Как же мало дали садистам, а где же строгий режим и нормальные сроки от 10 лет...
Гость
17 октября 2022, 23:09
Судьи в нашей стране совсем не понимают всей значимости своих слов, поэтому они так тараторят этот текст?
Алло, тётя, ты людей наказывает за преступление, и этот пригоров должен быть чётким и громогласным. А эта скороговорка навевает мысль, что судья опаздывает на бизнес ланч.
Я не оправдываю террор - да ещё и против детей, да ещё и самими гос органами - а кому на них жаловаться?! Это ужасно.
И если бы дети "сознались" и их бы посадили - это вообще ужас!
Но я хочу сказать кое-что и в пользу ментов - хоть это и не оправдание - по собстенному опыту.
Меня раз чуть не убила банда чловек 8 - им случайность помешала меня добить.
Я лежал в больнице больше месяца - поправился - но травмы в общем-то остались.
Их потом поймали - когда они напали на другого - а менты случайно оказались рядом.
Так вот - суд был лишь через 8 месяцев.
И сам суд шёл недели 2.
***
***
И вот - для сравнения.
Менты поймали лишь 2 - остальные разбежались.
Привезли из в отделение - одного избили (самого "безобидного" - который на меня напал 1-й сзади) - и он им всё рассказал.
К моменту суда у него всё зажило - но он сказал что у него было сотрясение мозга - и я ему верю.
Так вот - всего за 2 часа менты их и поймали - и получили от них все показания - правильные!
А потом 8 месяцев шло слдствие а потом суд - и за это время всё так изолгали и извратили - что просто противно!
Я это знаю - потому что сам же видел своими глазами - и это - совсем не то - что говорили на суде!
Столько людей работало столько времени - чтобы замутить и искзить добытое 2 ментами за 1 ночь!
Кстати - они там выискивали каких-то свидетелей - а мне - потерпевшему - ничего сказать не дали.
У них там по протоколу было положено моё выступление - и меня среди прочего тоже спросили (не сразу).
Но когда я встал и только начал говорить как это было - как меня тут же прервали - сказали - всё - больше ничего не нужно - садись.
Ну вы сами понимаете - если им не нужно - то и мне это тоже не нужно - и суд пошёл дальше без меня по фейковому пути.
И я даже знаю что было потом. Они нашли какого-то молодого парня арестованного совсем за другое - избили его в тюрьме, сломали ему руку - он взял вину на себя - и ГЛАВАРЯ этой банды - самого здорового - который всех и избивал и одного даже убил - но и этот его эпизод в суд не попал - и хранил у себя нагшрабленные вещи - НЕ ПОСАДИЛИ! Его сочли СВИДЕТЕЛЕМ!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Каменске-Уральском вынесли приговор полицейским, обвиняемым в издевательстве над подростками