перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мошенники через телеграм

10 ноября 2022, 19:32
10 ноября 2022, 20:01
Сказку Буратино видимо не читал На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
10 ноября 2022, 19:37
Некоторые больше теряют. Придется как-то пережить. Желаю сил и терпения.
11 ноября 2022, 12:08
Хорошо бы ещё ума. Но это уже несколько несвоевременно.
10 ноября 2022, 19:38
Ну и Алень.
10 ноября 2022, 19:44
Желание сэкономить иногда дорого стоит. Урок не только ему, но и тем, кто способен учиться на чужих ошибках..
11 ноября 2022, 10:19
Молодец, круто сэкономил, диплом о высшем экономическом образовании ему, будущий мегафинансист, экономист, бухгалтер!
10 ноября 2022, 20:26
Боту деньги перевел, больше нечего добавить
Продам ему 100000$ по курсу 40. Мне можно доверять, аккаунт на Е1 это серьезно.
Гость
10 ноября 2022, 19:47
Это продажа в очень серьезнный минус, остановись. Байден по 200 покупал весной
Гость
10 ноября 2022, 19:47
Это продажа в очень серьезнный минус, остановись. Байден по 200 покупал весной
Солнышко, не переживай, тебе продам 1000 юаней, пригодятся с целью покупки нефтяных насосов. Потому как свои не производим:(
Гость
10 ноября 2022, 19:56
Солнышко, не переживай, тебе продам 1000 юаней, пригодятся с целью покупки нефтяных насосов. Потому как свои не производим:(
У нас в украине зеленая энергетика на носу и обратные поставки электроэнергии из ЕС, зачем нам нефте насосы. Эти древние артефакты давно минувшей цивилизации и средство кормления путина? А с Китаем мы разбегаемся и их юани нам не нужны , все просто, потому что мы работаем с Тайванем в договорах в тайваньском долларе.
10 ноября 2022, 20:22
Наличку по курсу 63,77 ?!...😂
Гость
11 ноября 2022, 15:14
А что такого спокойно покупал наличные евро в банке по 64р баксы тоже были в наличии
10 ноября 2022, 19:47
греф вообще лютует, жалко ему яхту...))))
10 ноября 2022, 19:59
Вот не понять мне таких...Ну если раньше не пользовался этим обменником, а следовательно не можешь быть уверен в надежности, то в чем сложность обменять сначала небольшую сумму, или вообще разбить сотку на десять траншей по десятке ?
10 ноября 2022, 19:45
Господи,ну зачем я работаю,когда вокруг столько доверчивых оленей.
Гость
10 ноября 2022, 19:45
Кот с помойки, 😄😄😄
Кот с помойки, а ты попробуй себя в деле Остапа Бендера:) Правда это кажется что все так просто, но можно очень быстро присесть:)
11 ноября 2022, 02:05
Кот с помойки, а ты попробуй себя в деле Остапа Бендера:) Правда это кажется что все так просто, но можно очень быстро присесть:)
Вот если действовать как достопочтенный Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей,то точно присядешь быстро...на его беду не было тогда интернета и ай пи телефонии
10 ноября 2022, 19:37
Считай отдохнул. Такое время в стране,а он на отдых собирался. Стыдоба!
10 ноября 2022, 19:51
Какое время? И почему бы не отдохнуть от этого времени если деньги есть?
10 ноября 2022, 21:36
10 ноября 2022, 19:51
Какое время? И почему бы не отдохнуть от этого времени если деньги есть?
280129436, в этих комментариях ничего путевого не найдешь, не заморачивайся.
Гость
10 ноября 2022, 19:44
я в шоке от таких лохов, как только деньги к таким попадают загадка
Гость
11 ноября 2022, 00:36
"екатеринбургский инвестиционный канал «ИнвестПлюс Екатеринбург» про криптовалюту и валюту" вот сколько раз говорили подобным дядям и тетям, валюту и биткойны надо покупать только у циган в переходе, это надежнее и они у них блестящие и красивые
10 ноября 2022, 20:18
Антоше статья маячит за незаконные валютные операции.
11 ноября 2022, 10:26
Отсутствие состава преступления. Его же просто кинули.
Гость
10 ноября 2022, 20:30
Этот точно не вымрет.😁😁😁
Гость
11 ноября 2022, 06:02
Непонятно,как он до стольки лет дожил с таким подходом к жизни?😀
11 ноября 2022, 06:36
Даже еду уже понятно, что в телеге нет честных каналов и ботов. Одни жулики. Там в принципе нельзя никому верить. Как и по жизни в целом.
11 ноября 2022, 10:35
А бабам?
Гость
10 ноября 2022, 20:20
Смейтесь над ним и дальше. Слишком доверчивый он видите ли. Ну, ну. Такого ведь обмануть не грех. Завтра вам на заправке вместо 95 зальют как лохам 92 или при ремонте тачки оботрут старый фильтр тряпкой и впарят как новый. Жульё всегда было, но восхвалять и оправдывать проныр будете пока вас самих не «обуют».
Гость
10 ноября 2022, 20:24
ничего, что он точно так же незаконным оборотом иностранной валюты решил заняться? точно такой же преступник как и эти мошенники )))
Гость
10 ноября 2022, 20:36
Гость
10 ноября 2022, 20:24
ничего, что он точно так же незаконным оборотом иностранной валюты решил заняться? точно такой же преступник как и эти мошенники )))
Ничего хорошего. Но это два состава и производить между ними «взаимозачёт» странно. Не очень давно на Ботанике народ траванулся метиловым спиртом. Тоже скажете «а ничего что покойные сами виноваты, что покупали алкогольную продукцию без акцизных марок».
11 ноября 2022, 07:59
а не видно разницы когда обманула заправка, которая вот тут стоит, есть имя и фамилия, и виртуальный друг в телефоне? где тут восхваление и оправдание проныр? только насмешки над не лохами.
10 ноября 2022, 20:07
не все ещё вымерли мамонты)
Гость
10 ноября 2022, 19:45
Обменял 100 тыщ в телеге по курсу 63! Да он гений! 😁 Интересно мнение супруги по этому поводу!
10 ноября 2022, 19:52
Слава богу, не женат)
Гость
10 ноября 2022, 19:51
Опять всё банально до безобразия: кроилово ведёт к попадалову. В банках есть валюта по курсу примерно 71-72 без проблем, если не полениться и обзвонить - по факту можно найти и дешевле.
Гость
10 ноября 2022, 20:06
Как говорила моя бабушка - "Дорого, но мило. Дешево, да гнило"
Гость
10 ноября 2022, 20:12
Учу. Идёте в банк и открываете карту юнион пэй. Дешевле всего в солидарности. И спокойно пользуетесь ей за границей
Гость
10 ноября 2022, 20:14
Он бы в унитазе ещё бы валюту покупал... Да и что такое валюта на 100 тыс.? Тут девочке колечко с брюликом 25 тыс.евро только стоит...
Гость
10 ноября 2022, 20:18
а ему никто не говорил, что не только продажа, а еще и покупка ин валюты вне банка является уголовным преступлением? сам на себя накатал заяву? Сам себя же и подставил
Гость
10 ноября 2022, 20:22
Редакция е1 теперь просто обязана сообщить об административном правонарушении (возможно и уголовном) данного гражданина в полицию "Согласно закону «О валютном регулировании и валютном контроле», оборот валюты без участия банков незаконен. По статье 15.25 КоАП за подпольную куплю-продажу долларов предусмотрен штраф для граждан и организаций в размере 75—100 процентов суммы незаконной валютной операции. То есть изъять могут все деньги, которые обменяли."
Гость
10 ноября 2022, 20:37
в общем-то еще на скрине есть фраза которая должна была сказать в голове "СТОП". Но увы. Ума нет.
Гость
10 ноября 2022, 21:14
Да менять рубли на валюту нужно всегда только в банке ! Даже у уличных менял опасно менять, т.к. он обмануть могут !
11 ноября 2022, 10:32
Продам новыми банкнотами муха не сидела По курсу ммвб Оплата по сбп)
11 ноября 2022, 10:36
А откуда у него сотка?
😂😂😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 20:17
Хотел показать себя умным и решил негоже боярину лично сходить в любой банк настоящий и обменять рубли на валюту. Получил услугу, озолотил мошенников!
Гость
10 ноября 2022, 21:16
Надо было на е1 послать, они не обманут
Гость
10 ноября 2022, 22:23
.. Покуда есть на свете дураки...
Гость
11 ноября 2022, 15:17
Я все еще жду его на Учителей отдать баксы, а он не идет) только у меня полторы нету, две тыщи одной бумажкой, докиньте по тем же реквизитам, я на том же адресе жду уже))
Гость
21 ноября 2022, 14:07
))))))))) Милиции некогда этой ерундой заниматься. На 1500 грина))) считай, что знаний купил))) Расходимся
Гость
10 ноября 2022, 19:47
интересно куда это он собрался его же в аэропорту сразу оденут в форму
11 ноября 2022, 08:01
он же из борисполя вылетает
Гость
10 ноября 2022, 19:44
лучше бы всу перевел помощь
"Валера, настало твоё время!" 😂