К сожалению спираль замкнулась(((
Самые богатые, ну те кто на верху и при власти, развалили "низы" и органы, и вот хвост этого развала бьёт по шее - по богатым средней руки....до головы скоро дотянутся как в 1917 и никакая защита и росгвардия не поможет, лучше бы голова аппетиты умерила и уже начала контролировать ситуацию а не только запреты делать и воровать...
Гость
18 октября 2022, 15:15
-=R=-, мечтатель, тепели и будем ещё терпеть
из искры не возгорится пламя, труха не горит
В статье нет "Jeep", есть "джип".
Джип — термин, которым во многих странах, появившихся после распада СССР, называют SUV и легковые или полугрузовые внедорожники.
Гость
18 октября 2022, 13:55
Гимн анархистов.Споемте же песню под громы ударов,Под взрывы и пули, под пламя пожаров,Под знаменем черным гигантской борьбы,Под звуки набата призывной трубы!Довольно покорной и рабской любви Проснулась, восстанет народная воля На стоны коммуны, на зов Равашоля.
Колян, самое интересное, что рабочие и крестьяне не так далеки от так называемых буржуев. До элиты вот как до луны...
Гость
18 октября 2022, 15:07
Это многодетные семьи, пропивающие многочисленные пособия из наших налогов
Гость
18 октября 2022, 17:41
Жаль.
А потом может оказаться, что владелец авто совсем был не безобидный. Что говорить, у нас многие за рулем лексусов, бмв, мерседесов чуть чаще и больше оказываются совсем небезобидными.
Этот феномен давно наблюдается на улицах наших городов и давно уже описан психотерапевтами, даже эксперимент был проведен по этому поводу.
Гость
18 октября 2022, 19:57
Как обычно у них проверка проходит!
Гость
18 октября 2022, 21:33
Любители... Не зрелищно, что за пироманы такие.
Гость
19 октября 2022, 08:26
Ещё насо.. Заработает
Гость
19 октября 2022, 10:22
Полиция пока бессильна...Пока...А когда она сильная то? Когда бабушек на митинге гоняет
Гость
19 октября 2022, 12:04
Поймать - и на мобилизацию, пускай лучше натовские танки поджигают.
Гость
18 октября 2022, 16:17
Мы новый мир постоим! Кто был богат, тот станет никем!
Вот тут горе, како горе! Это не пустячек, по сравнению с пенсионеркой, сожженной заживо ребятками путинского образования. Частная собственность- это дело святое.
Лично мне кажется - что за всеми этими разнообразными изощрённым способами уничтожения авто - сожжением, или с помощью ДТУПЭ - вместе с людьми - стоит 1 и то же:
Ваше неприятие цивидизации.
Вам без машин легче жить - проще.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
В Нижнем Тагиле сожгли элитный автомобиль