Елена. вы между "Теперь заместителю прокурора грозит срок до 15 лет лишения свободы либо огромный штраф" и
" Наказание за совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы со штрафом в размере до 70-кратной суммы взятки" разницу видите? понимаете? или все очень плохо?
А где они все были когда миллиарды украли то один на хате то другая оборонку разворовала, и все гуляют. Показуха. Но если три кило картошки украл или не дай Бог обои, то все трындец тебе.
Гость
28 октября 2022, 20:37
Обои похоже никто и не крал. Просто человек пришел домой со своими обоями а его расстреляли.
Гость
29 октября 2022, 11:07
теперь патриот сердюков и патриотка васильева живут подальше от иноагентов россии
"Теперь заместителю прокурора грозит срок до 15 лет лишения свободы либо огромный штраф."
Либо огромный штраф?
То есть вариант откупиться??
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (с) "Антибиотик", Бандитский Петербург.
Гость
22 февраля 2023, 22:07
Какой там велосипед. За сырок съеденный голодной бабкой в магазине до трех лет лишения свободы.
Не поделился с кем положено или его место кому-то понадобилось?)
Гость
28 октября 2022, 19:02
Вот так и помогай людям.
Гость
29 октября 2022, 01:02
Гость, видимо все же не за просто должность давали деньги.😳
Гость
28 октября 2022, 19:19
Раскрываемость преступлений в Москве приблизилась к 100 процентам Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 октября 2022, 19:33
Не поймёшь, где правда где ложь, может зам прокурора кристально честный человек!
Гость
28 октября 2022, 20:01
Один день это тоже до 15 лет..
Гость
28 октября 2022, 22:28
Ну что может за такое грозить... Должность советника к примеру...
Гость
29 октября 2022, 11:30
А что прокурору грозит? за зама такого. Или он весь такой белый и пушистый и ходил в неведенье?
Гость
28 октября 2022, 19:22
Дважды обращался в прокуратуру Орджоникидзевского района и области.... Отписываться они могут, а вот реально пошевелить мозгами и принять правомерное решение не хотят, лодыри,специально мусолят... Уважаю ФСБ, хоть какую-то долю справедливости вносят в жизнь людей...
Гость
29 октября 2022, 11:08
да просто по лесенке не занесли
Гость
28 октября 2022, 20:02
Ох уж эти заместители)). Роль каскадеров не надоест никак.
Гость
28 октября 2022, 20:18
Что грозит, что грозит, пальчик конечно.
Гость
28 октября 2022, 21:23
Жулик???????
Гость
28 октября 2022, 21:28
У прокуроров зарплата в разы больше чем у силовиков, все мало. Второе - они должны следить, чтобы в контролируемых ими органах соблюдалась законность и принимались меры по исключению коррупционных проявлений. А что по факту?
Гость
28 октября 2022, 22:34
Помнится, там был некий вартанян. Может он? Если что, то та еще голубая луна.
Гость
29 октября 2022, 07:19
Ничего нового .
Гость
29 октября 2022, 07:33
Ну кругом одни жулики, чудная страна ничего не меняется, с кем то не поделился вот и сдали.
Гость
29 октября 2022, 11:29
Я правильно прочитал, что например если он взял 3-5 лямов, то умножаем эту сумму на 70. и если у него к примеру есть 350 млн (а они скорее всего есть), то он тупо откупается крупным штрафом?😳
Гость
29 октября 2022, 11:36
Странно что главный ни при делах.Ну невозможно не знать о таком,либо не компетентность полная.Дела то все за его подписью,ну не может начальник(толковый и правильный)не видеть что происходит.
Гость
29 октября 2022, 15:21
на 15 лет ему много сухарей запасать надо
Гость
29 октября 2022, 15:20
Медальку дадут,к юбилею а тама и амнистия,не за горами.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
Что грозит зампрокурора, которого ФСБ задержала в Екатеринбурге