перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Полиция объявила в федеральный розыск журналиста из Екатеринбурга Дмитрия Колезева

9 ноября 2022, 12:44
Его Дмитрий Быков считает лучшим журналистом современности💪
9 ноября 2022, 13:00
Ну а как еще может быть мнения либерала Быков о либерале Колезеве? Да, конечно верим, верим. (Сарказм).😅
9 ноября 2022, 14:04
Ахахахахах
Гость
9 ноября 2022, 14:13
Ну на нашем безрыбье-то да, близко. Если по гамбургскому счету, то он ничего из себя не представляет.
9 ноября 2022, 12:20
Статья УК то какая? Наверное ещё не подобрали нужную.
Гость
9 ноября 2022, 13:00
"был бы человек, а статья найдётся" - это же очевидно 😞
9 ноября 2022, 14:46
"измена родине" , вот только не скажут в чем измена и какой Родине :((
9 ноября 2022, 12:18
Значит хороший человек...
9 ноября 2022, 12:27
Лучше тебя?
9 ноября 2022, 12:33
9 ноября 2022, 12:27
Лучше тебя?
да как всегда , брал у всех кто платит. Непритязательный.
9 ноября 2022, 12:38
для кого хороший?
9 ноября 2022, 12:18
На мой взгляд, он высокопрофессиональный, объективный журналист. Завидую его способности выражать мысли и его работоспособности. Отличается спокойностью, приятно слушать и смотреть.
Гость
9 ноября 2022, 12:21
Vivekananda, отличается умом и сообразительностью. умом и сообразительностью
9 ноября 2022, 12:35
Гость
9 ноября 2022, 12:21
Vivekananda, отличается умом и сообразительностью. умом и сообразительностью
к гадалке не ходи, только бабосы брать с той стороны и заказуху по повесточке писать не надо, спалили
Гость
9 ноября 2022, 12:54
Готов с вами согласится.. Но куда деть факты его работы в УРА.РУ с Пановой? Там вы тоже, думаете, журналистика была? Можно журналистикой заработать на Порш Кайен, квартиру в Тихвине и офис в не менее элитном доме рядом с зоопарком? Это я про Панову (про Колезева мне не известно, так как про его имущество на Е1 ничего не писали). П.С. Написать мне "не надо завидовать" - обязательно надо! И это верно! Но по фактам-то что!?
9 ноября 2022, 12:15
Авторитарный режим во всей красе.
9 ноября 2022, 12:27
Добавь, "кровавый режим"😁
9 ноября 2022, 12:34
9 ноября 2022, 12:27
Добавь, "кровавый режим"😁
ща Бутину вспомнят
9 ноября 2022, 12:27
Добавь, "кровавый режим"😁
Точно.
Гость
9 ноября 2022, 12:20
Цитировать конституцию РФ не запрещают пока?? Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
9 ноября 2022, 12:25
Ну так п.2)
9 ноября 2022, 12:37
Устала я что-то 🤦‍♀️, конституция РФ не для российского правосудия.
Гость
9 ноября 2022, 13:00
клали царь и бояре на конституцию
9 ноября 2022, 12:45
«Всегда ори с толпой — только так ты в безопасности…»(с)
9 ноября 2022, 12:42
так выборы не за горами, вот власть и зачищает политических оппонентов. Не должно никаких остаться инакомыслящих к тому времени, никакой оппозиции, если только показная останется.
Гость
9 ноября 2022, 16:27
Оппозиция давно уже показная, все давно уж зачищено.
Гость
9 ноября 2022, 17:12
Странно. В оплоте демократии США иноагентов сажают на срок от 20 лет. А в ужасной тоталитарно режимной Россиюшке всего то обязали указывать статус работы на иностранном финансировании...
9 ноября 2022, 13:03
Дима - топ! Отличные аналитические ролики и стримы делает. Больше подписчиков тебе, Дима. Самая темная ночь перед рассветом.
Гость
10 ноября 2022, 17:46
Дiма молодец у нас обучался на украине
Гость
9 ноября 2022, 12:15
На плохого журналиста и человека уголовное дело в 2022-м году не заведут! (с)
9 ноября 2022, 12:24
Это да, соловьев, кеосаян и симоньян этим пользуются...
9 ноября 2022, 12:29
9 ноября 2022, 12:24
Это да, соловьев, кеосаян и симоньян этим пользуются...
Огласите весь список, пожалуйста. У вас всех лежат "поминальники"😁
Вот вот это точно.
Гость
9 ноября 2022, 12:23
Шел 1937 год...
Гость
9 ноября 2022, 12:35
еще и ягодки впереди будут
9 ноября 2022, 12:36
за вами выехала черная лада гранта
9 ноября 2022, 12:50
Длился 37г с.....по.....гг.
Гость
9 ноября 2022, 12:15
Значит хороший человек. Будем его читать.
9 ноября 2022, 12:30
Главное, конспектируй
9 ноября 2022, 13:21
Господа журналисты, готовьтесь отстаивать свою гражданскую позицию. Если это действительно гражданская позиция. Ленин, Сталин …
Гость
9 ноября 2022, 12:53
Ну вот а вы недоумеваете чем полиция занята, что до проблем граждан дела нет! Вот этим и занимается! 😂😎
Гость
9 ноября 2022, 18:48
Он ещё не с Навальным? 😅
Гость
9 ноября 2022, 20:48
А че бежишь если прав? В правде ведь сила
9 ноября 2022, 14:47
Как бомбануло то в комментах, даже глаз радует. Светлоликие должны страдать.
9 ноября 2022, 15:15
за ПРАВДУ - заблочили, за правду и не угодную государству линию жизни
Гость
9 ноября 2022, 17:19
Да ладно, нашли Герцена)) Там стандартный набор демшизы, в лучших перестроечных традициях. Тупой набор штампиков и набросы не блистающие хоть какой то оригинальностью.
9 ноября 2022, 17:32
Гость
9 ноября 2022, 17:19
Да ладно, нашли Герцена)) Там стандартный набор демшизы, в лучших перестроечных традициях. Тупой набор штампиков и набросы не блистающие хоть какой то оригинальностью.
еснно ! обычное тявканье возведенное в ранг вседозволенности и прикрытое "трехбуквенными" ! пока народ обнуляется - власти гнут своё мнение
это кто, Моргенштерн?
Казахстан спасай! .
Гость
9 ноября 2022, 13:05
При Низамове портал был интереснее и информативней щас дно полное
9 ноября 2022, 13:39
Гвость, Нижняя Салда, товарищ, откуда тов.Низамов родом, это вам не хухры- мухры!
Гость
9 ноября 2022, 18:52
Что тогда дно, сто сейчас
Гость
9 ноября 2022, 13:26
Дмитрий, удачи!
Гость
9 ноября 2022, 17:51
Возможно поглаживает транса в Тае?
Гость
9 ноября 2022, 18:55
в Таиланде так то помимо этого треша , есть много других хороших вещей , но все почему то , только о трансах думают когда вспоминают Таиланд , может это с вами что-то не так , а не с Таиландом 😂
9 ноября 2022, 13:52
За базар надо отвечать.
Гость
9 ноября 2022, 18:57
Не брал я эти ваши гранты. Пустити домой, сатрапы!!!!!
9 ноября 2022, 12:16
Улизнул.....
9 ноября 2022, 12:32
Ранее Роскомнадзор заблокировал сайт Kolezev У меня открывается.
9 ноября 2022, 14:57
Роскомнадзор заблокировал сайт Kolezev ..блокируют провайдеры ( не у всех получается ) а не РКН :)) да и способов обойти блокировку , до следующей команда РКН достаточно
9 ноября 2022, 12:31
посмотрел его блог - сплошная антисоветчина.
9 ноября 2022, 12:34
а кому она нужна , ваша советчина?
9 ноября 2022, 12:37
думаю, сейчас всплывет товарищ в загнивающей Германии в статусе политбеженца. ничего лично, просто способ легально получить доки
9 ноября 2022, 12:48
Так у нас государство уже 30 лет не советское
Гость
9 ноября 2022, 18:39
Этот колезев такая.. соя )) В мире уральской журналистики его как раз не уважают и называть своим коллегой опасаются. Он крайне непрофессионален.
Гость
9 ноября 2022, 19:57
А ты журналист? Нет так молчи
9 ноября 2022, 12:15
Наверна за нарушение антикавиднава рижыма - он веть фсё ищё ниатминён.
Гость
9 ноября 2022, 17:09
Ни разу не смешно.
Гость
9 ноября 2022, 13:14
видимо правду вещал !!!!!
Гость
9 ноября 2022, 18:50
какую правду живя за бугром ? 😂 это как я тебе буду сейчас правду про Америку рассказывать )) ты ведь мне не поверишь , так почему я ему должен верить ?
Гость
9 ноября 2022, 13:07
Заняться прям совсем нечем, куда катимся . У нас 200-е пачками каждый день, пусть на фронт идут восполнять потери, искатели.
Гость
9 ноября 2022, 14:48
Статья соответствующая " Имеет и выражает своё мнение". Подразумевает лишение свободы на срок правления ВВП
Гость
9 ноября 2022, 15:49
какаягадость на фото...
9 ноября 2022, 14:02
Мордор
Гость
9 ноября 2022, 15:14
Дима, держись!
9 ноября 2022, 12:37
Лицапожатые - вперед! Особенно, гости😁
Гость
9 ноября 2022, 12:16
Имена, адреса ментов в студию.
Гость
9 ноября 2022, 12:23
Дак приходи на фрунзе 74 чего тут песать
Гость
9 ноября 2022, 15:44
Е1 А САМИ ПРИМЕР ПОДАЙТЕ СВОБОДЫ СЛОВА!!!Я ЧАСТО РАЗВЁРНУТО ВЫРАЖАЮ СВОИ МЫСЛИ,НО УДАЛЯЮТСЯ МОИ КОММЕНТЫ!!!!!Про РОЗЮ ВСЁ НЕ ПРОПУСТИЛИ???
9 ноября 2022, 17:29
Леонид, ты за него в своей тусовке трынди, а не здесь. он человек, хоть и с прошлым, но всё же.
Гость
9 ноября 2022, 15:50
ДАЖЕ РЕЖИМ МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ЗА МОЁ МНЕНИЕ(МОЖЕТ СТОИТ СКАЗАТЬ ЧТО БРЕЖНЕВ ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ????)И В ИТОГЕ КАК ВАШ ЛЮБИМЧИК ПОДАМ В ЕСПЧ.И СТАНУ ЗНАМЕНИТ
Гость
10 ноября 2022, 00:00
Сделай шрифт побольше, может кто-нибудь обратит внимание на ваш бред
9 ноября 2022, 12:29
Тоже хотел продать блок на негатив?)
Гость
9 ноября 2022, 12:48
Спасибо. Будем знать героев нашего времени.
9 ноября 2022, 12:50
Очередная мало кому известная "жертва режима".
Гость
9 ноября 2022, 13:43
Верующих оскорбил? Армию дискредитировал? Высочайшую особо унизил? От зашиты народа Донбаса от унижений уклонился?
Гость
9 ноября 2022, 15:02
Кто это такой? Наговорил - отвечай. Привыкли тявкать из-за бугра.
9 ноября 2022, 15:11
Вам тявкать из под лавки это ж не мешает ? "Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона. "
Гость
10 ноября 2022, 00:03
То есть вы не знаете кто он такой, но уверены что ‘наговорил’ ?
Гость
9 ноября 2022, 15:31
Ну прям страна событий фейерверков!!!!
Гость
9 ноября 2022, 16:42
БЕГИ ДИМА, БЕГИ !
Гость
9 ноября 2022, 12:59
Всегда узнаю о знаменитых журналистах, когда их в розыск объявляют...
9 ноября 2022, 13:48
Это лишь говорит о вашем выборе источников информации, но никак о знаменитости журналиста. На федеральных каналах этих журналистов нет, в смысле там и журналистов-то нет
9 ноября 2022, 14:55
читайте не только методички, со списками , кого приказывают обливать грязью
Гость
9 ноября 2022, 13:06
вот почему его и всех ему подобных, которые в открытую работали против России и ее граждан раньше не позакрывали, а только сейчас за них взялись, вот этому товарищу точно нет места в нормальном обществе
9 ноября 2022, 13:10
нормальное общество - это не про наше общество точно
Гость
9 ноября 2022, 15:54
поддерживаю!
Гость
9 ноября 2022, 18:52
9 ноября 2022, 13:10
нормальное общество - это не про наше общество точно
окей гугл - Рейчел Левин вот это вот "нормальный человек" ????? 😂 сколько там еще таких "нормальных людей" в Западном Мире ??? неее спасибо я не хочу в тот мир
Гость
9 ноября 2022, 15:49
Почитаешь иных абырвалгов, которые ничего кроме субтитров Первого не смотрят и не читают, страшно становится, что вокруг тебя такие едут в пробках и зомби толпой ходят в ТЦ. Шариковы под Швондерами. Дима, хороших проектов тебе там где ты сейчас работаешь )
Гость
9 ноября 2022, 15:53
дай Бог, на лесоповале у него будет каждый день новый проект