перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мне названивают фирмы по продвижению бизнеса!» Екатеринбуржца против воли сделали гендиректором в Москве

18 октября 2022, 08:34
"С тех пор он пытается " Вот вот, это самое интригующее в этом тексте!!!!!!!! Загадка, что же дальше! По теме , можно лишь одно опять сказать, что банки с радостью оформляют под любой документик с фото, на кого угодно счета, кредиты и прочую хрень! И плевать, что это без ведома человека. Ну только разве что, герой статьи может скромно умалчивает, что за вознаграждение соглашался быть номиналом. 🔥
Гость
18 октября 2022, 08:55
MisterMMM333, сколько раз было сказано: банки - зло!!!
Гость
18 октября 2022, 10:00
И даже не желают просветить паспорт под ультрафиолетовой лампой, хотя у многих банков её просто нет, а должна быть
Гость
18 октября 2022, 17:01
Если герою статьи эта ситуация была на руку и он получил вознаграждение, зачем тогда он обратился в редакцию е1 для публикации данной истории? Дедукция у вас слегка подхрамывает..
18 октября 2022, 09:02
Пускай готовится выплачивать лямпилиард кредитов.
Гость
18 октября 2022, 08:41
все верно. за лайки и репосты против коррупционной скрепы - значит ты враг диктатуры. а то, что один раб обокрал другого раба - владыки в эти копошения насекомых вникать не должны - не по статусу.
Гость
18 октября 2022, 08:52
не знаю что за работники в ИФНС....на мужа так же пытались открыть контору знакомые знакомых (брали деньги у него под расписку, отсюда и паспортные данные). Вот честно, не помню ФИО начальника отдела ИФНС, где регистрируют юр.лица, но он нашел меня, жену, через прописку мужа, прописан он в своей квартире, которую мы за пару месяцев до этого эпизода оформили на меня. Т.е. "прописка-владелец-личный кабинет налогоплательщика - мой телефон" - он проделал работу, чтобы уточнить правда ли оформляется юр.лицо? Муж уже через два часа сидел у него в кабинете и писал отказ и заодно заявление, чтобы на его имя не регились юр.лица.
Гость
18 октября 2022, 10:02
Ну прям сказка зеазывается, вам бы фантазии умерить. Тупость больше не пишите, смешно
Гость
18 октября 2022, 10:03
Где вас нанимают,такой бред пишите
Гость
18 октября 2022, 08:50
Каждый зарабатывает как может, да мужчина?
Гость
18 октября 2022, 10:01
Это вы кому? Себе!
Гость
18 октября 2022, 13:40
А в моей квартире зарегистрировано ООО. Уже 20 лет мне прходят письма то из налоговой, то из суда. На почте сказали не обращать внимание.Клево!
Гость
19 октября 2022, 13:13
а потом придут приставы
Гость
18 октября 2022, 09:03
Мужик,сотку со счета фирмы сними))
Гость
18 октября 2022, 13:38
90е.вспомнили.Нехер на себя за вознаграждение фирмы оформлять.Хотя и в начале 2000 процветало.А кто виноват,когда оформлял думать надо было