перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Уже находится под надзором. Рассказываем, кто набросился с ножом на прохожего в Первоуральске

25 октября 2022, 00:39
Если он уже судим много раз - какие 10 лет? Что за законы такие глупые...
Гость
25 октября 2022, 00:42
Обычные ельцинские законы.
25 октября 2022, 06:45
Не 10, а до 10.
Гость
25 октября 2022, 09:07
здесь судьи виноваты
25 октября 2022, 03:56
в бедренную артерию если целился сразу - какой разбой??? покушение на убийство
Гость
25 октября 2022, 09:15
Достал нож требуя чужие деньги/и/или вещи - уже покушение на убийство. Сразу с 10 лет начинатся статья должна. И как в США третье преступление - на пожизненное. И там у них это означает потогонку - там нет блатных, там кто не работает тот не ест. Все очень практично и с точки зрения протестанской этики отлично.
25 октября 2022, 12:46
Гость
25 октября 2022, 12:46
Достал нож требуя чужие деньги/и/или вещи - уже покушение на убийство. Сразу с 10 лет начинатся статья должна. И как в США третье преступление - на пожизненное. И там у них это означает потогонку - там нет блатных, там кто не работает тот не ест. Все очень практично и с точки зрения протестанской этики отлично.
из личного опыта пишете?
25 октября 2022, 08:35
А ему точно в бедренную артерию попали? С такой раной кровопотеря большая и быстрая, а мужчина очень активно и долго ковыляет. В любом случае скорейшего ему выздоровления, могло и не повезти. Виновника с улиц надо убирать насовсем, очевидно что он постоянная угроза жизни и здоровью окружающих
25 октября 2022, 12:11
Посмотрите видео — даже там видно, какие лужицы крови при каждом шаге остаются.
Гость
25 октября 2022, 01:47
Если нападавшему Судья вынесет приговор меньше пожизненного , то Судью уволить с работы
25 октября 2022, 12:48
Судья не может дать больше чем положено по статье, аналогично и к прокурору.
Гость
25 октября 2022, 02:53
Закройте его уже и не выпускайте
25 октября 2022, 02:55
"В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали жителя Первоуральска 1981 года рождения, находящегося под административным надзором — сообщили в МВД по Первоуральску" Посадить административный надзор - и пусть вернут зарплату.
Гость
25 октября 2022, 06:32
Плохой надзор! Выговор с последующим увольнением и посадкой всему околотку!
Гость
25 октября 2022, 07:36
до 10 лет, родные стены, выйдет по удо через 6лет и снова с ножом за деньгами.
25 октября 2022, 09:26
Ранее судимый гражданин не знает иного порядка жизни как тюремный. Потому и стремился попасть вновь в места заключения знакомым способом. Уже и нужно ему выбирать пожизненную меру, потому как выйдя, снова совершит преступление - и вновь его невинные жертвы на пути к превычному образу жизни. Печально
25 октября 2022, 13:25
Какой-то колобок ходит туда сюда , вместо того,чтоб помочь
Гость
25 октября 2022, 09:24
В бедренную артерию? 100% покушение на убийство.
25 октября 2022, 12:49
да как бы замахнутся ножом уже покушение не?
25 октября 2022, 11:19
На его физиономии все написано, такие не исправляются. Выйдет на волю, опять возьмется за старое.
25 октября 2022, 09:21
Воспитатель и воспитанник.
Гость
25 октября 2022, 09:29
на фотке мент, как с добрым приятелем, беседует с подозреваемым, улыбка лучится прям с экрана. социально близкие элементы нашли друг друга?
Гость
25 октября 2022, 11:00
Может с потерпевшим?Как Вам удалось узнать ,что с преступником?
Гость
25 октября 2022, 00:43
Думаю, что для России это норма. Меня как-то, также грабили с ножем, я просто деньги отдал и пошел спокойно дальше. В полицию не ходил, так как это унизительно и бесполезно, на мой взгляд.
25 октября 2022, 00:47
Зачем сейчас наличность, когда всё можно безналом оплатить?
Гость
25 октября 2022, 06:42
25 октября 2022, 06:42
Зачем сейчас наличность, когда всё можно безналом оплатить?
Зимбабвийский Космонавт, Так отсутствие денег и провоцирует удар ножом, да ещё и в паховую артерию.
25 октября 2022, 07:49
Гость, Вот из-за таких как ты, дела и не делаются!
Гость
25 октября 2022, 02:40
На фото кто? В магазин шёл? Без свечки?
Гость
25 октября 2022, 06:33
Нападавшего оправдают, дадут условно, отпустят....Человек ведь все-таки, надо пожалеть его !
Гость
25 октября 2022, 09:26
Какой замечательный надзор, однако.
Гость
25 октября 2022, 09:33
Новый способ уйти от мобилизации
Гость