перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Убил в ответ на пощечину: на Урале мужчина зарезал подругу

4 октября 2022, 05:45
Гость
4 октября 2022, 07:29
Какое у нас целомудренное общество, одни девушки кругом ... Но вот в чем парадокс, имею работу, хобби, жилье, со здоровьем всё в порядке, без вредных привычек и я одинок. При этом у зэка-маргинала женщин целая пачка))
Гость
4 октября 2022, 10:01
заведи вредные привычки, и бабы появятся
4 октября 2022, 10:23
Аналогично....вот ведь как
Гость
4 октября 2022, 10:30
Ну так этой стороне жизни тоже надо уделять время и силвы а вы видимо все потратили на работу).
4 октября 2022, 06:02
Подняла руку на мужика,получила ответ!😠
4 октября 2022, 06:09
ты такой же "мужик"?
4 октября 2022, 06:12
4 октября 2022, 06:09
ты такой же "мужик"?
Такой бабы слава богу нет!😜Продолжай!
Гость
4 октября 2022, 06:31
4 октября 2022, 06:12
Такой бабы слава богу нет!😜Продолжай!
бабы вообще нет?😉
Очередная новость, подтверждающая, что все беды из-за алкоголя.
4 октября 2022, 16:00
И из-за бап.
Гость
4 октября 2022, 08:03
Есть такие девушки, которые вечно воюют с мужчиной и пытаются доказать своё превосходство. От таких нужно просто уходить, чтобы не прибегать к насилию.
4 октября 2022, 08:08
Так и пишите убил за бытовое физическое и психологическое насилие. Почему то баба всегда выгораживается. Если бы баба убила мужика за то что он распускал руки и оскорблял, сомневаюсь что также бы всё преподносили. Наоборот бы оправдывали бабу. Хватит уже смещенных оценок и двойных стандартов, где бабу всегда выставляют жертвой, что бы она не натворила, а мужчину априори виновным во всем!
4 октября 2022, 11:22
Какие нежные мужики пошли, что от оплеухи готовы убить в ответ... мда. Тогда за мобилизованных можно не переживать
Гость
4 октября 2022, 07:27
Женщине с детства , надо внушать две вещи. Если мужчина хоть раз поднял на тебя руку , уходи сразу , не жди второго раза. А если сама кинулась на мужчину , то обязательно жди , что можешь получить в ответ ! Это , как говорить правду)) Все любят говорить в лицо правду , но никто не готов , получить её в ответ )))
Гость
4 октября 2022, 13:00
Надо уходить в обоих случаях. Я думаю что у нормальной женщины при нормальных отношениях не возникает желания давать пощёчины. Люди должны уважать друг друга, просто так ни за что-нибудь, а просто потому что это тоже человек, со своими желаниями и потребностями. Ты с уважение и к тебе с уважением, это было нормой и должно стать нормой. Если в тебе побеждают животные инстинкты, а не разум, живи среди животных с себе подобными.
4 октября 2022, 12:58
Был бы не пьяный - получил бы 8 лет, как Лошагин или тот муж блогерши. А так может и на 15 присесть. Алкоголь - отягчающее, и это правильно.
cosmos555, Лошагина кстати вышел, ждём новых историй
Гость
4 октября 2022, 06:33
Порой кажется что сми публикуют только негативные новости, чтобы мариновать людей в депрессии.
Гость
4 октября 2022, 07:02
так оно и есть. Вот кто разлагает общество по заказу власти
Гость
4 октября 2022, 07:13
Вы только сейчас Америку открыли?!
Гость
4 октября 2022, 09:37
Удивительно, что Вы только сейчас это заметили.
4 октября 2022, 13:01
80 процентов бытовых ссор под воздействием алкоголя🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
4 октября 2022, 06:38
Когда же началось расследование , если оно длилось более полугода , а с момента конфликта ещё и 5 месяце не прошло🤷🏻‍♀️
Гость
4 октября 2022, 09:21
ну чо присядет на 10-ку ради чего? нужно контролировать эмоции
4 октября 2022, 12:55
Хорошая статья, коротко и по делу: напились, поссорились, один убил другого. Синька - зло.
Гость
4 октября 2022, 07:03
в 37- м работали гораздо эффективней и быстрей
4 октября 2022, 12:43
Не по 1 женщине в полгода.
Гость
4 октября 2022, 06:57
Чет фигня какая то с датами...
Гость
4 октября 2022, 07:27
Несколько месяцев расследовали. Вначале была не криминальная смерть.
4 октября 2022, 06:33
Значит это была не подруга. Подруг не режут.
4 октября 2022, 07:36
Подруги пощёчины не раздают.
4 октября 2022, 12:41
А кто рассказал о пощёчине?
4 октября 2022, 09:57
Подругу в ночи приконтромил. Ей до пенсии 2 года было.
Гость
4 октября 2022, 08:01
Самозащита, оборонялся
4 октября 2022, 12:57
А он доказал эту самозащиту? Его жизни что-то угрожало? Выдумываете про других всякие небылицы - а на себя глянуть?
Гость
4 октября 2022, 07:00
За базар спросил, чё... Чисто по-понятиям.
Гость
4 октября 2022, 08:38
Откосил от мобилизации. Мужики пошли слабые.