перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Первоуральске на мужчину набросился незнакомец с ножом

22 октября 2022, 15:02
22 октября 2022, 15:17
Незнакомец набросился на мужчину с ножом? Или незнакомец с ножом набросился на мужчину?
Гость
22 октября 2022, 16:30
журналистов. У них обычно с этим крайне хреново.
22 октября 2022, 18:55
ему помогли.
23 октября 2022, 00:32
Нож набросился на незнакомца с мужчиной.
22 октября 2022, 15:42
"незнакомец набросился на мужчину с ножом Прохожие помогли ему и вызвали скорую(с) Е1 КОМУ помогли прохожие? Нападавшему или потерпевшему? Очень невнятно всё это.
22 октября 2022, 15:11
Была команда усилить, а не услышали.
22 октября 2022, 15:14
бедренная артерия как он выжил то ??
Гость
22 октября 2022, 15:58
Eburganin, та врут они
Гость
22 октября 2022, 15:15
Курение вредит вашему здоровью. Как кощунственно это бы не звучало
22 октября 2022, 22:20
Курение вредит вашему здоровью
22 октября 2022, 17:51
"Поставленный" вопрос был наверное: - Вы не скажете, как пройти в библиотеку ? По теме: большинство народа по ночам сидит дома и не шарашится. На улицах Екб. после 12 - пустота. И это правильно - "время сейчас такое". (с) (а мужику естественно - выздоровления. и лучше ночью соблюдать особую вежливость хотя, может и не в ней дело)
Гость
22 октября 2022, 16:02
35-летний горожанин пошел в магазин за сигаретами. У него есть шестилетний сын, который видимо не пошёл за сигаретами для папки.
Гость
23 октября 2022, 00:28
здоровья пострадавшему... и долгих лет жизни... может прочитает ваш коммент и в старости будет вспоминать это... и будет рассказывать это внукам и правнукам))) извините но ваш юмор меня рассмешил как то удачно вы сиграли словами ...
Гость
22 октября 2022, 18:08
Если пойду вечером в магазин, обязательно возьму с собой охотничий карабин (зарегистрирован), так спокойнее... У меня только один вопрос: Если на меня кто-нибудь с ножом нападёт, и будет реальная угроза моей жизни и здоровью, надо ли стрелять сразу на поражение, или сделать предупредительный в воздух?
22 октября 2022, 18:29
Холоп имеет права толька сдохнуть.
22 октября 2022, 18:29
Если во время похода в магазин встретите доблестных стражей правопорядка, то не будет у вас больше разрешения на карабин...так что берите молоток (или другой инструмент)...просто, надежно и с предупредительным можно придумать...например первый удар в колено)))
Гость
22 октября 2022, 18:51
22 октября 2022, 18:29
Холоп имеет права толька сдохнуть.
Гость. Джеймс Гость, может ты себя холопом считаешь, а я - нет. Понятно?
Не грубите маргиналам по вечерам в пятницу и в субботу. Они все в крайней форме агрессии и в белочкиных состояниях. Неадекватность их поведения можно заметить и по задаваемым вам вопросов.
22 октября 2022, 15:14
Где помощь на видео? От него все убигают
22 октября 2022, 16:43
Удивительно как выжил, если артерию задело, да ещё бежать смог... Хотя судя по видео кровь не слабо хлестала, так что скорее всего действительно артерию зацепило...Или смог как то удачно зажать, или повезло и скорая по соседней улице ехала....Других вариантов нет...В любом из вариантов фартануло невероятно мужику...
23 октября 2022, 11:52
очередная атака русофоба.Если на фронте выжил то дома гости страны зарежут так что ли получается?Где патрули,комендантский час,террористы уже в тылу орудуют
Гость
22 октября 2022, 15:10
Нормально он там крови оставил, даже на видосе видно. Бедняга
Гость
22 октября 2022, 15:22
КОМУ помогли?
Гость
22 октября 2022, 15:52
Полиция молодцы , хорошо работают им зп добавляют , а они в где-то в кустах сидят.
Гость
22 октября 2022, 16:00
зачем мужчина был с ножом? чтобы незнакомцы всякие бросались на него?
Гость
22 октября 2022, 15:16
Ночью нормальные люди спят.
Гость
22 октября 2022, 15:57
Гость, точно.
Гость
22 октября 2022, 15:31
Судя по заголовку - шёл мужик с ножом, ни кого трогал, а на него незнакомец кааак набросится))))))
Гость
22 октября 2022, 17:15
Кто пугает всех 90ми годами, дак вот тогда было в тысячу раз спокойнее и перспективы были.
22 октября 2022, 19:08
Сотрудники полиции установили, что мужчина 1987 года рождения вышел в магазин, расположенный рядом с его домом, и по пути следования на него набросился неизвестный А другого не установили? Вот установят другого, тогда и пишите.
23 октября 2022, 00:23
Что Я увидел: ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС. КТО? ЧТО?КОГО? САУНДТРЕК В ТЕМУ!!!
Гость
22 октября 2022, 15:57
курить вредно,особенно ночью
Гость
22 октября 2022, 17:13
Попутал просто и только.
22 октября 2022, 21:04
Заявляю всем незнкомцам!!!!!!! Я могу отвечать вам в какой угодно форме!!!!
22 октября 2022, 22:21
Смешное видео 😂
22 октября 2022, 15:43
Осень… Психи активизировались.
Гость
22 октября 2022, 15:19
я вас уважаю
Гость
22 октября 2022, 15:18
вы добились чтобы вас уважали вы как организация топ
Гость
22 октября 2022, 15:24
лблю нужно просто быть патриотом - когда
Гость
22 октября 2022, 16:39
Кто на ком стоял?
Гость
23 октября 2022, 06:14
Ни удара , ни помощи .
Гость
23 октября 2022, 06:37
Бредятина
Гость
23 октября 2022, 09:13
Курение убивает
Гость
23 октября 2022, 10:54
Читаешь статейку и не понимаю о чем она вообще, когда уже будет приятно заходить на сайт е1 и читать с удовольствием статьи?
Гость
23 октября 2022, 12:12
Страна обиженных психопатов.
22 октября 2022, 16:15
хроники, осмелюсь заметить, европейского городка.... кто тут по европейским порядкам страдает?
Гость
22 октября 2022, 20:35
Не найдут
22 октября 2022, 23:19
Друзья - купите папиросы! Подходи пехота и матросы.