перейти к публикации
22 комментария к публикации

Двое парней обнесли табачную точку в Юго-Западном менее чем за 3 минуты

3 октября 2022, 06:07
Стекло похоже вырезали, а не разбили, этого на видео нет, но эти минуты тоже должны идти в счет. Вы еще дороже сигареты сделайте, даже алкоголь невыгодно брать по сравнению с ними. А еще выгодней, наверное, различные детские мелкие игрушки
3 октября 2022, 06:15
жулликов разводят сейчас безработица вот и нашли доходный бизнес...
3 октября 2022, 06:11
Да это мобилизованные собираются в дорогу.
Гость
3 октября 2022, 02:29
Это малолетки и они поняли , что полиции в городе нет, только на бумаге и почувствовали свою безнаказанность. А что её нет, мне стало понятно ещё 2010 году, когда сняли колеса под камерами и до сих пор не нашли,не тех кто снял и не колеса, так как для меня это несущественная потеря пол оклада тогда были по их мнению.
Гость
3 октября 2022, 02:34
Они уже минусят эти двое, читают и ржут.
Гость
3 октября 2022, 06:03
Помнится раньше на окнах и дверях стояли датчики сигнализации. Сейчас не ставят что-ли?
Гость
3 октября 2022, 13:34
У знакомой в набитом автобусе легко вытащили из сумки дорогой телефон. В полиции заявление приняли, но даже малейшей надежды не дали. Только сказали, что участились такие случаи на перекрестках, при переходе дороги. Люди, будьте бдительны.
Гость
3 октября 2022, 02:26
"Обнесли" - что за жаргон у журналистов? Воровской?
3 октября 2022, 08:03
Нина, чтобы свойскими казаться
Гость
3 октября 2022, 02:08
Закономерно, вся полиция занята митингами и повестками, так что это только начало.
3 октября 2022, 08:14
Коммерсов не жалко, тем более тех, кто продают отраву. Эти люди в капюшонах за здоровый образ жизни, проявили решительные действия по борьбе с никотиновой зависимостью. Почти каждый курильщик хочет бросить пыхтеть эти вонючие палочки, но силушки нема😜
Курю 26 лет и близко даже мысли не было бросать. С чего ты решило, что кто-то хочет что-то бросить? Было бы желание, бросили бы. Это сделать не сложно.
3 октября 2022, 08:56
Курю 26 лет и близко даже мысли не было бросать. С чего ты решило, что кто-то хочет что-то бросить? Было бы желание, бросили бы. Это сделать не сложно.
Балабол😁
3 октября 2022, 09:14
Дайте жэлающим никотина!
Гость
3 октября 2022, 02:03
Изловить их, и на фронт!
Гость
3 октября 2022, 11:30
пора решетки ставить.
Гость
3 октября 2022, 13:32
Что эти, что те на эльмаше стопудово били на машинах.
Гость
3 октября 2022, 14:13
на форд боярд похоже)))
Гость
3 октября 2022, 07:08
Потом пишут на 60 тыщ . . Ха .
3 октября 2022, 08:00
Гость, там уже на эльмаше
Это в другом районе.
3 октября 2022, 02:13
шустрые однако, все бы так работали, как они