перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Приезжай в любой ЗАГС — и можешь бабки делать»: свадебный вор рассказал, как оставлял гостей ни с чем на торжествах

30 октября 2022, 15:06
я б в карманники пошёл...этот в раз научит...
Гость
31 октября 2022, 00:00
ooooo.1962, Дааааааа, настоящий Ликбез для начинающих Романтиков.😪😜☹️
30 октября 2022, 15:25
Так вот зачем так много церквей!
30 октября 2022, 18:01
Это каменные ракеты! 😁 Других немаЭ.
30 октября 2022, 18:55
(Хотел плюс поставить, а попал в минус. Криворукость, сорри!) А ещё в сквере хотели огромную построить... Видимо чтобы просто дорогу перешёл и ни куда далеко ездить не надо. Можно и во время обеденного перерыва
Гость
30 октября 2022, 17:07
Ему 42 года и большую часть он провел в колониях😁. Видать не всё он о кражах знает.
Гость
30 октября 2022, 16:25
В магазе стыдно ему воровать, совесть осталась...😂😂😂😂😂😂
Гость
30 октября 2022, 22:12
Гость, да-да, он лучше у человека последнее заберёт, чем у владельца магазина, там где у него совесть была-мухомор вырос
31 октября 2022, 10:21
Гость
31 октября 2022, 10:21
Гость, да-да, он лучше у человека последнее заберёт, чем у владельца магазина, там где у него совесть была-мухомор вырос
Насмешили. Прямо из кармана владельца он колбасу и достал, ага ага. Все до копейки этот владелец у продавцов вычтет и добавит штраф еще.
30 октября 2022, 16:31
Я когда снимаю деньги иду и жду, вдруг нападет кто, но никто, блин, не нападает. Нож я не использую.
30 октября 2022, 20:34
Ещё зигзагами и крадучись, держа наготове биту.
30 октября 2022, 15:53
Про свадьбы псц!))
30 октября 2022, 21:38
что за детский сад?
Гость
30 октября 2022, 16:24
В церковь он ходил... А как-же церковные заповеди?
30 октября 2022, 15:54
Работаю видеооператором на свадьбах лет 15 уже, ни разу не встречал такого, видимо смотрят, если есть съемка, то палевно, на камеру попасть можно и обходят стороной такие свадьбы.
Гость
30 октября 2022, 17:15
Камеры сейчас везде всегда!!)) Прячется и актер хороший мозги пудрить я типа там друг родственник дальний))
Гость
30 октября 2022, 16:48
Это сейчас популярный тренд, доярки и сталевары стране не нужны.
Гость
30 октября 2022, 17:13
Я в загс!! Носите бабки в рюкзаке походном!!))
Гость
30 октября 2022, 19:57
Всё! В ближайшую пятницу иду в ЗАГС! 😂
Гость
30 октября 2022, 21:02
Про то, как у меня украли телефон я уже 2 раза написала, но модератор не пропускает. Ну и ладно. Видимо, не надо. Ну ок.
Гость
31 октября 2022, 10:12
Прямо статья про героя нашего времени. Нам пример с него брать?
Гость
31 октября 2022, 11:32
Как одна бабушка сказала : воруют , молятся и снова воруют . Одни помелкому , а другие, из окружения известного персонажа, миллиардами. На этом церкви и держатся .
Гость
30 октября 2022, 20:47
Всегда нужно внимательно следить за своими карманами и сумками - меня тоже 2 раза обворовывали. При чём, в школьные годы, при чём, взрослые люди. И оба раза мне отец не верил. Думал, что я теряю. Первый раз: Мне в 6 классе отец дал 500 рублей, чтобы я заплатила в школе за питание. Я положила эти деньги в рюкзак в самый верхний карман. Ехала в школу в переполненном автобусе. И надо было показать проездной кондуктору, я рюкзак сняла, проездной достала, показала, обратно положила, и рюкзак надела. А в том же кармане были и те 500 рублей, которые папа дал, проездной лежал с деньгами. И вот при выходе, меня зажала около дверей одна девушка лет 20-25 ей с виду было. Как-то так зажала, что я сразу и не поняла, что меня грабят, я думала она пройти не может. А она заметила те 500 рублей в карманчике рюкзака, когда я проездной доставала. Вот и украла их у меня. Потом выхожу из автобуса, иду в школу, а мне навстречу одноклассник, и говорит: "У тебя на рюкзаке карман расстёгнут". Я глядь - а 500 рублей рублей пропало. Дома рассказала про это. Мне отец не поверил, сказал, мол, я потеряла 500 рублей. Очень было обидно. Я всегда была совестливая и ответственная девочка, и бесило, когда меня обвиняли в том, в чём я не виновата. И второй случай. Мне в 9 классе только подарили крутой телефон, я ходила, сдуру, всем хвасталась, всем его показывала. И носила его в кармане джинсов. Далее ниже...
Гость
31 октября 2022, 09:30
Жизнь замечательных людей. Скоро ему медаль за отвагу дадут ещё.
Гость
31 октября 2022, 16:25
Зачем выпускать таких? Он же явно не жалеет ни о чем. Пусть работают всю жизнь за еду, туалеты моет, на свалке например. Будет "не стыдно".
30 октября 2022, 15:14
очень, очень полезная информация...... специально для либералов.... опубликован почти полностью жизненный путь вашего..... ну вы поняли
Гость
30 октября 2022, 19:26
😂😂😂😂😂😂000000)))))