перейти к публикации
206 комментариев к публикации

На Урале два подростка заживо сожгли пенсионерку

18 октября 2022, 12:28
Кошмар какой-то!😱
Гость
18 октября 2022, 12:56
А если над его бабушкой так пошутят ?
18 октября 2022, 12:58
Какое общество, такие и Z-детишки
18 октября 2022, 12:59
варвары
18 октября 2022, 12:33
12-ти летний совершенно спокойно будет дальше жить поживать. Никакой ответственности нести не будет. Будет формально числиться на учёте, не более. И что дальше от такого ждать? 🔥
18 октября 2022, 12:36
через 8 лет пойдет добровольцем
18 октября 2022, 12:59
Депутатом станет.
Гость
18 октября 2022, 13:31
на работу нормальную уже не возьмут
18 октября 2022, 12:44
От такой дикости кровь стынет в жилах 😱
18 октября 2022, 12:33
Возраст уже не «шуточный». Не 6-8 лет, когда не понимают
18 октября 2022, 13:52
Да и в 6-8 понимают уже что так нельзя
18 октября 2022, 12:49
нация тупеет и звереет, боже в шутку заживо сжечь Человека. В наше время мы взрослых побаивались и слушались и безразницы кто это был - родители или соседи. Похоже мир катится в ад.
Гость
18 октября 2022, 13:32
сами таких детей воспитали..
Гость
18 октября 2022, 13:39
Мир уже в аду. Просто это предпочитают не замечать.
18 октября 2022, 13:59
Гость
18 октября 2022, 13:32
сами таких детей воспитали..
Нет, их и тебя телик воспитывает.
18 октября 2022, 12:31
в таком возрасте давно пора понимать что такое шутка, а что такое садизм. за такие поступки судить надо как взрослых по всей строгости
18 октября 2022, 12:51
они просто сейчас дуру лепят. "пошутили детишки".
Гость
18 октября 2022, 13:09
Сажать детей надо точно, родителей на заметку и принудительную разъяснительную беседу. Если не посадить, то в следующий раз они повторят что-то подобное или круче. Вообще в школе нужны лекции "общественный порядок и преступления"
18 октября 2022, 13:24
Разговоры о важном приносят свои плоды
18 октября 2022, 12:34
в 12 и 16 лет такие шутки у подростков? зажево зжечь человека? что у них с воспитанием? родителей также под следствие.
Гость
18 октября 2022, 13:03
Вот Вас же не научили правильно писать. У всех свои недостатки
18 октября 2022, 13:56
Их воспитывает ТВ.
18 октября 2022, 13:57
Гость
18 октября 2022, 13:03
Вот Вас же не научили правильно писать. У всех свои недостатки
Садизм - это не недостаток, ты хочешь такого соседа?
18 октября 2022, 13:07
Ничего себе у них шутки… а может тоже пошутить и дать им реальный срок лет дак 10-12!?
18 октября 2022, 13:16
с каждого родителя штраф 5млн😠
18 октября 2022, 15:51
Почему под домашний арест? В тюрьму его.
18 октября 2022, 20:31
Ну нельзя же вот так сразу - и в тюрьму.
Гость
18 октября 2022, 12:30
Жесть)) че на себе не проверили?
18 октября 2022, 12:47
Жаль что отменили смертную казнь.
Гость
18 октября 2022, 14:40
для таких она очень нужна
18 октября 2022, 16:04
Вы видите зверство и желаете жестокой и справедливой расплаты, я понимаю. Но есть один нюанс - наша силовая и судейская системы, плюс режим, которому нельзя давать такой инструмент в руки. Пусть маньяки лучше доживают в зонах, но не должен быть казнен ни один человек по ошибке или по политическим причинам.
Гость
18 октября 2022, 12:27
Охренеть можно!!!
Гость
18 октября 2022, 12:45
Максимум для несовершеннолетнего 10 лет.Малолетка не поннсет никакого наказания. Каккая-то мамаша скажет,что ты трогал ее дочь,дочь покивает головой и скажет да трогал.Можно легко лет 15 получить.Все что нужно знать о наших законах.
Гость
18 октября 2022, 13:12
Значит надо трогать пока нет 14 лет. В ИДН на учёт поставят и дальше трогай.
Гость
18 октября 2022, 13:40
Трогай, пока тебе нет 14. Хоть каждый день по десятку трогай.
18 октября 2022, 14:01
Гость
18 октября 2022, 13:40
Трогай, пока тебе нет 14. Хоть каждый день по десятку трогай.
А папы девочки не боишься?
Гость
18 октября 2022, 12:29
в тюрьму их и родителей прицепом
18 октября 2022, 13:10
Уровень насилия в обществе растет. По телику рассказывают про ядерный пепел и уничтожение не таких людей как мы. ТГ-каналы переполнены жестокими фото-видеоматериалами с полей сражений.
Гость
18 октября 2022, 15:26
А помните, как красиво начиналось ? Задорный Майданчик-2014, центр Киева, весь в огне и дыму? А полет камней? Дальше - больше. Хватать за ручку шаловливую надо, когда изгадил стенку, скамейку "писючеством", когда кинул камешек в окошко старой избушки. Потом - уже поздно. Они начинают грабить, убивать. И считают что имеют много жизней...
18 октября 2022, 15:51
Гость
18 октября 2022, 15:26
А помните, как красиво начиналось ? Задорный Майданчик-2014, центр Киева, весь в огне и дыму? А полет камней? Дальше - больше. Хватать за ручку шаловливую надо, когда изгадил стенку, скамейку "писючеством", когда кинул камешек в окошко старой избушки. Потом - уже поздно. Они начинают грабить, убивать. И считают что имеют много жизней...
Трагедия в Алапаевске как результат майдана в Киеве. Так далеко во вчерашний день не все могут смотреть. "Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с)
Гость
18 октября 2022, 12:37
Ужас какой! Что я сейчас прочитал?! Слов нет! Покойся с миром бабуля!
Гость
18 октября 2022, 12:36
Родители алкаши????
18 октября 2022, 13:03
нет. потриоты.
Гость
18 октября 2022, 13:47
Потомственные.
Гость
18 октября 2022, 15:29
Гость
18 октября 2022, 13:47
Потомственные.
Укро.
Гость
18 октября 2022, 13:31
Бедная женщина. Земля ей пухом. Такие детки не должны коптить небо.
Гость
18 октября 2022, 12:33
Дети с ЗПР? Так то в 12, а уж тем более в 16 лет должно быть осознание, что людей поджигать нельзя, даже ради прикола.
Гость
18 октября 2022, 14:00
Гость, да, могут быть и ЗПР и с психическими отклонениями, но все без справок, потому что НИКТО не может сейчас обязать родителей пройти ПМПК, если они сами не пожелают. И все эти дети «пригодные» к обучению в массовых школах, сидят за партой с другими детьми, гуляют в тех же дворах без присмотра и сопровождения взрослых.
Гость
18 октября 2022, 15:32
Гость
18 октября 2022, 14:00
Гость, да, могут быть и ЗПР и с психическими отклонениями, но все без справок, потому что НИКТО не может сейчас обязать родителей пройти ПМПК, если они сами не пожелают. И все эти дети «пригодные» к обучению в массовых школах, сидят за партой с другими детьми, гуляют в тех же дворах без присмотра и сопровождения взрослых.
А дети законодателей, психиатров, судей имеют удовольствие общаться с такими...?
Гость
18 октября 2022, 16:28
Гость
18 октября 2022, 15:32
А дети законодателей, психиатров, судей имеют удовольствие общаться с такими...?
Гость, Вы думаете, их дети не могут быть такими? Да легко! Но они своих «отмажут».
Гость
18 октября 2022, 12:38
Хочу жить в другой стране/мире где нет такой жести, жестокости, дичи, насилия…
Гость
18 октября 2022, 12:41
луну. Там пока этого ничего нет.
Гость
18 октября 2022, 12:46
Гость, вали никто не держит
Гость
18 октября 2022, 12:49
Гость
18 октября 2022, 12:46
Гость, вали никто не держит
Это не тебе решать, кому и куда валить.
Гость
18 октября 2022, 12:45
Вот это пошутили. Жизнь забрали у человека, себе и другим поломали. Дичь короче.
18 октября 2022, 13:45
Наказывать по всей строгости законов, как взрослых, а отпустили дома сидеть, так они ещё также сделают , знают, что им ничего не будет , такие звереныши все ради хайпа делают, на спор, потом в интернет выкладывают ,
18 октября 2022, 12:31
Обоих шутников тоже, по приколу, поджечь. Не надолго. И всем, включая их родителей, посмеяться. Потом потушить заранее припасенным огнетушителем. Вот то потеха будет...
Гость
18 октября 2022, 12:59
Зачем тушить? Пусть почувствуют лично как мучительна смерть от горения живьем.
Гость
18 октября 2022, 13:47
Подожги
Гость
18 октября 2022, 15:18
а зачем заранее огнетушитель припасать? на 100% воспроизвести "шутку" - поджечь, потом искать, чем потушить
18 октября 2022, 21:33
Опека,Ау! Где проверка семей, ограничение в правах, направление деток в спец. школу и на общественно полезный труд!
Гость
18 октября 2022, 12:43
Озверели совсем?
Гость
18 октября 2022, 13:23
Звери (имею в виду хищников) не убивают "просто так, из любопытства". Так что - очеловечились.
Гость
18 октября 2022, 12:49
Вот последствия отупения детей.
Гость
18 октября 2022, 13:17
Это уже не дети и должны нести полную ответственность, а также их родители. Думаете, они осознают и раскаяться? Нет, будут упиваться своей силой и безнаказанностью и держать в страхе окружающих.
18 октября 2022, 13:06
С экранов телевизора льётся ненависть, чего вы хотите от детей, они воспитываются тем, чем лидеры общественного мнения воспитывают.
Гость
18 октября 2022, 13:17
Ты ошибаешься, у них другие кумиры
18 октября 2022, 13:36
Гость
18 октября 2022, 13:17
Ты ошибаешься, у них другие кумиры
Люди - существа социальные, подстраиваются под общественное мнение, даже если и в кумирах у них - Instasamka. Никто не может с уверенностью сказать чем отзывается Слово ненависти пропагандиста в неокрепших подростковых душах.
18 октября 2022, 12:59
Не раскрытая новость. А пенсионерка что стояла и ждала когда сожгут ? В чем тут суть что они решились на такое ужасное преступление
Гость
18 октября 2022, 13:33
Наверно, сделала замечание
Гость
18 октября 2022, 14:08
Гость
18 октября 2022, 13:33
Наверно, сделала замечание
Гость, раз всё это было у них с собой, значит, готовились. Конфликта не было. Выбор жертвы случаен.
Гость
18 октября 2022, 15:24
Гость
18 октября 2022, 14:08
Гость, раз всё это было у них с собой, значит, готовились. Конфликта не было. Выбор жертвы случаен.
Гость, жалко что не собственные родители в этот момент были
18 октября 2022, 12:25
В реактор обоих
Гость
18 октября 2022, 13:10
Животные так не делают
Гость
18 октября 2022, 12:50
Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!! Бедная женщина! Соболезнования родным и близким.😥😥😥
Гость
18 октября 2022, 12:33
Что еще можно ждать от детей, которые не воспитывались и не воспитываются до сих пор...
Гость
18 октября 2022, 12:37
Шутники! Старшего шутника на кичу отправят, а младшего в специнтернат
18 октября 2022, 12:54
Младшего только с согласия родителей
Гость
18 октября 2022, 13:45
У старшего будет судимость, а младший будет чистенький.
Гость
18 октября 2022, 12:44
"Они рассказали, что просто хотели пошутить и не думали" — это 90% населения России.
Гость
18 октября 2022, 13:07
А остальные 10% - велосипедисты с Верхнего Ларса, побежавшие спасать свои шкуры?
18 октября 2022, 20:31
Продолжают глумиться - оказывается - они ей ПОМОГАЛИ. Ничего не меняется в совке.
Гость
18 октября 2022, 13:43
Почему пенсионерку а не женщину, не человека ? Это что особая категория-это те кого не жалко ????
Гость
18 октября 2022, 16:16
Ну, в том смысле, что даже чисто теоретически она была беззащитной перед ними хотя бы в силу возраста
18 октября 2022, 20:33
А вы все по категориям - рёбра, филе, грудинка.
18 октября 2022, 13:32
Они при этом снимали видео в Тик-ток? Проверьте их телефоны
Гость
18 октября 2022, 13:51
Уже удалить с тф успели.
Гость
18 октября 2022, 13:05
Современные подростки это исчадие ада и будущее страны к общему ужасу
Гость
18 октября 2022, 13:14
на пожизненное их
Гость
18 октября 2022, 13:20
Нам врагов не надо, сами друг друга или юное поколение от всех избавится
Гость
18 октября 2022, 13:31
в такие моменты думаешь жаль, что у нас мараторий....
Гость
18 октября 2022, 14:14
Пошутили бы друг на другом, раз такие юмористы, сожгли бы себя. Продукты хронических алкоголиков яжматерей и таких же неудачников отцов, у которых во всём Путин виноват, а соседская пенсионерка Клава только комнату в коммуналке зря занимала. Решили квартирный вопрос.
Гость
18 октября 2022, 14:44
Обоим-смертную казнь, родителей -под суд, возмещать моральный ущерб родственникам
Гость
18 октября 2022, 12:40
Можно их уже в тюрьму посадить. И вообще пусть ради шутки кто-нибудь сожжет подростка, чтобы им неповадно было дичь творить.
Гость
18 октября 2022, 12:49
ничего удивительного... в этих бомжатниках типа алапаевска и т.д. детей вообще не воспитывают... А вы тут не довольны тем что мамаши у нас дерутся... так вот они и дерутся из за того что одна яжемать не воспитывает свое чадо и оно пока кусается а потом глаз кому ни будь выткнет!! так что если не готовы ростить и воспитывать детей как подобает-тогда предохраняйтесь!
Гость
18 октября 2022, 13:47
Уровень жизни людей в провинциях, показатель уровня жизни в стране
18 октября 2022, 14:04
Тебе нимб не жмет? Ты кто такой, чтобы весь город обгадить? Ты был там хоть раз?
Гость
18 октября 2022, 12:51
Градус насилия в обществе повышается , жизнь обесценивается . То ли ещё будет когда вернутся десятки тысяч с передовой.
Гость
18 октября 2022, 13:18
Вернулись с Афгана, с Чечни и давай пенсионеров жарить! Так было?
Гость
18 октября 2022, 20:02
Ну а чего удивительного то страна совсем дегродировала и отупела
18 октября 2022, 22:50
Тогда уж дегрАдировала, страна-то.
Гость
18 октября 2022, 12:27
обоже
Гость
18 октября 2022, 13:40
Следующие на очереди кто-то из родителей.