перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Стало известно, почему 21-летняя свердловчанка убила своего младенца

11 октября 2022, 14:07
11 октября 2022, 14:34
"Тогда женщина схватила нож и ударила его четыре раза в голову и туловище. Младенец погиб на месте, — сообщили подробности в суде." - это же кем нужно быть, чтобы совершить такое!😠😠😠12 лет общего режима, это гуманность со стороны суда, жесть какая!
11 октября 2022, 16:13
Психически больной, к Вашему сведению! Плюс сожитель такой же. Но медицину "оптимизировали!", сожителю дадут повестку, а бабу проще всего посадить. Вменяемая, ага: на них накатывает короткими припадками, но младенцу и этого хватило.
11 октября 2022, 14:23
Увы, жженщинам, согласно УК РФ, не может быть назначена высшая мера наказания… равноправие🤷‍♂️
11 октября 2022, 14:42
равноправие - это когда права равны, тут о другом.
11 октября 2022, 15:10
11 октября 2022, 14:42
равноправие - это когда права равны, тут о другом.
274679976, права порождают ответственность. Например, у вас есть право на квартиру, но если вы затопите соседей снизу, то отвечать вам. У женщин сикстиллион прав и ноль ответственности
Гость
11 октября 2022, 15:26
11 октября 2022, 15:10
274679976, права порождают ответственность. Например, у вас есть право на квартиру, но если вы затопите соседей снизу, то отвечать вам. У женщин сикстиллион прав и ноль ответственности
В данном конкретном случае как раз-таки ситуация противоположная - ответственность оказалась настолько тяжела для бабы, что она физически устранила ее причину. При этом, прошу заметить, равноправный участник отношений от разделения обязанности и ответственность по поводу совместного ребенка просто устранился.
11 октября 2022, 14:17
"— Она сначала пыталась задушить своего ребенка руками, сжимая его шею, пока он не переставал шевелиться. Однако каждый раз младенец приходил в себя и начинал кричать снова. Тогда женщина схватила нож и ударила его четыре раза в голову и туловище. Младенец погиб на месте" За это всего 12 лет? Судья ее родственник?
11 октября 2022, 15:01
Не судья родственник, а принадлежность к привилегированному полу как всегда сказалась.
Гость
11 октября 2022, 15:14
11 октября 2022, 15:01
Не судья родственник, а принадлежность к привилегированному полу как всегда сказалась.
Если другой пол такой привилегированный, что мешает сменить свой?
11 октября 2022, 16:14
Мужикам за убийство жены дают еще меньше.
11 октября 2022, 14:19
Тьфу на Вас, что я читаю Боже мой! Кровь из глаз!👿
11 октября 2022, 15:36
Вы больше обнимайтесь с 3 раза судимыми и мигрантами. Это самые желанные категории "ностояще мущин" для русских женщин.
Гость
11 октября 2022, 21:49
Так мы бы мож и рады с другими, но нашим же семью не надо - "бабы меркантильные, рожают ради алиментов, женятся только алени" и пр., и пр., и пр.
11 октября 2022, 23:32
Гость
11 октября 2022, 21:49
Так мы бы мож и рады с другими, но нашим же семью не надо - "бабы меркантильные, рожают ради алиментов, женятся только алени" и пр., и пр., и пр.
Так и есть, они меркантильные с русскими и очень даже любвеобильные с мигрантами.
Гость
12 октября 2022, 08:49
11 октября 2022, 23:32
Так и есть, они меркантильные с русскими и очень даже любвеобильные с мигрантами.
Меркантильные с русскими? Не смешите. Чо там меркантилить-то можно, страна нищебродов... Мигранты по своему восточному менталитету хотя бы чисто теоретически понимают, что женщина - это ценность сама по себе, а не ломовая лошадь.
11 октября 2022, 14:33
"Возникали вспышки ненависти к сыну из-за отсутствия возможности вести прежний образ жизни..." Да уж...
11 октября 2022, 15:05
Ну срок, хотя-бы такой - и то вперёд. Были же случаи, что вообще условкой отделывались тёти-убийцы. (правда не такие зверские)
Гость
11 октября 2022, 14:51
Бабы, вы зачем рожаете?!
11 октября 2022, 16:16
Мужики, вы зачем делаете?
11 октября 2022, 18:12
11 октября 2022, 16:16
Мужики, вы зачем делаете?
279731501, женская контрацепция намного разнообразнее мужской
11 октября 2022, 18:57
Мат капитал, квартира.
11 октября 2022, 14:57
Нет слов даже, написали выше правильно - Чудовище.
11 октября 2022, 15:00
Я другого объяснения и не ждал. Когда баба убивает ребенка, то всегда кто-то виноват, только не сама баба. Когда мужик убивает, тогда виноват только мужик, никто больше.
Гость
11 октября 2022, 15:15
Смени пол, страдалец.
Гость
11 октября 2022, 15:17
Вы почитайте про послеродовую депрессию. Да да, она существует. Ее нет только в России, а в цивилизованном мире она есть и профилактику проводят сразу после того, как женщина родила. И если депресмтя есть, то это жесть, как страшно. П.С. в статье не тот случай.
Гость
11 октября 2022, 15:46
Гость
11 октября 2022, 15:17
Вы почитайте про послеродовую депрессию. Да да, она существует. Ее нет только в России, а в цивилизованном мире она есть и профилактику проводят сразу после того, как женщина родила. И если депресмтя есть, то это жесть, как страшно. П.С. в статье не тот случай.
Бесполезно. "У бап одни привилегии" - всё. О том, что если и есть какие-то привилегии, то не просто так, он знать не хочет.
11 октября 2022, 18:40
А второй ребёнок где был?
Гость
11 октября 2022, 21:23
Папенька-то? Так он же не причем.
Гость
11 октября 2022, 14:47
Между "прежним образом жизни" и своим ребенком тетка выбрала "образ жизни". "Прежний образ жизни" это беспечно кутить с сожителем? Офигеть!
Гость
11 октября 2022, 15:36
Я так думаю, не с одним. И не факт вообще, что ребенок от него.
11 октября 2022, 17:39
Она могла написать отказ от ребенка, ему бы нашли семью На детей физически здоровых очереди Зачем лишать жизни ?
Гость
12 октября 2022, 15:47
Написано же - у нее было психическое расстройство. Вы как читали статью вообще??? При психических расстройствах люди не могут правильно принимать решения
16 марта 2023, 15:42
в России ежегодно 44 000 родителей лишают прав на детей из-за наркомании и алкоголизма... === в детдомах/интернатах дети у нас в среднем доживают только до 40 лет - там проблемы с образованием,пьянство,наркотики и любовь за деньги,драки...
16 марта 2023, 16:00
16 марта 2023, 15:42
в России ежегодно 44 000 родителей лишают прав на детей из-за наркомании и алкоголизма... === в детдомах/интернатах дети у нас в среднем доживают только до 40 лет - там проблемы с образованием,пьянство,наркотики и любовь за деньги,драки...
Сейчас вроде развивают институт усыновления, на малышей здоровых очереди. Много бюрократич.волокиты но люди идут и ждут своих
Гость
11 октября 2022, 16:42
Не нужно рожать «кому то», тогда и кукуха не будет свистеть. Детки нужны только мамам, а когда не нужны страшное дело.
Гость
11 октября 2022, 23:22
То есть мужчинам дети не нужны?
Гость
12 октября 2022, 08:58
Гость
11 октября 2022, 23:22
То есть мужчинам дети не нужны?
А нужны, что ли?!
Гость
11 октября 2022, 17:06
Мат капитал потрачен, ребенок не нужен. Скрепно. Теперь сожителю - свободная хата.
Ирит, так его вроде только после 3-х лет можно тратить
12 октября 2022, 11:06
Адвокат тоже прятала лицо? Зачем выбирать такую профессию, которой ты будешь стыдиться?
Гость
11 октября 2022, 15:52
Удивительно, что ей условно не дали. 😳
Гость
11 октября 2022, 15:26
Я как-то не только одна с детьми сидела, без помощи, но и работала дома. И деньги были, и мыслей тупых от безделья не было.
11 октября 2022, 16:31
Это не от безделья! Это видимо что-то с психикой случилось, ни один психически здоровый человек, независимо мужчина или женщина, такого чудовищного поступка не сделает. Я вообще первого сына родила в 17 лет, тоже никто не помогал, и училась и с супругом бизнес начали строить с нуля, везде ребенок со мной, и на учебе и на работе, я вообще боялась его кому нибудь доверить, и ни каких мыслей о гулянках даже ни на секундочку не возникало, и уставала ужасно, но чтобы сорваться на родной кровиночке, это видимо серьезно что-то щелкнуть в голове должно было.
11 октября 2022, 20:05
11 октября 2022, 16:31
Это не от безделья! Это видимо что-то с психикой случилось, ни один психически здоровый человек, независимо мужчина или женщина, такого чудовищного поступка не сделает. Я вообще первого сына родила в 17 лет, тоже никто не помогал, и училась и с супругом бизнес начали строить с нуля, везде ребенок со мной, и на учебе и на работе, я вообще боялась его кому нибудь доверить, и ни каких мыслей о гулянках даже ни на секундочку не возникало, и уставала ужасно, но чтобы сорваться на родной кровиночке, это видимо серьезно что-то щелкнуть в голове должно было.
Сказочники подъехали
Гость
12 октября 2022, 11:15
11 октября 2022, 20:05
Сказочники подъехали
я также 2х без помощи и не уходя в декрет ростила. Это незрелость моральная + гормоны+ мужик ну явно тоже виноват, ребенок ответственность двоих
Гость
11 октября 2022, 20:54
Несправедливость ,Вот такие вот рожают, а адекватные обеспеченные семьи родить не могут
Гость
12 октября 2022, 02:35
Такое будет происходить, пока будут "чужие" дети, пора вспомнить, что нет "чужих", детей. Они "свои" соседские. И молодых мам не оставлять на едине с блогерша и в интернете, которые не болеют не потеюи и не какают. А интересоваться, знакомится, предлагать помощь.
Гость
11 октября 2022, 14:38
В России классика - родить от альфа-самца (наркомана, пересидка, алкаша), развестись, прикинуться не-такой-как-все, найти омежку, повесить на него своих детей, алименты, развестись, отжать квартиру, снова водить в дом альфа-самцов (наркоманов, пересидков, алкашей) и жить дальше для себя, ведь женщина не рабыня и никому ничего не должна. Но в данном случае что-то пошло не так.
11 октября 2022, 14:43
наболевшее? это история о другом
Гость
11 октября 2022, 14:44
11 октября 2022, 14:43
наболевшее? это история о другом
О том самом.
Гость
11 октября 2022, 14:50
Гость
11 октября 2022, 14:44
О том самом.
И на кого она ребенка навесить пыталась?
Гость
11 октября 2022, 14:59
Единственная ошибка - роды в 21 год. Остальное уже последствия
Гость
11 октября 2022, 23:22
А что с возрастом не так?
12 октября 2022, 15:53
Matilda, ошибка не роды в 21. А роды от простите меня "конче"ного " человека . Я сама родила в 21 , у нас прекрасная счастливая семья и запланированный ребенок .
Гость
11 октября 2022, 14:51
кто научил баб любить мужской хрен больше, чем себя и ребёнка? Нам нужны "школы семьи" с ранних лет, где будут обучать культуре построения отношений М+Ж и культуре семьи. А сколько ещё примеров, когда не убивает ни себя, ни ребёнка, а просто изводит физически и психически, продолжая жить с куском Г.... Дети становятся психически нездоровыми, а значит не смогут и свою здоровую семью построить в будущем. А нам необходимо здоровое будущее.
Гость
11 октября 2022, 15:21
Тот, кто орет на каждом углу про "всебедыотбап" и что в случае развода "баба развалила семью".
Гость
11 октября 2022, 14:27
На фронт ее
Гость
11 октября 2022, 14:13
А могла бы как все просто найти оленя и внушить ему, что чужих детей не бывает.
11 октября 2022, 14:20
Гость, могла просто не рожать, аборт сделать
Гость
11 октября 2022, 14:42
11 октября 2022, 14:20
Гость, могла просто не рожать, аборт сделать
Тогда материнский сертификат не дадут.
Гость
11 октября 2022, 14:49
Гость
11 октября 2022, 14:42
Тогда материнский сертификат не дадут.
А щас типо в двойном размере, ога
Гость
12 октября 2022, 10:24
А не надо за детей бабки давать - их надо детям давать в виде садиков с качественным питанием, образования с качественным питанием, профподготовки с качественным питанием, качественной медицины и доступного спорта.
17 марта 2023, 09:02
Именно , я тоже так считаю. Спасибо что озвучили
Гость
11 октября 2022, 17:24
Жизнь хуже стала. А сейчас в тюрьме лучше будет?
Гость
11 октября 2022, 18:16
Да как так?((((((
Гость
12 октября 2022, 10:16
— Она сначала пыталась задушить своего ребенка руками, сжимая его шею, пока он не переставал шевелиться. Однако каждый раз младенец приходил в себя и начинал кричать снова. - а по ОТВ в программе Шеремета сказали, что она душила подушкой, а не руками. Конечно это сути не меняет, но вопрос к правдивости информации, которые мы читаем.😐
Гость
12 октября 2022, 10:26
В такой уязвимый момент, когда женщина с маленьким ребенком и нет помощи и на работу еще не пойти... просто рядом не оказалось человека, который бы поддержал. Но убивать это ненормально, очень жалко малыша
Гость
11 октября 2022, 14:24
Бедная женщина
Гость
11 октября 2022, 14:26
что за кисель у тебя в башке...
11 октября 2022, 14:35
в каком смысле бедная? 😳
Гость
11 октября 2022, 14:49
11 октября 2022, 14:35
в каком смысле бедная? 😳
Ну, чисто теоретически... Разве человек в адекватном состоянии такое сделает? Это ж чо с ней творилось в тот момент?!
Гость
11 октября 2022, 22:20
Теперь этот малыш ей с того света будет сниться и не давать покоя. Пока она с ума не сойдёт. Убийство - непростительный грех.
Гость
12 октября 2022, 01:16
Если человек неумный , то что скажешь . Зачем рассказывать о том что пыталась задушить и прочее … опилки
Гость
12 октября 2022, 09:23
Почему до сих пор не ввели закон о прохождении мед комиссии о вменяемости и права заслужить разрешение на рождение ребенка. Плодятся всякие алкаши да наркоманы.
Гость
12 октября 2022, 10:25
И всему виной бабская ревность…
Гость
12 октября 2022, 11:50
Дикость какая то....что с народом происходит....
Гость
12 октября 2022, 16:55
Кому что доказала ???!тебе сейчас сидеть,и такой грех,а он тебя же ещё и осудит и с дружками своими поржет !!!
Гость
11 октября 2022, 14:41
Загадочная русская душа...
Гость
11 октября 2022, 14:49
В данном случае явно не русская.