перейти к публикации
121 комментарий к публикации

На авторов расследования об «Омбудсмене полиции» завели уголовное дело

Почему мы должны не проверить? Мы бы не поверили, если бы было иначе
24 октября 2022, 14:43
рука руку моет и правду искать бесполезно .
24 октября 2022, 15:06
не поверите - поверим и очень даже легко
Гость
24 октября 2022, 17:06
Против ветра, как говорят, не ссут
24 октября 2022, 14:40
Всё прогнило.
24 октября 2022, 15:08
констатации факта мало, надо что то делать!
Гость
24 октября 2022, 15:40
24 октября 2022, 15:08
констатации факта мало, надо что то делать!
Вот люди и пытались сделать что-то. Их посадят. При 99% молчащих и голосующих на пеньках - единственный выход - уезжать из страны.
24 октября 2022, 15:53
намам, и протухло
24 октября 2022, 14:41
Чего вдруг не поверим? - Конечно поверим.
Гость
24 октября 2022, 16:41
Вот если бы заголовок звучал так: "Вы не поверите, но против фигурантов фильма-расследования о фабрикации уголовного дела возбудили уголовное дело», это был бы нонсенс! А то, что у нас преследуют тех, кто вскрывает гнойники коррупции и преступности среди чиновников и силовиков уже никого не удивляет, равно как и факты этой самой коррупции и преступлений.
24 октября 2022, 22:54
Гость
24 октября 2022, 16:41
Вот если бы заголовок звучал так: "Вы не поверите, но против фигурантов фильма-расследования о фабрикации уголовного дела возбудили уголовное дело», это был бы нонсенс! А то, что у нас преследуют тех, кто вскрывает гнойники коррупции и преступности среди чиновников и силовиков уже никого не удивляет, равно как и факты этой самой коррупции и преступлений.
Когда оппозиционные сми писали о тотальной коррупции в армии, вата радостно улюлюкала, когда их сажали, выживали, закрывали. А теперь кудахчут «ой, этокакэтотак, куда все делось? Как так получиииилось, что ничего нет?»
24 октября 2022, 15:28
Безобразие полнейшее! Но думаю, что это уже никого особо и не удивляет. Удивляет, что дискриминацию вооружённых сил им ещё не вменили, ведь полиция 👮 - это же тоже силовики, а если решение примут, то напишут им всё что угодно, суды практически всегда принимают решение следствия, если прокуратура их уже утвердила. Абсурд. 😵
24 октября 2022, 15:29
😴 - судья во время процесса.
24 октября 2022, 14:38
больше чем уверена, что это никого не удивляет. жду комментариев, что при г--н путин не имеет никакого отношения к тому, что просиходит в стране, президентом которой он является.
24 октября 2022, 14:45
да, никого не удивит. Таких комментариев не будет - тут пишут почти только те, кому что-то не нравится. Тем более, что, конечно же, это вина путина
Гость
24 октября 2022, 14:50
ну конешно же наш непричёмыш 🗿не при делах !!! во фсём виноваты бояре госдеп абама и тп.!!! а когда было иначе ??? 😂🤣🤣🤣🤣😂
Гость
24 октября 2022, 14:53
Когда на баррикады, Тракторина?
24 октября 2022, 14:59
Когда пошёл против силовиков, жди, что будет ответка, готовься.
Гость
24 октября 2022, 15:08
Ну да, Ройзману вон, через сколько лет прилетело за наркобпрыгу в погонах.
24 октября 2022, 14:46
Спрут. Продолжение.☝️
24 октября 2022, 15:35
Почему же не поверим) Странно было бы, если б обиженки в погонах не возбудились))
Гость
24 октября 2022, 14:57
"начальник УСБ, в попытках придать делу политический окрас, написал рапорт, что мы являемся сторонниками оппозиционных взглядов" ну конечно, если ты не вор, взяточник или мошенник, то ты уже какой то оппозиционный, подозрительный😂😂😂место того что бы бороться с преступностью, они борются с теми кто эту преступность на чистую воду выводит. Недимон, когда реформу милиция-полиция провернул, он этого и добивался?
Гость
24 октября 2022, 16:42
уточки сами себя не купят и в бассейн не посадят.
Гость
24 октября 2022, 14:47
Почему не поверим? Верим, в этой стране подобные практики давно стали нормой.
Гость
24 октября 2022, 15:10
Потому что само видео вышло ещё год назад. Чего так тянули-то долго, что все сроки вышли? Следователи что, тоже на стороне "обмудсмена" этого?
Гость
24 октября 2022, 14:40
Ну а чо, как там в конституции,...демократическое, многонациональное, правовое, светское государство... Хотя её (конституцию)при необходимости можно переписать Делов то
24 октября 2022, 15:11
Дочери при получении паспорта конституцию выдали. Мы читали как не про Россию. Конституцию какой страны они выдают? Похоже, "вражеской"?
Гость
24 октября 2022, 14:52
Мы не поверим только в то, что по результатам журналистского расследования в отношении должностных лиц возбудят уголовные дела и доведут до суда, где вынесут справедливый приговор.
Гость
24 октября 2022, 14:48
А в корне: "карманный суд"
Гость
24 октября 2022, 15:19
как там сын Васильева? или уже на свободе?
Гость
24 октября 2022, 17:29
Гость, да, кстати! е1 запретили об этом писать? е1, если вас держат в заложниках, подмигните! где этот Васильев? 🤬
Гость
24 октября 2022, 14:56
Вот это Е1 дааал!!! Уважуха!!! Так держать!!! Самый большой синдикат в стране...
24 октября 2022, 16:59
вся грязь течет с москву...
24 октября 2022, 21:36
sunshine2017, и Губера туда же …….
Гость
24 октября 2022, 14:58
Да уж, надо наводить порядок внутри, прежде чем лезть наружу... Или не?
Гость
24 октября 2022, 14:52
Чудная страна, все на перекосяк, вот и живём как в одном месте и выбраться не сможем наверное никогда.
Гость
24 октября 2022, 14:56
Даже в каком то Березовском нач.полиции крышут все, от перевозок леса и алкоголя и норм его ни кто не принимает, а вы уже на такие звезды замахнулись.
24 октября 2022, 15:06
Верю верю))) тем более сталкивались уже со следствием по уголовным делам😁сначала одни показания оперов, потом родственник обвиняемого перед 217 вдруг решает учавствовать в уголовном деле и задаём вполне себе логичный вопрос - если собственник квартиры приехал уже в открытую ключом квартиру и там были все игроки дела, а ключ подозреваемый вам не давал, то каким волшебным образом они попали туда… 5-ти минутный ступор следака, он выходит из кабинета, приходит и говорит - хорошо, пишем показания по допросу. И волшебным образом меняются показания всех оперов😁 и от этого основного свидетеля нигде нет показаний того, что обыск проходил без понятых, свиделся обыскали без понятых и без женщины… все лепится лишь бы сделать дело, а уж как… это совсем за 7 занавесами, но достаточно очевидными.
24 октября 2022, 16:04
Кремль, прокАратура, полицаи - на эту "лестницу не забраться".
Гость
24 октября 2022, 14:42
А где фильм посмотреть?
24 октября 2022, 19:45
Смотрите в кинотеатрах страны ...(youtube вам не знакомо слово?)
Гость
24 октября 2022, 14:46
Никогда такого не было! И вот опять… Поверить не могу)
24 октября 2022, 15:29
С одной стороны у власти амбиции по внешней политике, с другой стороны - есть запрос общества на чистку в рядах полиции. Пусть власть определится с приоритетами, будьте так уж любезны. И да, про елочку за 26 миллионов рублей не забудьте, в это тяжелое время для мо билизо ванных
24 октября 2022, 20:21
А то, что человек сторонник оппозиционных взглядов, отражено в рапорте с какой целью? Законом у нас разрешена и приветствуется деятельность оппозиционных партий, свобода политических убеждений закреплена в Конституции.
24 октября 2022, 14:49
В начале фильма должны были сделать заставку: « фильм является художественным вымыслом. Любые соврадейны случайны@. И не будет никаких проблем с законом.
24 октября 2022, 15:04
Проблема в том, что следователь решает, будут у вас проблемы с законом или нет за случайные совпадения.
Гость
24 октября 2022, 14:51
Отличная реклама фильму, как-то прошел мимо, пошли смотреть. Могли бы замять, но решили увеличить охват
24 октября 2022, 15:18
Совсем не удивлен, обычное дело в России.
24 октября 2022, 15:23
"Вы не поверите"... Да ладно, не может быть такого...Не верю))
Гость
24 октября 2022, 15:20
Куда не глянь, везде гавно☝️
Гость
24 октября 2022, 17:32
Нечего на зеркало пенять
Гость
24 октября 2022, 14:51
В полиции садят друг друга и это норм,а здесь против их раскопали и все сразу все враги, а скандал не нужен Колокольцеву и так чп слишком много.
24 октября 2022, 15:26
Реклама фильма?
24 октября 2022, 15:56
Однажды, в 90-х, поймал за руку вокзального напёрсточника. Тут же "нарисовался" его "компаньон" с предложением отойти , доведённым в достаточно убедительной форме. С тех пор вокальные напёрсточники выросли в солидных людей, способных менять Конституцию, то методы не поменялись.
Гость
24 октября 2022, 15:43
ну не удивительно, в нашей скрепной стране борьба с коррупцией это зло, давно уже
Гость
24 октября 2022, 16:57
И служба собственной безопасности по уши в фекалиях. И на кого жаловаться, если именно самые коррумпированные повышаются? И полицейские обижаются что порядочные люди их ненавидят?
24 октября 2022, 14:44
Э-э-э... а что такого? Трех авторов государство взяло и отклонило... Так же как и вы меня регулярно...
Гость
24 октября 2022, 14:58
тут защитничек встаёт и такую речь ведёт: и на Украине ,и на США, и на Германии, и на остальных странах НАТО есть вымогательства , злоупотребления, коррупция. Поэтому греха на душу не брать и воров в погонах оправдать.
Гость
24 октября 2022, 15:01
Сняли кино не там, не про то, не про тех...
Гость
24 октября 2022, 17:08
Давно знаем, закон защищает чьи то интересы, но не народа
Гость
24 октября 2022, 18:41
Все достало.Я уезжаю из этой страны,которую я очень любил и люблю.Но некоторые,сделали проживание в ней ,невозможным по ряду причин.Это не та Россия,который я гордился,а какое то королевство кривых зеркал
25 октября 2022, 00:14
Новость прям бомба🧐
24 октября 2022, 15:15
Следом ждем новостей про уголовное дело возбужденное в отношении e1
Гость
24 октября 2022, 15:49
Украинцы в свое время не писали комменты,а вышли и поборолись за свои права...И борятся до сих пор.Свобода к лежакам на диване не придет...
Гость
24 октября 2022, 16:25
майдан плохой и не правильный. День 7 ноября красный день календаря-главный праздник СССР- хороший и правильный. Почему так -неизвестно.
Гость
24 октября 2022, 17:55
В Украине не полицейское государство как в России, там проще протестовать , в России это невозможно
Гость
24 октября 2022, 14:50
зато какая любовь к путину и его режиму
24 октября 2022, 14:57
Режим - это когда с утра зарядка, а в 22 00 отбой?
Гость
24 октября 2022, 15:12
24 октября 2022, 14:57
Режим - это когда с утра зарядка, а в 22 00 отбой?
Это режим дня. Не путать с режимом просроченного.
24 октября 2022, 19:20
борьба с коррупцией в этой стране - преступление. ибо на коррупции держится всё.
24 октября 2022, 14:54
Странные лица.
Гость