Что лично мне не понятно:
почему бы не фасовать прямо в лесу ?
Там нет камер, груз не тяжёлый нужно всего лишь "организовать условия".
(впрочем, если вас сдали, или уже было наблюдение за перемещениями, то и лес не поможет)
Гость
13 октября 2022, 02:38
Как ты это себе представляешь в -30С? Так то полгода снег лежит. 😁. Если уж сильно переживаешь, то им гарантированно лет по 10 пребывания в лесу....
Гость
12 октября 2022, 13:38
Нет калькуляции сколько заработали -тема не раскрыта
Гость
12 октября 2022, 13:57
Суд определит. В среднем лет по 13-14 получат. Может еще и накинут за сопротивление при задержании по паре тройке лет. Таким сейчас дают сразу строгий режим и правильно делают.
600х100=60 000 р./день
60х30=1 800 тыс./мес. (1,8 млн.) - предельная выручка группы в месяц.
1,8 млн/3=0,6 тыс. - предельная доля каждого в месяц
(600 000 это в 12 раз больший доход, чем "средняя" зарплата)
Ну а сколько они реально отработали и продали информации нет.
Гость
12 октября 2022, 13:48
А чо геймер это новый гендер или профессия? Если я на телефоне шарики лопаю, то не понесет ли мну по наклонной?
Гость
12 октября 2022, 13:52
Легко.
Гость
12 октября 2022, 14:06
Они с этого и начинали !!!
Гость
12 октября 2022, 17:12
"Эсэсовцы" тоже лютые были благодаря тяжелому року и компьютерным играм!
Откуда трафик? Почему молодежь не может найти нормальную работу? Кто ничего не делает для решения этих социальных проблем? А может, просто не умеет? Или может быть,
даже специально их создаёт?
Гость
12 октября 2022, 13:51
Может потому что "нормальная работа" для подобных "геймеров" это когда ничего не делаешь а тебе денег дают? Ну ничего сейчас их на строгом режиме работкой и впечатлениями обеспечат. Сроки дают 12+ лет и сразу к рецидивистам. У чуваков полный успех.
Гость
12 октября 2022, 15:06
Гость
12 октября 2022, 13:51
Может потому что "нормальная работа" для подобных "геймеров" это когда ничего не делаешь а тебе денег дают? Ну ничего сейчас их на строгом режиме работкой и впечатлениями обеспечат. Сроки дают 12+ лет и сразу к рецидивистам. У чуваков полный успех.
А вы считаете, что надо работать за еду? Или всерьез считаете, что у нас платят достойные зарплаты 99% населения?
К слову, вещества разрешены во многих странах, и что то не заметно там никаких особых проблем после этого. Всегда, то что запрещено - то будет доступно за большие деньги. А значит, будут и желающие рискнуть. И наркоманы были, есть и будут всегда - достаточно почитать историю, чтобы убедиться.
Гость
12 октября 2022, 15:30
Гость
12 октября 2022, 13:51
Может потому что "нормальная работа" для подобных "геймеров" это когда ничего не делаешь а тебе денег дают? Ну ничего сейчас их на строгом режиме работкой и впечатлениями обеспечат. Сроки дают 12+ лет и сразу к рецидивистам. У чуваков полный успех.
О. да! Только хотел написать, что они в большинстве своем и работать-то нормально не умеют и не хотят.
У них все одно: лишь бы бабла быстренько срубить. Зачем учиться, зачем трудиться...так, случайные заработки и вся цель.
Совсем иное общество мы вырастили, мы их проглядели.
Кроме денег и риска У ЛЮДЕЙ ещё и СОВЕСТЬ бывает.
А у вас - не бывает.
Длинный нос, 😁вот оно истинное воспитание. Те кто работает на обычных стандартных работах за 40 000 руб. в месяц с восьми до пяти оказывается бессовестные. А сбытчики наркотиков люди с совестью. Молодцы, че😏
Длинный нос, 😁вот оно истинное воспитание. Те кто работает на обычных стандартных работах за 40 000 руб. в месяц с восьми до пяти оказывается бессовестные. А сбытчики наркотиков люди с совестью. Молодцы, че😏
Вы ещё и читать не умеете.
Набирают всяких школьников - даже поговорить не с кем.
Гость
12 октября 2022, 13:52
Так Гриша их и сдал за галоки для органов)))
Гость
12 октября 2022, 13:44
где большие деньги , там риск, тут 10 лет, кто-то ставит изза денег на карту жизнь, и идет в бой. в обоих случаях могут гибнуть невинные.
Гость
12 октября 2022, 13:52
Средний срок таким предпринимателям от 12-13 лет. И сидеть они будут сразу на строгом режиме.
Всем бы хороша была новость, но душок неприятный остается: приняли их на получении оптовой партии, т.е. наркоборцы контролировали оптовика, но решили принять простых "бегунков", а три оптовика продолжили свою деятельность.
Ага, то что он Геймер это прям так важно в контексте этой истории, или просто опять все зло от компуктеров?
Гость
12 октября 2022, 15:33
это очень важно, мелочей не бывает: в данном случае "геймер", значит непутевый бездельник, который ничего не может и не умеет.
Гость
12 октября 2022, 15:09
На Химмаше на всех домах черные трафаретки с рекламой зелья и предложением работы.
Гость
13 октября 2022, 00:32
Химмаш) они в центре все изрисовали, управляшка стирает, каждые выходные новые надписи)))) про окраины вообще молчу
Гость
12 октября 2022, 18:13
Ахаха
От куда такая информация у вас?)
Знаю всю историю лично
Было все не так
Гость
12 октября 2022, 15:30
Бакина конечно очень жаль , классный парень .Скучаю по нему .
Гость
12 октября 2022, 16:13
Ребенком займись!
Гость
12 октября 2022, 16:29
Гость
12 октября 2022, 16:13
Ребенком займись!
Мне тоже жаль Андрея ,дело тут совсем не в наркотиках .А в том ,что он ахрененный любовник .(думаю, многие девушки из его окружения со мной согласятся )
И кому чем заниматься -не тебе решать Гость ...
Гость
25 октября 2022, 22:25
Гость
12 октября 2022, 16:29
Мне тоже жаль Андрея ,дело тут совсем не в наркотиках .А в том ,что он ахрененный любовник .(думаю, многие девушки из его окружения со мной согласятся )
И кому чем заниматься -не тебе решать Гость ...
Теперь его будут любить по другому)))
Гость
12 октября 2022, 16:56
Кому война,кому халва
Гость
12 октября 2022, 20:13
Полицейские слали и приняли
Гость
13 октября 2022, 00:33
а их-то за что?
обычные российские граждане, ни гопака, ни сала
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Первоуральске задержали «бригаду» из троих друзей-наркоторговцев