Дима Ларионов, и от этого, и от отсутствия в стране ОбщеНародной идеологии, программы развития общества и России. ☹️
Гость
23 октября 2022, 00:08
Гость
22 октября 2022, 22:37
Дима Ларионов, и от этого, и от отсутствия в стране ОбщеНародной идеологии, программы развития общества и России. ☹️
Ветеран, господи, какая общенациональная программа? Тут в тренде ложь, воровство и наплевательство на людей. Как сами выбираем одних и тех же, так и получаем одно и тоже. ☹️☹️☹️😪
Гость
22 октября 2022, 17:52
Малолетки мотают на ус, можно всё в этой занюханной правовой системе. Можно убить хоть президента – никакого наказания не будет. Взять в магазине любой товар и уйти – охрана трогать не имеет права, стоит только завизжать, как отпустят! На этом могут сыграть недруги страны устроив погромы и беспорядки. Пока нет изменения в законодательстве всё у них сойдёт с рук.
В действиях подростков присутствуют явные признаки элементов фашизма.
Очевидно , что не сами додумались , кто то промыл мозги.
С семьёй познакомьте, многое станет понятнее.
Гость
22 октября 2022, 20:58
Я думаю вечерние политические ток-шоу внесли большую лепту.
12- ти т 16- ти летние подростки, причём один из них даун, терроризируют город....
хотя несовершеннолетним, а особливо до достижения возраста 14 лет, можно исполнять любую фантазию.... совершать любое преступление, получив в максималке небольшой штраф на родителей
Сидит такой вольяжно к красивом кресле не в чем не нуждаясь ------- Медведев призвал мир не подчиняться «психическим девиациям» «англосаксов»
Да они враги - а ТЫ где твой сын ? Наверно на передовой Родину защищает или он в США Байдену носки стирает в рту ?
Гость
22 октября 2022, 18:19
Он призвал ? А раньше почему не призывал ? допустили до этого такие как он - а теперь оно призывает - я со стороны со всеми смеюсь с недальновидности этого человека - это пример в сумасшедшем доме то о чем он говорит
Как же я по таким соскучился.....особенно в тёмное время суток!!)))😁😁😁
Гость
24 октября 2022, 09:48
да, я уже и забыл, как давно цепь от велика с собой в кармане не носил. Видимо, придется прибегать к старым проверенным методам, например, к ножке от табурета😁
да, я уже и забыл, как давно цепь от велика с собой в кармане не носил. Видимо, придется прибегать к старым проверенным методам, например, к ножке от табурета😁
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
22 октября 2022, 18:20
...Этих двух уже как нормальных....потеряли для "общества"...
Александр Родионович Бородач...
область вся такая...
как сейчас помню, в 90-х ездил под Серов к деду в деревню каждое лето, мне тогда было лет 8-10, друган у меня там местный был, когда я приезжал, с ним тусовались.
А потом не ездил несколько лет и приехал последний раз было мне уже лет 13 или 15.
Пошел как обычно к нему, а он мне начал предлагать какой-то криминал уже. Что-то своровать и т.п. Покурить не сигареты.
Больше я с ним не общался.
Гость
22 октября 2022, 18:06
К стенке обе семейки и всех родственников поближе к вечной мерзлоте
С них ничего путного не вырастет, так как это в голове того что то…
Если оставит их без должного наказания и присмотра, лечения, пострадает еще не один человек.
А вы больше боевиков и криминал показывайте по тв ящику и вообще все вооружонное показывайте - вот и вырастает поколение боевиков и бандитов - удивляюсь что еще оружие не применяют массово - а что в магази с пулеметом очередь дал взял что нужно и пошел ---------- виновата криминальная власть в России ----- конечно не все но многие там у них законы как у волков в стае ------- так что я не удивлен ни капли
Во-первых, телек они вряд ли смотрят.
Во-вторых, я росла при Шеремете и новостях тау и выросла нормальным человеком. Как и мои одноклассники.
В-третьих, воспитывать надо детей.
Гость
22 октября 2022, 20:47
все знали? вот никто их не отработал до соплей томатных, может и перестали безобидных бы обижать.
и что сами рушите систему наказания и что ждете от таких поцев? вы и посадить их уже не сможете-придет какой-то дирижер и заберет.....а потом их опять выпустят
Гость
23 октября 2022, 02:41
Если для тюрьмы ещё мал - значит, в психушку.
Гость
22 октября 2022, 19:59
Знали все кроме храброй полиции. Те опять были не в курсе.
Гость
23 октября 2022, 13:10
Гость, там 3 полицейских на весь город. Что вы хотели? А таких вот детей и всяких там гопников в десятки раз больше.
Гость
22 октября 2022, 20:05
теперь ему надо отомстить за себя и за бабушку. перестать пить начать качаться и после снова встретиться у магазина.
Горелый;А,мы,че,а,мы нече.Мы даже не знаем кто у нас в МВД ЕСВ украл у бездомных очередников.
Гость
23 октября 2022, 10:50
Ну если есть родители с традиционными ценностями, то все неплохо, ещё наплодят
Гость
23 октября 2022, 19:15
Дегродированная нация.
Гость
23 октября 2022, 23:37
Вернуть УК РСФСР!Это раз!Отменить мораторий на смертную казнь!Применимый Путиным в обмен на вступление в ВТО.Ужесточить УК РФ.Понизить возраст ,для всех,ответственности с четырнадцати до двенадцати!Потому как подростки уже стали много знать и уметь!
Че мужик отмахаться не мог да я бы пьяный в хлам сложил их на землю они волю почуствовали вот творят че хотят сломать их раз плакать горькими слезами начнут можно бензинчиком полить
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
734мм 88%Подростки, которые заживо сожгли пенсионерку в Алапаевске, избили мужчину