перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полиция задержала трех наркоманов, ограбивших курьера

8 ноября 2022, 14:10
8 ноября 2022, 14:18
и по фото как спец отлов получился...
8 ноября 2022, 14:32
Как они до таких годов дожить умудрились еще
Район новый, но люди то старые
старый Жук портит только свою "борозду".
Гость
8 ноября 2022, 17:42
Они не из Академа. Читай ниже.
8 ноября 2022, 14:35
Частенько наблюдаю этих рассматривателей камней и прочих нычек. Ходят своими характерными походками, как на шарнирах. Очень часть и женского пола участвуют. 🔥
8 ноября 2022, 14:45
Налицо еще и предварительный сговор группой лиц. Может сразу их к Пригожину в Оркестр и не тратить время на суды и прочие формальности?
8 ноября 2022, 19:10
Может тебя в группу к петросяну? Смотри как маршрутка легла
Гость
8 ноября 2022, 19:45
Действительно, зачем нам вообще правосудие, когда у нас есть свой потешный полк, не подчиняющийся минобороны.
Гость
9 ноября 2022, 09:11
Гость
8 ноября 2022, 19:45
Действительно, зачем нам вообще правосудие, когда у нас есть свой потешный полк, не подчиняющийся минобороны.
Во всех странах уже давно есть чвк, что вас не устраивает?
Гость
8 ноября 2022, 14:32
Хороших ребят оторвали от семей, мест работы, где они какой-то полезной деятельностью занимались и отправили на службу, а вот эти и подобные им хлыщи беззаботно тут наркоманят, барагозят, грабят прохожих. Что за несправедливость..
9 ноября 2022, 03:37
"злоумышленники, к сожалению, успели отдать в комиссионный магазин, — рассказали в полиции" И что? Типа, сожалеем, но из комиссионки уже вернуть не можем? Да вы полиция или кто?! Идите, изымите, приобщите как вещдок, а после суда отдайте владельцу.
8 ноября 2022, 14:51
Похищенный телефон злоумышленники, к сожалению, успели отдать в комиссионный магазин Доблестные защитнички правопорядка, вы бы прошерстили все эти скупки краденого! Все прекрасно знают, откуда в этих притонах техника и личные вещи. Пачку дел бы раскрыли! Или на проценте?
Гость
8 ноября 2022, 15:29
На проценте конечно. Ну не щемить же ломбарды на предмет соблюдения закона и возврат краденого хозяевам.
Гость
8 ноября 2022, 15:54
На 50 процентах!
8 ноября 2022, 19:54
А законного основания нет. Ломбарды дают кредит под залог имущества. Имущество осматривают на глаз. Документы необязательны - на усмотрение ломбарда. Всё легально. Полицейские могут обратиться с обыском только по конкретному делу с постановлением суда.
8 ноября 2022, 14:11
дикари!
Гость
8 ноября 2022, 15:04
Я что то ничего не понял... Менты в доле со скупщиком что ли? Чего они сожалеют то - идут и крутят ласты комиссионщику за участие в сбыте краденного
8 ноября 2022, 17:38
Да, тоже непонятно. Простая логика подсказывает, что нужно наведаться в этот комиссионный магазин, забрать телефон и отдать потерпевшему, а так же взять за жабры работничков сего притона, и спросить, с чего ради они принимают явно краденый телефон.
Гость
8 ноября 2022, 14:35
Какие прекрасные русские лица!
8 ноября 2022, 15:23
Это значит доставщики еды ещё и наркоту развозят .
Гость
9 ноября 2022, 02:55
а то ты этого не знал ? прекрасное прикрытие, отмаз всегда готов... это не моё, получил заказ, везу на адрес ))) просто менты не втыкают, что под прикрытием доставки продуктов и пиццыы работают доставщики наркоты... как проверят - удивятся не слабо, там каждый второй с пакетиками гоняет
Всех таких на передовую в СВО! за ними заградотряд. Выживут, придут в себя, забудут про эйфорийную отраву и действия, которые она провоцирует!
8 ноября 2022, 14:53
Да прям. Тут же побегут сдаваться, а потом плакаться на интервью.
9 ноября 2022, 01:47
Хорошая у вас армия - ну вы уже поняли.
Гость
8 ноября 2022, 14:16
Какая закладка в пикулях? Просто гопстоп
Гость
8 ноября 2022, 14:14
можно снять фильм шрэк с ними, даже грим не понадобится
8 ноября 2022, 14:52
Шрэк-то милый и добрый. А этих в массовку Ходячих мертвецов только.
8 ноября 2022, 17:58
Что за комментарий про сданный телефон в ломбард? Берете гопников за шкирку, идете в ломбард. Изымаете. На сотрудников ломбарда статью за скупку краденого. И всех в тюрьму, а телефон владельцу
8 ноября 2022, 15:27
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 ноября 2022, 15:49
Замечательно сказано! Даже я бы не смог выразиться лучше.
Гость
8 ноября 2022, 14:15
Какие одухотворенные лица. Таких особо ценят в рядах борьбы с ЛГБТ-нацизмом.
Гость
8 ноября 2022, 14:54
Таких в Ельцин-центре на конференции собирают и рассказывают про то как спидозникам трудно и надо помогать.
Гость
8 ноября 2022, 15:20
Гость
8 ноября 2022, 14:54
Таких в Ельцин-центре на конференции собирают и рассказывают про то как спидозникам трудно и надо помогать.
Гость, судя по использованию термина «спидозники» вы являетесь истинным носителем подлинных духовных ценностей и настояшем последователем нашего Любимого Вождя
Гость
8 ноября 2022, 15:35
Да вы глянье на их лица, так и хочется сказать, навесьте на них ещё чего-нибудь лет так на 20 чтобы уехали
Гость
8 ноября 2022, 15:43
Гость, нельзя много вешать. Вешать нужно ровно столько, сколько необходимо что бы быстро завербовать и без проволочек перебросить под Авдеевку.
Гость
8 ноября 2022, 17:40
Да был один деятель исторический, который по внешности в лагеря сажал. Плохо закончил.
8 ноября 2022, 17:31
Племенные,исконные уральцы!!!
8 ноября 2022, 19:08
Ну чё, теперь белыми лебедями и на фронт? Может быть он вернуться с СВО овеянные славой, с орденами и медалями и станут почетными гражданами ЕКБ - время щас такое, суровое!
Гость
8 ноября 2022, 14:37
Пусть в разведку идут - навык есть.
Гость
8 ноября 2022, 15:31
ЧАМ, в спец! наз! работали ночью, с ножиком, вели дозор, правда ошиблись в идентификации цели, но ничего, подучить их и на авдеевское направление отправить
8 ноября 2022, 18:20
Какие высокоинтеллектуальные и одухотворенные лица, прям ангелочки)
Гость
8 ноября 2022, 14:43
Как на ровном месте, поднять 10 лет лишения свободы за разбой!
Гость
8 ноября 2022, 14:56
Прибыль то огромная - рупий за 500 мобилу в ломбард сдали!
Гость
8 ноября 2022, 14:24
Ну,Ландау да,ещё темный лес.Одни стройки.Нечего там делать в здравом уме в тёмное время
Гость
8 ноября 2022, 14:19
Слева светлый это Валера Протасов , держал 19 городок в страхе
8 ноября 2022, 18:17
Тебя что ли в страхе держал этот тарчек?
Гость
8 ноября 2022, 18:27
8 ноября 2022, 18:17
Тебя что ли в страхе держал этот тарчек?
Тебя 💩
Гость
8 ноября 2022, 17:56
Типичные жители академа
9 ноября 2022, 01:50
Академики?
Гость
8 ноября 2022, 14:13
Новая тема, что бы отмазаться от военкомата) ))
Гость
8 ноября 2022, 15:57
Три богатыря.
Гость
8 ноября 2022, 18:02
Лица такие не обремененные, ммм, ничем, да уж
16 ноября 2022, 10:26
Что значит "к сожалению успели сдать телефон в комиссионку ?" Тобиш теперь его из комка никак не забрать, пофик что вещдок? Или за полдня его продать успели?
Гость
8 ноября 2022, 14:26
как интересно. Получается, что закладчики под курьеров маскируются. А я и не знал. Думал, что пиццу голодным развозят по адресам. А милиция про такие маскировки знает? Похоже, что нет. Вот новость для них будет. Всех закладчиков теперь переловят.
Гость
8 ноября 2022, 19:30
Гость, полиция не читает таких новостей
Гость
8 ноября 2022, 15:07
Нормальные работяги, отпустите их.
8 ноября 2022, 16:44
Токарь, Слесарь, Фрезеровщик теперь будут погонялы 😁😁😁
Гость
8 ноября 2022, 15:34
А как вы хотели? Голод не тётка! Курьер - он же как дичь в каменных джунглях. А раз есть дичь - найдутся и охотники за ней. Хорошо хоть стрелять пока не начали этих цветастых ребят.
Гость
8 ноября 2022, 17:41
Дичь несёшь тут ты.
Гость
8 ноября 2022, 15:39
Хорошая схема спрятаться от минобороны)
Гость
8 ноября 2022, 15:44
Гость, и плохая схема спрятаться от ЧВК
Гость
8 ноября 2022, 16:12
Странно , у них БРОНЬ ? Почему Нп на фронте ????
13 ноября 2022, 23:44
На фронт уехали семейные и работящие, а это безработные лодыри. Кто и куда им повестку понесет? Нужны ли они кому на фронте?
Гость
8 ноября 2022, 17:07
Отправить на восстановление Мариуполя
9 ноября 2022, 01:49
Схватить, отправить, заставить. Ну и страна у вас.
Гость
8 ноября 2022, 17:22
Мобилизовать!
9 ноября 2022, 01:49
Так вы свою пресловутую армию лепите из какашек?
Гость
8 ноября 2022, 14:49
Своих не бросаем!
Гость
8 ноября 2022, 15:36
...."Плоды" Московской РЕВИЗИИ...из МВД...
Гость
8 ноября 2022, 15:54
Зима скоро, а в тюрьме щас ужин, макароны...
Гость
8 ноября 2022, 16:14
Светлоликие......😂😂😂
Гость
8 ноября 2022, 16:33
Всё-таки очень тяжёлая работа у курьеров доставки продуктов...
Гость
8 ноября 2022, 16:39
на красную ленточку их
Гость
8 ноября 2022, 17:28
Ну и рожы , на мусорный полигон сослать , сортировку проводить . , под жёстким контролем , ещё более отмороженных
Гость
8 ноября 2022, 22:03
Город заполонили запрещённые в ва.
Истинно скрепные ваши пассажиры. 😂
Гость
8 ноября 2022, 14:57
"Скрепные" то в церковь ходят и на спортике, а не упарываются))).
Гость
8 ноября 2022, 14:57
"Скрепные" то в церковь ходят и на спортике, а не упарываются))).
А Вы ходите Куда?
Гость
8 ноября 2022, 15:53
А Вы ходите Куда?
Бокс, борьба. Лет с 14 примерно. очень люблю когда либеральное говно, привыкшее хамить в интернете, оказывается на расстоянии вытянутой ноги. Обычно следует разительное преображение офисного небыдла в вежливого и культурного человека даже без каких либо побоев. Но очень часто писаются господа либералы. В прямом смысле. Стоит на горизонте замаячить лещам и все - потек херой.
А у нас - бизнес. Сафари. 😂
Гость
9 ноября 2022, 10:53
откуда на 3-м этаже сафари?
Гость
8 ноября 2022, 18:15
Я вот не понял кого защищают люди???Я вот сколько лет брожу по ЕБУргу никто не нападал.Хотя прекрасно помню конец 90Х.Может реально барыга(отмазался чётко!)А"хлопальщиков"(кто Грабит нарккоторговцев(смешно их называть не барыгами)я в каком-то смысле уважаю они не с вашей жены серьги рвут!!!В СВОЕЙ СРЕДЕ ВОЗЯТСЯ.А я забыл про Г-Д либералов а главное РОЙЗМАНЩИНОВЦЕВ когда которым нужно было(рынок героина менялся)НАРУЧНИКИ ПРАВИЛЬНО А не дали ВЛАСТИ Я ЛИБЕРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА РЕЖИМА!!!!!