"..всегда просил и предлагал оставлять с ним детей, часто предлагал посидеть с их сыном.."
СЕРЬЁЗНЫЙ повод обратить внимание и заподозрить неладное!!! 🔥
Гость
21 октября 2022, 16:00
Ничего такого. Я тоже с детьми знакомых оставался, с племяшками. Когда просили, когда сам предлагал. Не надо паранойю разводить
Гость
21 октября 2022, 16:03
Гость
21 октября 2022, 16:00
Ничего такого. Я тоже с детьми знакомых оставался, с племяшками. Когда просили, когда сам предлагал. Не надо паранойю разводить
ну а вспомните как попались краснодарские людоеды? Там мужик фотофиксировал процесс разделки тела, и приготовления тушенки из своих жертв. Телефон посеял на улице и вот так вот его вычислили.
Что там с бандой сутенеров?? Почему дело начали заминать?
Гость
21 октября 2022, 16:01
Это какое отношение имеет к данной статье?
Обратись с письменным запросом в органы, они ответят. Всегда отвечают. Можешь инициировать журналистский запрос
С полицаями вообще дружить нельзя. Хоть бывший, хоть действующий.
Гость
21 октября 2022, 15:57
А почему фото нет. Объяснения на камеру.
А то как обычный гражданин дак его готовы во весь мир опозорить. Все видео,фото выложить. Со всеми прикрасами.
А здесь что у человека лица нет или что?
Гость
21 октября 2022, 16:02
Сразу видно, что ты не следователь. В интересах следствия личность пока не раскрывают
А я всё равно не верю в этот бред.
Зачем "просить раздеться" и "трогать пол. орган" - он что, не знает и не понимает, где живёт, и в какое время ?
Короче: видимо это какая-то акция, с участием, разумеется, только своих, для того, чтобы ещё сильнее "закрутить гайки" где-нибудь.
(но !
я лично из своего детства помню
как приходил к другу, а его отец
предлагал нам помыться обоим в ванной,
а потом лежать голенькими на поролоне.
поролон помню очень хорошо, а вот, чтобы кто-то "трогал" или что другое - извините, скорее всего этого не было)
Гость
21 октября 2022, 19:33
v.g.ole, при чем здесь все это , вами написанное .
v.g.ole, при чем здесь все это , вами написанное .
При чём тут что ?
Типа комент не по теме что-ли, или чо ?
Гость
21 октября 2022, 15:20
Значит в спецоперации смоет кровью вину - через 6мес. свободен будет.
Гость
21 октября 2022, 16:11
А чё сразу "бывший" то ?
Нет уж бывших силовиков не бывает
Гость
21 октября 2022, 17:10
И так к полицаям нет доверия, теперь и подавно! За коррупцию не садят, хоть так истребляют их. Хотя это порочный и замкнутый круг. Ловят те, кого и атом числе надо сажать!
Гость
21 октября 2022, 15:53
Стыд то какой... Таким не должно быть места в органах!
Гость
21 октября 2022, 16:50
Я думала вообще среди людей...
Гость
21 октября 2022, 18:59
это простым мужикам ссать нельзя, а он ведь полицейский, наверно проводил следственный экспиримент
Гость
22 октября 2022, 03:35
Там таких много
Гость
21 октября 2022, 16:14
Как можно оставлять своих детей с кем-то из друзей? Тем более мужиков :-(( Урок для матери. Некуда деть ребёнка - жертвуй работой.
Гость
21 октября 2022, 21:45
Мать честная.
Гость
21 октября 2022, 16:30
В детсве из вас ничего подобного не испытал и не пробовал Рассказывайте тут мне щас ага верю всем😂
Гость
21 октября 2022, 16:08
Бывшие коллеги бывшего полицейского Дениса Щ припомнили случаи отказа последнего винтить фанатов навального и одиноких пикетеров, а один даже называл дату посещения бывшим коллегой ельцин-центра.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
В Екатеринбурге против бывшего полицейского возбудили дело за педофилию