по Екатеринбургу.
12 ноября 2022, 23:50
многие выходят и никуда не едут,а через полгода будут с чистыми документами ходить вседи нас
12 ноября 2022, 08:09
ваши слова "огромный срок" читаются как "ни за что беднягу посадили", а в контексте новости должно быть возмущением почему не на пожизненном?
Гость
12 ноября 2022, 14:44
Они часто убийцам сочувствуют
13 ноября 2022, 16:20
Гость
12 ноября 2022, 14:44
Они часто убийцам сочувствуют
кто "они"?
12 ноября 2022, 20:18
странно что он не депутат
13 ноября 2022, 01:42
Странно что ты не депутат на минималках
20 ноября 2022, 15:30
13 ноября 2022, 01:42
Странно что ты не депутат на минималках
я депутат на максималках) пока ты халоп сидишь работаешь в три смены я получаю с твоих налогов зп и даже на е1 иногда захожу поржать с таких как ты)
13 ноября 2022, 09:38
В России если ты бизнесмен, то надо пару телохранителей обязательно нанимать, машину бронированную покупать, самому в стрельбе и рукопашке тренироваться, броник под одеждой таскать.
Гость
12 ноября 2022, 09:59
а что, пригожин его не взял на защиту родины?
Гость
12 ноября 2022, 11:37
скоро куча их выйдет и что 😠
Гость
12 ноября 2022, 08:34
давайте ему местных тюменцев закажем,надоело ворье
12 ноября 2022, 09:24
Гость, точно )) по 100 рублей и то на всю жизнь хватит ))
Гость
12 ноября 2022, 10:02
Добавить ему ещё 18.
Гость
12 ноября 2022, 17:46
Любое Умышленное!!!! преступление должно признаваться как совершение С Отягчающими обстоятельствами и Сразу давать + 50%, как минимум, лучше 100, к Максимальному сроку по статье.☹️ Вот это будет Справедливо по отношению к Жертве такого преступления - Обществу или физическому, или юридическому лицам, или к государству нашему Росси!!!☹️☹️☹️
Гость
12 ноября 2022, 22:32
Гость, умышленных преступлений наверное больше всего в сфере экономики, доверительных взаимоотношений (ты мне, я тебе), управления и против личности.☹️ Много садить придется.😳😳😳
Гость
13 ноября 2022, 13:11
Один тут посидел умышленно рядом с девочкой на диване...
Гость
12 ноября 2022, 18:44
скоро такого "добра" будет немеряно у криминала
Гость
12 ноября 2022, 20:11
Какая ему свобода!? Пожизненное сидеть должен!
Гость
12 ноября 2022, 11:28
Позор морской пехоты...
Гость
12 ноября 2022, 13:11
А почему не СК? За множественные убийства?
Гость
12 ноября 2022, 17:53
Ух сколько таких пап скоро вернуться со специальной операции!
Гость
12 ноября 2022, 21:48
подобное должно сидеть вечно!
Гость
13 ноября 2022, 00:47
через СВО пусть выходит в первых рядах ...
13 ноября 2022, 23:55
...то есть теперь заключённых не выпускают на свободу с чистой совестью , а они сами, когда соберутся, тогда и выходят?
Гость
12 ноября 2022, 20:52
Розика с Нижнего Тагила кто знает? В 90-х пересекался с ним. Он жив?
Гость
12 ноября 2022, 20:27
Даёшь референдум за возвращение смертной казни! Зачем идти на поводу у Европы -- они нам нЕдруги! Смертную казнь обратно!!!
Гость
12 ноября 2022, 12:22
У нас в детстве только у последнего лоха не было поджига. Сначала просто шумовые делали, а потом начали пыжи заталкивать и шляпки от гвоздей. Это в 10 лет
13 ноября 2022, 00:02
Трубки медные непонятно откуда брались, но были. Сгибались, к прикладу деревянному прикручивались полосками жести от банок консервных. И да, у нас у всех были поджиги. И электроды затачивали об бордюрный камень и изолентой перья голубиные прикручивали. Втыкались в дерево с любого броска, хоть из за спины.
Гость
12 ноября 2022, 18:46
Не взяли в герои Бомбаса? А то раньше вышел бы
13 ноября 2022, 01:44
Он бы у вас славно пошел в слава ухане
Гость
13 ноября 2022, 18:49
В наше время не смогут раскрыть подобные синдикаты по известным всем причинам!
Гость
13 ноября 2022, 22:05
В Екатеринбурге тоже есть папа... Ну кто же его посадит - он местная достопримечательность и почти как памятник....
Гость
12 ноября 2022, 17:36
а чоне вышел?в проём двери не уместился?
Гость
12 ноября 2022, 20:30
на самотыки больше похоже!