Бережённого Бог бережёт. Лучше перепроверить, чем будет трагедия. По щам в любом случае за такое необходимо дать. Ребятки в школе молодцы, заострили внимание. 🔥
"Парень просто дурак. Для него это была игра."...
😱😱😱
Что?!!!!
Вы серьезно?!
И это говорит силовик?!
После всего случившегося в школах и после обнаружения у парня пистолета, ножа и сообщений с угрозами?!
Ну, хотя о чем это я... "Когда убьют - звоните"...
Гость
25 октября 2022, 14:45
+
Гость
25 октября 2022, 14:53
У нас, в 90, вся школа ходила с ножами, и ничего, не поубивали друг-друга...
Гость
25 октября 2022, 15:15
Гость
25 октября 2022, 14:53
У нас, в 90, вся школа ходила с ножами, и ничего, не поубивали друг-друга...
Да мало ли что у вас в 90-е. Сейчас все другое, вон и намерения в том числе
Факт, не факт...
Прочитай произведение,откуда цитата, тогда поймёшь!!!
ВСЕ ПОД КОЛПАКОМ
Роман,Джордж Оруэлл- 《1984》
Читайте!да придёт вам прозрение
Покажи мне тех условия у операторов по организации "колпака", а не фантастику
Гость
25 октября 2022, 14:12
Да почему везде пишут что дома задержали ??? Он пришёл в школу с травматом, ножом и топором ! В школу ! Его там задержали. Мы ходим в эту школу ! Мы знаем из первых уст. А Е 1 сначала вообще не хотел это выкладывать !
Гость
25 октября 2022, 14:46
Ешка работает на Запад. Поэтому будет подавать инфу под выгодным Западу углом.
Гость
25 октября 2022, 16:04
Гость
25 октября 2022, 14:46
Ешка работает на Запад. Поэтому будет подавать инфу под выгодным Западу углом.
так и есть
Гость
25 октября 2022, 13:35
Молодцы дети проявили бдительность! 👍 Как говорится лучше перебздеть...
Гость
25 октября 2022, 14:02
Спасибо за перл!😁😁😁👍 говорится "перебдеть". Бздеть, из другой оперы.
Нет. Причины медицинские, но лечить их официальная медицина не способна.
Гость
25 октября 2022, 13:35
Этот случай говорит о том что каналы пропаганды насилия в школе работают, пропагандистов надо искать и сажать
Гость
25 октября 2022, 14:14
В школах надо воспитанием и творческим развитием, а не только образованием. Раньше всё кружки, секции и студии были бесплатными, дети сами ходили и записывались, куда душа пожелает.
Гость
25 октября 2022, 14:47
Раньше СССР был, где не было класса капиталистов, не было классовой зависти и т.п. И материальное благополучие большинства населения было выше.
Гость
25 октября 2022, 14:54
Гость, а сейчас кроме курсов английского языка ни один кружок не выживет. Вот почему. Существует система распределения финансирования допобразования. Государство выделяет определенную сумму на каждого ребёнка. Родители заявляют своё желание (а в наше время это прежде всего английский, знаю, что говорю) и деньги направляются именно в выбранную ими студию. Так что «драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота» у нынешних деток не пройдёт.
Гость
25 октября 2022, 13:30
«Просто дурак», действительно , лучше подождать пока реализует планы
Гость
25 октября 2022, 14:44
Такие типаны не могут без того, чтобы не оповещать о своих планах. Хотя часть из них могут оставлять предсмертные записки.
В бездуховной Европе такого не бывает. Наверное потому что там пропаганда ЛГБТ
Гость
25 октября 2022, 13:31
Гость, вот наговорите Вы сейчас!!! Не там причину надо искать, а причина в том, что нет идеи у школьников общей, а это уже задача государства. Хватает или не хватает времени, тут что капаться, у всех свои проблемы и заботы. Понятно, что надо как можно больше уделять времени ребёнку, чаще с ним разговаривать и тд. НО! Они ведь насмотрятся всякого в интернете, за ними и не уследишь! А вот будет идея, больше времени в школе за выступлениями, работой в классе, уборкой территории… Типо может старой пионерии, тогда некогда будет в телефоне сидеть.
Ога там же святые люди живут. Убийств там нет, буллинга нет. Реки парное молоко, а берега из сахарной ваты. Гость у вас в розовых очках, какой уровень розовитости?!
Гость
25 октября 2022, 13:35
Гость
25 октября 2022, 13:31
Гость, вот наговорите Вы сейчас!!! Не там причину надо искать, а причина в том, что нет идеи у школьников общей, а это уже задача государства. Хватает или не хватает времени, тут что капаться, у всех свои проблемы и заботы. Понятно, что надо как можно больше уделять времени ребёнку, чаще с ним разговаривать и тд. НО! Они ведь насмотрятся всякого в интернете, за ними и не уследишь! А вот будет идея, больше времени в школе за выступлениями, работой в классе, уборкой территории… Типо может старой пионерии, тогда некогда будет в телефоне сидеть.
но ведь в загнивающей гейропе есть интернет и тоже самое смотрят... и идеи там нет особо никакой и родители работают...
все гораздо проще. в больном обществе больные люди воспитываются.
Гость
25 октября 2022, 15:22
Он же еще ребенок.. Верните мальчику пистолетик и ножик и не травмируйте неокрепшую психику, а то из него не вырастет настоящий преступник..
а помните, товарищи, как несколько лет назад либералы всего мира возмущались:
"что вы делаете.... онижежети""
правда там дети были в возрасте 30- 40 лет и с оружием, но это же не главное?
Судя по частоте упоминания, именно вы их так нежно любите. Кстати, если вы обращаетесь ко мне, то используйте полную форму: товарищ полковник. А то разбаловались на пенсии
Гость
25 октября 2022, 19:35
Раньше всё было направлено на воспитание человека в человеке: телевидение, радио, школа, музыка. Это неправда, что воспитывает семья, воспитывает всё, что окружает. А сейчас все направлено на уничтожение, развращение наших детей, молодежи.Причем уничтожение и в физическом смысле: наркотики, энергетические напитки, электронные сигареты. Раньше даже самый последний хулиган в школе не грубил учителю. А сейчас выйдешь во двор, детки второй, первый класс разговаривают- мат-перемат.
Гость
26 октября 2022, 07:04
Это точно. У нас директор в школе могла самым отъявленым пендаля отвесить и они в ответ фиг матюкнутся, да да мы поняли, больше не будем и по новой на следующий день. Это за то что курили в туалете.)))
это, товарищ, ваши дети и дети либералов говорят матом уже в первом классе, беря пример с родительской иконы - тов.Ройзмана. А у обычного нормального... вменяемого и культурного человека и дети такие же - вежливые и культурные
Раньше это когда? Школа, 21шк.Екб. начало 80-ых годов, на последних партах курили и играли в кары, учителя боялись сделать замечание. А сейчас попробуй в классе закури...
Раз говорил о планах окружающим - значит просто привлекал к себе внимание, как многие подростки, но проверить, конечно - стоит.
Теперь ждем, что прогубошлепит об этом наш пухленький екатеринбурговед соловьев.
А что тут ждать, скажет, что Ройзман виноват. Что еще Соловьев может насосать из пальца?
Гость
25 октября 2022, 14:57
В СССР невозможно было найти ВУЗ, где бы готовили психологов. Сейчас их партиями выпускают. Где они все? Психологическая помощь населению НИКАК не организована.
Гость
25 октября 2022, 17:45
Максимум спецшкола. Несовершенолетний. И ничего еще не совершил. За наличие ножа и травматика достанется родителям... Не в майнкрафт же он играл.
Гость
25 октября 2022, 21:10
Может посещал Ельцин центр?
Гость
25 октября 2022, 22:27
Если бы он хоть одного ткнул ножом, что бы вы тут сейчас кудахтали, а?
Гость
26 октября 2022, 01:28
И родителей его туда же и под суд, таким не место в обществе людей ...
массовую расправу из травмата
в 14 лет откуда, опять недостаток инфы, или пошли простым путем популистского лобби ?
подводя итог, новось сродни ...
девочка с зелеными стрелками у глаз, сфотографировалась у черного дома, где минувшим днем потерпел катастрофу военный самолет СУ, она то улыбалась то смеялась - то округляла глаза ...
ЭТО как раз таки \___то___/ что желает читать МАССА
Гость
25 октября 2022, 13:49
Это не то самое ФСБ которое взрывало дома в 1999-м?
Даже если то самое, то проблем с головой пацана это не отменяет.
Гость
25 октября 2022, 14:51
Не одно полицейского не увидела у лицея 😒
Гость
25 октября 2022, 15:23
утром были, досматривали всех
Гость
28 октября 2022, 16:36
Уважаемые, а вам известно, вы видели кто ,, охраняет " школы? Смех да и только!))) Тоже мне ,, секьюрити" ))) Пусть у них и лицензия есть, и кое как подготовлены, но работа в школах, требует не только удостоверения охранника, но и понимать психологию детей, особенно подростков. Многие ,, секьюрити " ) двух слов связать не могут, и не в состоянии свою мысль выразить доступно и понятно, а вы говорите... Школа, особенно нынешняя, можно сказать объект особого внимания и режима. Не каждый человек сможет в школе работать, это и учителей касается.
А ты думаешь на нормальных бойцов у мамаш учеников хватит денег? Нормальный боец получает от миллиона руб за событие, в какой школе родители готовы платить от 30 лямов в месяц нормальному бойцу?
279570518, а может, чтобы такого не было воспитывать надо детей получше и тогда охрана будет не нужна. Плюс затакие действия наказать надо уголовно, а родителям штраф с шестью нулями, может тогда обратят внимание на поведение своих детей.
279570518, а может, чтобы такого не было воспитывать надо детей получше и тогда охрана будет не нужна. Плюс затакие действия наказать надо уголовно, а родителям штраф с шестью нулями, может тогда обратят внимание на поведение своих детей.
детей своих нужно любить и уважать, давать им тепло и хорошее образование. знания и спорт сделают из ребёнка Человека
Гость
25 октября 2022, 14:42
Ну, и славно. Возможно, что жизней много сохранили. Эти шутеры обычно перед своими терактами оповещают население о своих будущих действиях.
Гость
25 октября 2022, 15:37
Родимая 128-я, хорошая же школа вроде
Гость
25 октября 2022, 17:20
Сделать вход в школу через турникет, как на входе перед стадионом. А то тот, что сейчас стоит, легко преодолеть.
Гость
25 октября 2022, 17:30
Преждевременно от спецоперации закосил , теперь точно не отправят 🤭
Гость
25 октября 2022, 18:14
Поколение егэ и ДомДва.
Гость
25 октября 2022, 18:49
128 лицей…. Вообще не удивительно))
Гость
25 октября 2022, 23:27
Для меня это далось непросто, но в данном случае я одобряю действие силовиков.
Гость
25 октября 2022, 23:34
Дайте ему попробовать финал операции.
Гость
26 октября 2022, 05:49
Чикатило на минималках
Гость
26 октября 2022, 10:20
ну а что вы хотите от поколений компьтерных стрелялок, тупых и убогих роликов в тик ток и прочих сетях, от телевиденья которое навязывает ценности продажи "себя" и прочих прелестей современного общества ? что посеешь то и пожнешь...поэтому задумайтесь пока все не взялись за вилы, грабли и прочие колюще-режущие предметы
Гость
26 октября 2022, 12:36
Хорошо, что предупредил
Гость
25 октября 2022, 18:54
Заодно надо бы и задержать директора школы. Явно в этой школе что-то не в порядке.
Гость
25 октября 2022, 20:12
А вы знаете чем ваш ребёнок занимается вне дома и как разговаривает? Если, конечно, он старше 7 лет? Или у вас все виноваты: Школа, милиция, комсомол? Директор по вашему призывает детей к этому?
Гость
25 октября 2022, 22:27
Гость
25 октября 2022, 20:12
А вы знаете чем ваш ребёнок занимается вне дома и как разговаривает? Если, конечно, он старше 7 лет? Или у вас все виноваты: Школа, милиция, комсомол? Директор по вашему призывает детей к этому?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге ФСБ задержала подростка, готовившего массовую расправу в школе