перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили двух полицейских за получение взятки

29 октября 2022, 01:20
29 октября 2022, 02:02
Чтобы не воровали на госслужбе, есть два простых рецепта: Швейцарский - укорачивание срока власти, чтобы не успел. Китайский - укорачивание жизни, если всё-таки успел. 😜
Гость
29 октября 2022, 11:41
Дак их в Китае 1,5 млрд - укорачивай да укорачивай 😉
Гость
29 октября 2022, 14:18
Гость
29 октября 2022, 11:41
Дак их в Китае 1,5 млрд - укорачивай да укорачивай 😉
Их может и 1,5 миллиарда А чиновник ОДИН! И видимо самый "подлый"(всех сдал) отскочил, обязательными работами. По месту службы?
29 октября 2022, 08:18
"осудили двух полицейских — борцов с коррупцией — за получение взятки" В России борьба с коррупцией бесконечна, как бесконечно повышение тарифов ЖКХ.
29 октября 2022, 01:59
сами себя вышли что ли? или рука руку моет?
Гость
29 октября 2022, 08:00
Конкурентов убирают
29 октября 2022, 02:15
Я махровый гуманитарий и никак не могу понять, почему их посадят на сколько, а не на что? Пишите свои комменты, всем пииис энд кис;)
29 октября 2022, 01:39
Их не посадят, сажают только растения, этих пошлют в Дубай Ксюху Бахчу ловить. Это мне сказал профессор Соловей.
Гость
29 октября 2022, 13:01
Еще раз подчеркну за преступление в погонах только МАКСИМУМ не смотря на всякие смягчающие.Они прекрасно знали что делали,тем более они же нас простых смертных крепят до предела.Даже если признанания и явки с повинной,не смотрят дети там или болезни.Помошь преступникам это так-то еще и соучастие соответственно банда и т.д.
Как иронично
Гость
29 октября 2022, 15:52
Мож кто знает - когда же закончится эпоха взяток, вседозволенности силачей и чинарей, а также безнаказанности за любые преступления и злоупотребления полномочиями???😳 Когда же???☹️
Гость
29 октября 2022, 16:27
Когда человечество вымрет. Жажда наживы неистребима...
Гость
29 октября 2022, 10:39
а где фио и фото?
Гость
29 октября 2022, 13:20
когда уже за САМОГО возьмутся на ленина 17. всё ведь с его согласия
Гость
29 октября 2022, 14:22
А ЧО всё по плану! Борцы с коррупцией берут взятки, наркоконтроль делает закладки... Специализация!!! На чужой территории не работают
Гость
29 октября 2022, 16:50
Дык, потому полицейских и не любят. Там 90% именно таких, а с большими погонами 99,9%
Гость
29 октября 2022, 16:54
Хорошо порешали......
Гость
30 октября 2022, 02:18
А за ДАЧУ взятки есть статья? Или все по обстоятельствам? Ну ладно, этих поймали на взятке, а дело, которое они вели, передали кому-нибудь довести? Что-то же они там накопали, за что и миллион взятки не жалко. Взяткодатель понесет наказание?
Гость
21 февраля 2023, 12:37
"осудили двух полицейских — борцов с коррупцией — за получение взятки". Для таких ребят в уголовном кодексе должен быть коэффициент "два"