перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Екатеринбурженка отдала миллион на ритуалы, чтобы вернуть любовь мужа

8 октября 2022, 10:20
8 октября 2022, 11:01
Какие люди наивные)) умерла так умерла
8 октября 2022, 14:08
Мужа понять можно.
8 октября 2022, 13:27
щас он точно полюбит ее.
8 октября 2022, 14:45
"В итоге Алена использовала все свои сбережения и взяла еще несколько сотен тысяч кредита. Все деньги она направила на номер злоумышленницы. " Если мужик к этому времени не успел развестись, выплату кредитов могут повесить и на него, ибо совместно нажитое считается. Мужики! Смотрите на ком женитесь! Баба должна быть не только красивой (это вообще не обязательно), но и умной (это обязательно). А этого бедолагу, конечно, жалко, хотя сам виноват (до свадьбы нужно думать верхней головой, а не нижней).
8 октября 2022, 10:56
Сколько бездумных людей
8 октября 2022, 11:12
Ну и правильно что ушёл, если до этого ещё сомневался, то щас точно свалит... Мне другое интересно, цель публикации на еодине? Реклама Марфы? Кстати, не удивлюсь,если он к ней и ушёл. Она. Теперь богатая
8 октября 2022, 10:45
Муж и жена - это чужие друг другу люди, которые были согласны пожить вместе какое-то время. Рано или поздно, мужчина и женщина расстаются. Вопрос лишь в том, кто это сделает первым.
Гость
8 октября 2022, 12:50
Жену надо выбирать на всю жизнь и только больной и безответственный человек может бросить жену и своих детей. Если у тебя нет в жизни никаких ценностей ,то и семья тебе не нужна.
Гость
9 октября 2022, 11:41
Жизнь у всех разная, если у вас с женским полом не катит, то у других порядок может быть. Некоторые пары живут всю жизнь, но да, это редко. Но это все же есть)))
8 октября 2022, 11:55
😁😁😁
8 октября 2022, 14:55
у полиции непаханое поле работы - брать любую газету с подобными объявлениями-рекламами и наказывать, телефоны и адреса там есть.... как легко у нас можно заниматься мошенничеством(
8 октября 2022, 12:06
Понятно, почему муж технично слинял.
Гость
8 октября 2022, 10:45
Ха ха ха ха ха.
8 октября 2022, 12:07
Несите свои сбережения только правильным целителям, бородатым таким, с крестом на пузе.
Гость
8 октября 2022, 12:57
👍👍👍
8 октября 2022, 15:43
Ну да, что-то таких дел не заводят, что, к примеру, молились за здравие, а человек заболел или вообще умер. Хотя мошенничество налицо!
Гость
8 октября 2022, 12:44
хотела вернуть любовь при помощи магических обрядов🤔🤭 - а договор был?), гарантия на год, срок пользования 2 года - нет? это сарказм если что
Гость
8 октября 2022, 12:59
Нее тока возврат ,без денег
8 октября 2022, 10:56
А если муж сейчас "серьезно заболеет" или уже плевать?
Гость
8 октября 2022, 11:30
А ЧО вдруг мошенники? Результат то есть. Сейчас ТОЧНО развод!
Гость
8 октября 2022, 10:51
Ну теперь только ждать возвращения.
Гость
8 октября 2022, 11:00
Носу носки, пиджу пиджаки из материала заказчика. Могу выполнить побелку и позайцу. Дорого.
8 октября 2022, 12:06
Надо мужа проверить на причастность. Возможно, он в деле был.
Гость
8 октября 2022, 17:15
и сестру этой тётки
Гость
8 октября 2022, 12:16
Муж то вернулся?
Гость
8 октября 2022, 12:58
Нее,ща должен заболеть
8 октября 2022, 10:39
муж теперь точно уйдет...
8 октября 2022, 12:02
К целительнице.😜
Гость
8 октября 2022, 13:49
Какую женщину теряет! Она за него горой. И денег не пожалела!
Гость
8 октября 2022, 10:45
Е1 ну сколько можно придумывать то ?
Гость
8 октября 2022, 10:49
Снимаю, порчу.😁
Гость
8 октября 2022, 11:36
Всегда смешат подобные публикации КашпЫрАфский, чумак и им подобные - етА цылытылы, полные залы собирали, фотки свои продавали, воду из под крана... АнЫ этА тАго цылытылы!!! А здесь сразу мошенники? А разница в чём??? Нет отката государству, налоги не платят
Гость
8 октября 2022, 13:02
Ни че не знаю, технищкой роблю! 😂😂😂
Гость
8 октября 2022, 19:17
Отдала сама, почему в полицию побежало то? Думать надо головой, а не местами где моль не съела.
Гость
8 октября 2022, 22:06
полиция обязательно поможет
Гость
9 октября 2022, 12:32
Да молодец что бросил эту..., а то начала бы его подкармливать чем-нибудь
Гость
9 октября 2022, 13:59
Где-то и когда-то я это слышал про эту новость. Очень давно причём.
Гость
8 октября 2022, 12:30
Зачем ей муж, если у нее столько денег (было). Давно бы уж другого нашла.
8 октября 2022, 14:07
Деньги мужа скорее всего и были. Правильно что решил свалить.