перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге пойдет под суд доцент, который получал от студентов взятки

5 октября 2022, 08:20
Показательные выступления... У кого то из сынков экзамен не принял?
5 октября 2022, 07:39
Что за чушь? Нашли на ком отыграться! Взяточник вселенского масштаба! Сами во власти воруют вагонами. Если помните, в Москве при обыске нашли 15 млрд. рублей, в Приморье, снова в Москве. Вы только представьте себе это. И тем ничего не сделали. Всю защиту общества покажут на доценте. Более чем вероятно его вообще оговорили. В начале 2000 преподавателя института где я учился тоже оговорили. И посадили бы, если это не получило общественный резонанс. А из доказательств только показания якобы потерпевших - им следствие доверяет, а показаниям преподавателя нет. Почти всегда суд принимает мнение следствия. Думаю, что и здесь дело шито белыми нитками. 😕
5 октября 2022, 08:38
'Золота и серебра на 800 тыс. рубле" - это 2 кольца, серьги и пара цепочек? Каков масштаб! А может он ещё и едой брал?
5 октября 2022, 06:10
когда-нибуть и суд пойдёт под суд, а вот там уже истории будут по интересней.
5 октября 2022, 06:41
Какой опасный преступник пойман нашей доблестной полицией! Представляю с каким рвением "расследовали" это дело полицаи. Но кто мне объяснит, почему убивший двух человек(Васильев) получил 9 лет и скрыт от наказания, а тут за железки 12?
Гость
5 октября 2022, 13:44
потому что потому - это россия
Гость
5 октября 2022, 06:32
Украл ярд у государства сиди дома и пиши стихи, подарили станок и чайник - 12 лет 🤣
5 октября 2022, 07:00
Представляю, сколько добра у этого доцента из люстр, кастрюль и пипидастров
Гость
5 октября 2022, 06:53
Это что за Поле Чудес такое))) Что ща набор? Люстра, мясорубка, станок... и у Вас осталось еще 100очков))) Вообще вопрос к ректору, почему зп такая, что доцент не может купить себе люстру
Гость
5 октября 2022, 05:37
Надо было его как Васильеву, посадить на домашний арест
5 октября 2022, 07:50
А отчего же не борзыми щенками.... я в прошлом году видел как в Полевскую гибдд зашел мужик с каркасным бассейном. Вышел конечно же уже без него...
Гость
5 октября 2022, 13:44
натур оплата
Гость
5 октября 2022, 06:37
Интересно, отоберут-ли дипломы у тех, кто их получил за взятку? Это же липовые специалисты, от них будет только вред. Обязательно задо лишать дипломов.
Гость
5 октября 2022, 07:06
В этот чудо универ загляните . Доцент просто мальчик !
Гость
5 октября 2022, 06:05
А что, если это не взятки, а подарки?
Гость
5 октября 2022, 06:08
Это наш суд 100% не будет интересовать. Они что придумали, то и прилепят, без разницы как было на самом деле. Потому что тяп-ляп и готово, зато закрытое дело, +1 в счётчик раскрытых "сверхопасных преступлений против человечества".
Гость
5 октября 2022, 06:32
Не больше 3000 р. Можно если больше взятка, законодаство о коррупции у нас такое
Гость
5 октября 2022, 10:53
дать условно и отпустить он и так на всю жизнь это запомнит эта взятка не подрывает экономику и боеготовность страны
Гость
5 октября 2022, 13:47
ну зря вы так, батенька как раз несколько десятков тыс рублей или сотен, это существенный топор в спину доблестной власти, а вот если эта же власть сопрет в лице чинуши несколько сотен млн или млрд - то это орден шелкового умника и прощение
Гость
5 октября 2022, 13:43
12 лет за станок, и 9 за убийство не ту страну назвали гондурасом
Я уж было подумал что станок это первокурсница. 😂😂😂
5 октября 2022, 07:52
не каждая первокурсница - станок.
Гость
5 октября 2022, 14:37
5 октября 2022, 07:52
не каждая первокурсница - станок.
зачет, держи пять