А мне интересно, человек на наркоте сидит и с ружжом фоткается. Кто ему справку от нарколога для разрешения выдаëт, а если ствол нелегальный, то почему он всё ещё у него
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
да потому что он свой человек и для него всё можно. и даже на мобилизацию его не заберут.
и вот за такую страну у нас воевать отправляют....
Да, раз не написали, кем работает - значит, силовик. У нас таким все можно. А вот в Украине, когда такие изнасиловали женщину, случилась Врадиевка, а через полгода - Майдан.
Да, раз не написали, кем работает - значит, силовик. У нас таким все можно. А вот в Украине, когда такие изнасиловали женщину, случилась Врадиевка, а через полгода - Майдан.
Оно не пахнет. Оно источает необходимость посадить в тюрьму каждого мента и судью что занимались этим делом. Настолько нагло вымазать убийцу, кошмар просто.
Гость
3 октября 2022, 19:23
Козырный Джокер, Это все правда?😳 Неужели такое возможно в нашем Правовом государстве?😳 Наверное в Кремле про такое еще не слышали?😪😥🥲😢
Гость
4 октября 2022, 11:33
Гость
3 октября 2022, 19:23
Козырный Джокер, Это все правда?😳 Неужели такое возможно в нашем Правовом государстве?😳 Наверное в Кремле про такое еще не слышали?😪😥🥲😢
Конечно не слышали - плохие бояре хорошему царю не говорят 😂
чтобы такая мулька не сработал про сроки давности - обычно приостанавливают расследование при отсутствии фигурантов
а тут все понятно насчет судьи и прокурорских
особенно доставило как он пугал прокурорских собак
Гость
3 октября 2022, 18:15
в смысле он не согласился со статьей которую ему вменяли вначале??а чо,так можно было??
отлично,тебя садят,ты выражаешь свое несогласие,и тебя отпускают??браво
Да ему нормально спится, для нарциссов все окружающие - не люди, а неодушевленные предметы. Вы полено в костер бросили, как Вам спится? Нормально? И ему также.
Да ему нормально спится, для нарциссов все окружающие - не люди, а неодушевленные предметы. Вы полено в костер бросили, как Вам спится? Нормально? И ему также.
Частая практика у нас в России к сожалению по сроку давности… просто огонь! Кто то сидит сопли на кулак наматывает при расследовании дела, а у людей горе, и наказать не могут! Сама столкнулась с таким обстоятельством! Законы бомба!
Гость
3 октября 2022, 16:59
Россия - щедрая душа. торчи, убивай - всё прощаем приезжим.
Гость
4 октября 2022, 10:48
"Торчи, убивай, все прощаем - приезжай!" )))
Грустно....
Дело передать под контроль Бастрыкина, винновных в органах посадить на строгий режим вместе с преступником, совешенное убийство не имеет срок давности в данном случае.
Одних забирают которые оружие в компьютерной игре видели и "танкистов" которые их на параде видели, других отпускают, по какому плану идёт страна??? Да и вождь длинную речь сказал я специально посмотрела, пожалела, что времени потратила, ничего нового, смутное время как после смерти Ивана Грозного началось
Гость
4 октября 2022, 13:20
оно и во время Грозного простым не было
Гость
3 октября 2022, 22:52
Вот по фото в его соцсетях все о нем понятно. Какая женщина адекватная с таким свяжется. Еще и ночью с ним ездить и его друзьями, которые наркоту употребляют. А дети с кем были в это время?
Такие могут принудить женщину к чему угодно, потому что всем окружающим на это наплевать. Все знают, что если вмешаются - сами же и окажутся крайними, и боятся лезть.
Гость
3 октября 2022, 19:44
ещё и мобилизации избежит
Гость