перейти к публикации
54 комментария к публикации

Уральская бабушка-«брокер» перевела мошенникам 6 миллионов рублей

9 ноября 2022, 21:56
Звонил тут один такой онолитик... По приколу пообщался с ним, как он вцепился в меня, как лечил! Месяц уговаривал на сайт зайти, у меня то "телефон глючил" то "интернета нет из-за ремонта к коттедже" то "на переговорах" то "в дороге по трассе". Когда надоел, пол часа по его инструкциям заходил на сайт с телефона, когда сказал что у меня экран кнопочного телефона поэтому все медленно листать получается, понял что я его разыгрываю, резко перешел с языка бизнес-анализа и трендов на мат и оскорбления.
9 ноября 2022, 22:02
Зато сколько я бабушек спас, пока отвлекал его рабочее время на себя
Гость
9 ноября 2022, 22:16
9 ноября 2022, 22:16
Зато сколько я бабушек спас, пока отвлекал его рабочее время на себя
Я сразу таких посылаю туда, куда послали русский военный корабль...
Гость
9 ноября 2022, 22:36
а я только поздоровался, "Вечер в хату" - говорю, как трубку бросили 😞
9 ноября 2022, 21:51
Желаю, чтобы у всех в каждой семье была бабка-брокер с миллионами)
9 ноября 2022, 22:13
Я б начал с банка, где у бабушки счёт. Развели же не просто случайную бабушку, а ту, у которой были деньги. А так ей урок. Дороговато правда заплатила. Жадность+глупость дорого обходится.
Гость
9 ноября 2022, 21:35
Надо было тратить и копить, а не только копить
Гость
9 ноября 2022, 21:36
потратила,будет снова копить
Гость
9 ноября 2022, 21:52
Жалко бабушку. Могла за 3 ляма в годовую кругосветку уйти, весь мир увидеть.
Гость
10 ноября 2022, 03:55
Гость, Зачем? Ей и дома гут.
Гость
9 ноября 2022, 22:16
Сама на пенсии 14 лет ну ни как не копится откуда такие деньги Ну если только что то продала может сад или дом
Гость
10 ноября 2022, 09:34
Лучше бы детям и внукам отдала ,жадность её и погубила.не понимаю таких людей, которые для себя жалеют и прожили так ,ничего не видели.
10 ноября 2022, 09:50
👍согласна
9 ноября 2022, 23:23
как в анекдоте с интуицией...ну извини...ошиблась...
Гость
9 ноября 2022, 21:46
Статья - УРОК!
Гость
9 ноября 2022, 21:36
Ну вот снова новость про нищих рашинских пенсионерах. Вынуждены из помоек доставать миллионы и спускать на бирже. В Лондоне рыдают о такой судьбе😢
Гость
9 ноября 2022, 22:18
Не рыдай. Тебе в Лондоне не понять всех приколов жизни в России. Тут страна-перевертыш.
9 ноября 2022, 22:22
в стране 42 миллиона пенсионеров. сколько вы таких историй слышали ? 10?100? 100?. ну посчитайте скоько процентов 1000 пенсионеров от 42 миллионов? согласно государственному росстату, средняя пенсия в стране 15 тысяч рублей в месяц. а медианная 12500 - это значит что половина пенсионеров получают меньше 12500 в месяц. кстати, согласно тем же статистическим данным, накопления свыше миллиона рублей, есть лишь у 1% жителей России. так что такие пенсионеры это исключение, чем правило. наверное чиновницей работала. пысы. уверен у вас самих то нет накоплений в 6 миллионов, а все туда же пытаетесь про лондоны размышлять
10 ноября 2022, 04:52
Опять сказки. Не бывает таких людей.
Гость
9 ноября 2022, 22:14
Если тебе приснилась бабушка-«брокер», то это на удачу💩😁
Гость
9 ноября 2022, 23:14
А долгие годы это сколько? Я вот тоже лет 15 назад начал копить откладывать но близко такой суммы нет))
Гость
9 ноября 2022, 21:55
6 335 000 - нормально так. Мне бы хотя бы половину.
Гость
10 ноября 2022, 03:55
Корова, Зарабатывай, не ленись.
Гость
9 ноября 2022, 21:31
А говорят, что у населения нет денег, что пенсионеры бедствуют...
Гость
9 ноября 2022, 22:15
У тебя есть деньги? Сколько? Куда подъехать?
Гость
10 ноября 2022, 03:52
Гость, Бедствуют, но не все.
Гость
9 ноября 2022, 21:55
Уж сколько раз твердили миру...
Гость
9 ноября 2022, 22:09
бабушка барыга
Гость
9 ноября 2022, 22:30
Нечего себе накопила 🤯 Хорошо быть бабушкой с миллионами
Гость
10 ноября 2022, 03:05
Вот такие чудики из тайги выползают. Прям мильонщики! А к концу жизни все спустят, смешной народ.
Гость
10 ноября 2022, 08:47
А кучеряво пенсы живут 😂
10 ноября 2022, 01:52
С 12 по 30 сентября бабушка сделала 10 переводов на общую сумму 6 335 000 рублей через банкомат на Суворова. Эти деньги она копила долгие годы За 15 лет накопить 6 лям если не питаться и не одеваться это какая пенсия тогда? Генеральша чоле?
10 ноября 2022, 11:04
Посчитала! За 15 лет столько можно накопить, если откладывать по 35 тысяч с хвостиком!
10 ноября 2022, 11:49
А откуда инфа что она копила 15 лет?
Гость
9 ноября 2022, 22:15
Откуда у бабки такие деньжищи
Гость
9 ноября 2022, 22:23
Семечками торговала. С "фитюльками"😎
10 ноября 2022, 14:08
На что "копила"..... Как же ж с пензии можно накопить 6 000 000.
Гость
9 ноября 2022, 22:34
Правильно. Придут в магазин или аптеку и все им дорого".Подешевше есть?"Стоят бедных из себя корчат..Люди которые на одну зарплату живут не ломают из себя бедненьких. Хотя у них и дети и кредиты с ипотеками. Нормально.А то задолбали Бедненькими Пенсионерами И где такие? Покажите.Мало пенсию проиндексировали-надо вообще убрать всякую индексацию и так у них денег много.
10 ноября 2022, 00:04
хала, сегодня, чисто случайно, пообщался с охранником ЖК, мужику 61 год, на пенсию вышел по 2 списку в 55, пенсия 25 + работает...
Гость
10 ноября 2022, 03:57
хала, А чё ты злой такой? Завидуй молча.
10 ноября 2022, 06:34
хала, говоришь, как мой босс...
Гость
9 ноября 2022, 22:18
Чем меньше добропорядочных,- тем больше имеющих порядочно добра...
Гость
10 ноября 2022, 07:21
когда мне предлагают куда-то инвестировать и много заработать, то предлагаю схему. Консультант использует свои деньги для приобретения акций на мое имя, затем, когда мы получаем прибыль, то мы ее делим. Схема работает безотказно
Гость
10 ноября 2022, 10:03
Было же 6 лямов с хвостиком. Нет, - мало. Еще захотелось...
Гость
10 ноября 2022, 11:37
БЕДНЕНЬКИЕ НИЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!!У одного 4ляма наличкой(с валютой),у этой 6 лямов,а всякие мелочи начиная от 200к даже читать надоело-слишком часто,постоянно.Моя мама на пенсии и не стонет,ещё и внукам радость дарит(хотя её никто не просит),а всё что есть тупо заработала до пенсии и не наличкой копила,а покупала недвижимость,машину.Конечно осуждаю неуловимых разводил,но сколько примеров перед глазами про всяких восьмиюродных племянников и биржевых игроков!А ЕЩЁ ЛЕГЕНДА МММ!!!
Гость
10 ноября 2022, 12:13
видать им они нужней. ТЕ, УЖ НЕ БУДУТ ТАК РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ
Гость
9 ноября 2022, 21:41
По мнению нытиков у россиян денег нет от слова совсем.
Гость
9 ноября 2022, 22:13
У тебя есть? Сколько? Куда подъехать?
9 ноября 2022, 22:23
по мнению государственного росстата, каждый седьмой в стране живет за чертой бедности.
Гость
9 ноября 2022, 22:30
Гость
9 ноября 2022, 22:30
У тебя есть? Сколько? Куда подъехать?
Житель местный, В херсон подъезжай.
Гость
9 ноября 2022, 22:12
А в чëм тут криминал? Бабуля сыграла в инвестиции, проиграла, бывает, не всем везет. Всë по чеснаку.
10 ноября 2022, 00:01
12 тысяч пенсия у нищих пенсионеров, говорили они..... бабушки пласт, покупая молоко в Монетке, говорили они....