Ни в коем случае не оправдываю! Но столько за убийство не дают! А тут 7 лет, да еще особого режима...😠
Гость
7 ноября 2022, 10:32
7 тысяч украл, получил 7 лет! оно того стоило?
Гость
7 ноября 2022, 13:37
Видимо рецидивист раз особый режим,обычно общий с первого раза дают.
На вопрос в комментах.Особая не зона,а режим(он же"полосатый")как ПЖ только полегче положено то же самое по посылкам,передачам,ну ещё есть свидания(на ПЖ нет)и сидят не в камерах как ПЖ,а в спец.лагере.Ну и этого всего меньше чем на строгом или общем.
С чего бы он один в камере будет ? Даже на ПЖ не сидят по одному...а на "особом" режиме тоже бараки, просто всё строже проверки, свиданки и прочее...Если дают тюремный режим, то в приговоре так и будет сказано, к примеру "назначить 10 лет особого, с отбытием первых трех в тюрьме", но никогда кроме ПЖ, "крытую" на весь срок не назначают...
7 лет особой зоны за ограбление. Значит скоро сможет записаться добровольцем под Херсон.
Гость
7 ноября 2022, 18:36
Это не ограбление.
УК РФ Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
Гость
7 ноября 2022, 11:48
7 лет за 7т. Блин. Я бы ему просто их подарил. Нищета тотальная
Гость
7 ноября 2022, 14:32
...Ммм-да...Получить по году "зоны" , за штуку рубчиков...Это" КРУТО"...🤯
Гость
7 ноября 2022, 21:42
Вот это окрестили пацана! 7 лет полосатого, жесть!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
739мм 83%СРОЧНО
На экс-директора «Екатеринбург-Экспо» завели уголовное дело
В Екатеринбурге вынесли приговор грабителю, который ворвался с ножом в магазин цветов