перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Екатеринбуржец, осужденный за смерть 5-летней девочки, сделал неожиданное признание после приговора

6 октября 2022, 18:07
Видимо девочка сама себе по башке надавала и отключилась. Самому то не стыдно такую чушь нести?
Гость
7 октября 2022, 11:26
это тактика адвоката, думаю о его компетентности всем все понятно
7 октября 2022, 14:41
Так и было.
6 октября 2022, 17:43
Врет
6 октября 2022, 17:50
katerina_k88@e1.ru, как пить дать
7 октября 2022, 08:05
Нет не врет, ибо уже незачем.
Гость
7 октября 2022, 12:57
7 октября 2022, 08:05
Нет не врет, ибо уже незачем.
Есть зачем. Врёт.
6 октября 2022, 19:28
Надо использовать полиграф во всех расследованиях тяжких преступлений
7 октября 2022, 01:33
Вроде бы его показания не имеют доказательной силы
7 октября 2022, 08:13
Если использовать полиграф, то ты с нар вылазить не будешь.
Полиграф - это интерпретация оператором значений, которые показывает неизвестный софт, обработав объективные данные с датчиков, которые никакой поверки не проходят. Готов по слову левого чувака, левого программиста и левого изготовителя пульсометра на 20 лет сесть?
6 октября 2022, 18:07
Если под давлением писал, отказывался бы на первом заседании и говорил сразу, а не лепил бы сейчас, понятно, что приговор не изменят, в сизо поболтать я, там срок быстрее идет
Гость
6 октября 2022, 18:03
Бедный фитнес- тренер. Тот же срок, хотя пальцем даже не дотянулся.
6 октября 2022, 20:41
тренер не будет мобилизован. нет худа без добра. к тому времени когда он выйдет, всё уже закончится.
Гость
6 октября 2022, 18:52
Вот, прям солнышком мешающего играть ребенка и назвал? А она, видимо, от такой неожиданности в обморок упала.
Гость
6 октября 2022, 18:11
Какое же уродливое поколение выросло! А почему?
Гость
6 октября 2022, 18:42
Спасибо демократам-реформаторам и либеральным законам.
7 октября 2022, 03:43
Гены.
Гость
6 октября 2022, 18:08
конечно он ее бил...две травмы головы в разницей несколько дней. общага и нищая жизнь...оба не работают. мать на панели...а это чем занят? по ночам в танчики играет?...ребенок ему мешал...поэтому бил. пусть сидит!!!
Гость
7 октября 2022, 14:25
ну мать хотя бы деньги приносит на житьё. да. способ не самый этичный, но все же. как может, так и делает. а мужчина у неё - альфонс, приживалка, нытик и игроман.
Гость
6 октября 2022, 19:38
ПОЧЕМУ У НАС ЗА УБИЙСТВА ТАКИЕ СРОКИ МАЛЕНЬКИЕ?!!!! НА ДИВАНЕ ПОСИДЕЛ ЗА ТОТ ЖЕ СРОК!!!!
7 октября 2022, 02:48
Поддерживаю!!! И не просто увеличить сроки, а БАМ расширять! Он как раз перегружен - пора!
Гость
6 октября 2022, 17:42
Всё им сказанное только для смягчения приговора.
7 октября 2022, 08:06
Буквы читай, умник. написано же русским языком "после вынесения приговора"!
6 октября 2022, 18:39
Чем отличается адвокат и собака ,сбитые на переходе ? Перед собакой были следы торможения !
7 октября 2022, 02:40
Вранье!!! Прошел бы полиграф, если бы был невиновен!
Полиграф не определяет виновность. Полиграф измеряет чсс и кгр. Всё остальное - слова оператора, который не несёт ответственности ни за что. Именно поэтому показания полиграфа не принимаются судом в качестве доказательств.
7 октября 2022, 15:57
Полиграф не определяет виновность. Полиграф измеряет чсс и кгр. Всё остальное - слова оператора, который не несёт ответственности ни за что. Именно поэтому показания полиграфа не принимаются судом в качестве доказательств.
Но показания под полиграфом всегда принимаются к сведению! Если бы был невиновен - прошел бы.
7 октября 2022, 13:12
Такого чудо адвоката врагу не пожелаешь, поищите на ю тубе про него информацию у Шеремета, КОСМАРЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Ну просто чудо ! 😁
Гость
6 октября 2022, 18:32
Сейчас всё можно придумать. Лижбы срок меньше дали.
6 октября 2022, 20:14
яна, какое ещё ЛИЖБЫ?
7 октября 2022, 09:48
6 октября 2022, 20:14
яна, какое ещё ЛИЖБЫ?
Комментарий девушки о приобретенной помаде: "ащущащ" ...
Гость
6 октября 2022, 18:58
За убийство, тем более убийство детей - надо вышку давать !!!!
6 октября 2022, 20:37
Причем независимо от пола убийцы.
7 октября 2022, 08:11
Надо разбираться и мозги включать! В наше время старуху у подъезда в сто раз умнее были, чем сегодняшние 20+.
Гость
6 октября 2022, 17:50
Неубедительные адвокатские сказки.
6 октября 2022, 17:45
мне кажется нет смысла ему врать. Зачем убивать маленького ребенка?
6 октября 2022, 18:37
Сколько годков тебе?Глянь статистику насильственных преступлений против детей .
Гость
6 октября 2022, 19:04
6 октября 2022, 18:37
Сколько годков тебе?Глянь статистику насильственных преступлений против детей .
Именно И тренер И массажист .......... Сплошные мафиози, верно старушка!
7 октября 2022, 02:49
Потому что 5летняя девочка не даст сдачи...
Гость
6 октября 2022, 18:24
Играл в три ночи. Ну вот поэтому не верю ему. Игроманов отвлекать вообще страшно, а раз она встала в туалет попросила.. бедная девочка. У меня прям пазл сложился в голове, как это было. Адекватные игроманы не сидят ночами в компе
Гость
6 октября 2022, 19:22
Гость, перечитайте последнюю фразу! 🤣
6 октября 2022, 18:54
Запросто может взял на себя вину, а убила мать.
Гость
6 октября 2022, 17:47
За убийство ребенка 8,5 лет, а за неявку по повестке 10! Ну и законы!
6 октября 2022, 18:13
Не выдумывайте! Неявка по повестке - до двух лет.
Гость
6 октября 2022, 18:27
6 октября 2022, 18:13
Не выдумывайте! Неявка по повестке - до двух лет.
Поверьте не все так однозначно.
7 октября 2022, 09:25
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
6 октября 2022, 18:33
Обычная адвокатская стратегия
Гость
6 октября 2022, 22:01
Врет, как дышит.
7 октября 2022, 08:12
Нет, не врет! Потому-что уже не имеет смысла.
Гость
6 октября 2022, 18:33
Трус
Гость
6 октября 2022, 19:31
А как он в наушниках, общаясь с ребятами услышал грохот?
Гость
6 октября 2022, 19:32
позвольте вам не поверить, (не) уважаемый, игроманы дело известное
Гость
7 октября 2022, 00:45
Если он её не бил, как может быть "причинение смерти по неосторожности?" "Оставление в опасности" - может. Похоже именно с таким адвокатом вы и проиграли процесс. Он вас сам подставил пытаясь переквалицировать все на 109 УК. Талант
7 октября 2022, 03:45
В США он сейчас сидел бы на стуле.
7 октября 2022, 08:20
НЕТ! Тут даже даже 125УК не канает. Это чистой воды НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! Состава преступления просто нет! Отец не врач, сам он никак не мог определить, что падение приведет к смерти. Если это не так, то на любое падение вашего ребенка вызывайте скорую с МРТ. Есть еще внезапная смерть во сне. По ней тоже родителей в тюрьму сажать? А, адвокат действительно не айс ...
Гость
6 октября 2022, 17:59
Хорошую отмазку придумал, только вот что на киче придумывать будет со своей подноготной.
Гость
6 октября 2022, 17:45
В зоне будет перьями топорщить. На строгом режиме с таким багажом будет рецидивистам влажные истории рассказывать.
6 октября 2022, 17:59
Гость, когда вы уже, товарищ, выкиньте из своей головы влажные представления о благородных рыцарях- рецидивистах, всем там до лампочки кто кого и как убил, там все такие
Гость
6 октября 2022, 18:41
6 октября 2022, 17:59
Гость, когда вы уже, товарищ, выкиньте из своей головы влажные представления о благородных рыцарях- рецидивистах, всем там до лампочки кто кого и как убил, там все такие
Работаю с зонами. неоднократно посещал ИК строгого режима. Мальчонка будет там женщиной.
6 октября 2022, 19:37
Гость
6 октября 2022, 18:41
Работаю с зонами. неоднократно посещал ИК строгого режима. Мальчонка будет там женщиной.
не смешите людей, ради бога, скажите ещё, что они мать почитают и свои законы соблюдают, там каждый второй такой
Гость
6 октября 2022, 17:47
кто там сейчас разбираться будет, все прекрасно знают как наша "фемида" работает
Гость
6 октября 2022, 18:41
Прекрасно работает. В соответствии с законами принятыми либеральными демократами и реформаторами.
Гость
19 июня 2023, 19:45
Гость
6 октября 2022, 18:41
Прекрасно работает. В соответствии с законами принятыми либеральными демократами и реформаторами.
Работает, как и раньше: рыжий (игроман, сидит с ребенком, не работает) - значит ведьма - на костер.
Гость
6 октября 2022, 19:11
3 мужика которые стоят снимают, видимо бухали неподалеку зашли от дождя спрятаться и пофоткать.
Гость
7 октября 2022, 09:27
Увеличить срок за такой рассказ...
Гость
7 октября 2022, 13:56
Переступить через смерть ребенка в свое оправдание? Бездельник играющий в комп в 3 ночи, а ребенок был болен, вот и раздражал его. Я хотел, я бы удочерил...Ты в туалет больное дите сводить не можешь, а хотел бы так здоровьем ребенка занялся. Все сплошная ложь! Виновен без всяких оправданий!
Гость
6 октября 2022, 17:55
Не подбирайте РСП
7 октября 2022, 03:02
Правильно, пусть выходят замуж за достойных мужчин, а не за такое... как это с танчиками...
7 октября 2022, 10:02
7 октября 2022, 03:02
Правильно, пусть выходят замуж за достойных мужчин, а не за такое... как это с танчиками...
"Два сапога - пара"...
Гость
6 октября 2022, 19:24
Нет веры ему!!!
7 октября 2022, 08:03
У меня внучка, ей три года, так она вся в синяках. И, что это означает, что ее родители бьют? Нет! Это означает, что ребенку ТРИ года, он активный и родители не хотят приучать его к компьютеру. Идите на детскую площадку и возьмите любого ребенка. Все "избиты". Судьям нужно самим мозги включать, а не слушать прокуроров, которым чем страшнее статья, тем лучше. Очевидно еже дело. Если бы ИЗБИВАЛ, были бы ПОБОИ, а не два ушиба головы в разное время.
7 октября 2022, 08:39
Синяк и ЧМТ это две большие разницы. И открою секрет, судмедэкспертиза в состоянии определить, как были нанесены удары, и были ли это удары в принципе. Никто там на слово прокурору не верит, все что озвучивается в суде имеет под собой основания. В случае с причинением тяжких повреждений, повлекших смерть, вещественных доказательств предостаточно остаётся на теле.
7 октября 2022, 09:19
кто избит? вы в своем уме? на какой площадке вы бываете??? бред
Гость
7 октября 2022, 13:58
У неродителей и дети в синяках!
Гость
6 октября 2022, 19:02
Вы не хотите принимать альтернативную точку зрения и топите только за то, что вы видите и слышите. Оглянитесь вокруг, постойте, подышите, может мир по новому начнёте воспринимать. А если такая ситуация пришла бы к вам в дом?
7 октября 2022, 02:43
Где полиграф, если невиновен?
7 октября 2022, 02:43
Где полиграф, если невиновен?
Зачем полиграф, если показания оператора полиграфа не принимаются судом?
7 октября 2022, 15:55
Зачем полиграф, если показания оператора полиграфа не принимаются судом?
Не несите чушь, а то расплещите... чушь хороша только полная! Полиграф всегда принимается во внимание!
Гость
6 октября 2022, 17:44
По себе не судят, может и оговорила, зачем гадать?
Гость
7 октября 2022, 11:47
Напоминает несколько ситуацию с инвалидом у знаменитой на всю страну семейки Гелы. Тоже тот в ванной упал-умер "сам по себе", хоть и с травмами.
Гость
7 октября 2022, 11:49
И что за папаня, "ну все, пойди, сама-сама"? Только чтобы бабушкам сдать?
Гость
27 мая 2023, 12:58
Я прекрасно знаю эту семью, без условно виноват отчим это он избил девочку, и как можно было снизить ему срок не понятно.... Тут на пожизненное тянет!!!
7 октября 2022, 03:44
5 лет за 5-летнюю девочку - правильный приговор. А за 3-летнюю положено 3 года.