перейти к публикации
82 комментария к публикации

На Урале пятнадцатилетняя школьница заявила, что ее с девяти лет насиловал старший брат

30 сентября 2022, 10:26
Сколько еще будет продолжаться этот беспредел? Персонажи женского пола раз за разом брякнув о насилии или чем-то подобном, в легкостью засаживают под радостные лица "провоохранителей" людей за решетку! Только была статья, про вымирание мужчин!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНОЕ насилие должно караться, это не обсуждаетя! Эта система убивает страну!!! 🔥🔥🔥
30 сентября 2022, 10:39
Это точно про систему. Всем силовикам эти дела очень нравятся: резонанс хороший, проверить тяжело, статья жесткая, засадить легко, давить на человека можно и дел накидать на него и сломать его и использовать, получить премию за поимку и тд....
30 сентября 2022, 10:44
надо просто хотя бы раз за оговор дать приличный срок в качестве наказания. Чтобы следующий раз думали прежде чем языком чесать. А то послушаешь вон у одной сразу после не взяли заявление и не захотели на экспертизу отправить, а другой достаточно просто сказать он меня по трогал.
30 сентября 2022, 10:25
"На допросе школьница (по словам близких, она еще находилась в состоянии алкогольного опьянения) сообщила" т.е. жена бухала с 15 летней сестрой брата, которая под алкашкой такое наговорила, и та не подождав когда зеленый змей вывертится сразу побежала всем говорить? Веселая семейка, однако.
30 сентября 2022, 21:02
она рассказала ихней матери, а мать сразу побежала писать заявление на собственного сына, даже не поговорив с ними
Гость
7 декабря 2022, 13:41
а разве тут не про мамашу писали, что она была пьяна
Гость
30 сентября 2022, 10:45
То есть, любая пигалица с улицы просто тыкает пальцем в мужчину, и говорит что он её насиловал, далее не проводится никаких экспертиз, ни одежды ни психолога, ничего, и мужика садят в тюрьму. Я же всё правильно понял?
Гость
30 сентября 2022, 10:48
Видимо по этим же причинам нельзя возвращать смертную казнь. Чтобы не быть в числе тех, на кого просто ткнули пальцем.
30 сентября 2022, 11:54
А тебе мало примеров, только здесь с десяток обсурдных обвинений обсуждалось: Сушко, тренеры за 80, слепой массажист, математик, врач пописавший в кустах ... ?
Гость
30 сентября 2022, 13:06
нет, есть следы которые остались на одежде ! нижнем белье, ты прям шерлок холмс?
Гость
30 сентября 2022, 10:39
Если я все правильно понял, то мать написала заявление на сына из-за слов пьяной дочери? И побоялась забирать заявление из-за угрозы, что эту дочь заберут в детдом? Мда... Жалко мужика. Я б такую дочь сам в интернат сдал нафиг!
30 сентября 2022, 11:07
Как можно родному брату вот так взять и жизнь сломать? Ну и в 15 лет уже можно понимать, что не стоит лезть в чужую семью ((
30 сентября 2022, 21:11
как мать, не разбираясь, побежала заявление писать на сына
30 сентября 2022, 17:06
Когда педоистероия прекратится? Когда начнутся посадки за ложные обвинения? И в первую очередь следаков и судей?
30 сентября 2022, 10:34
Очередное подтверждение, что мы живем в стране победившего феминизма. Яркое доказательство этого. Мужчины поражены в правах, даже на непредвзятый суд право отобрано. Доказательств не требуется, действует презумпция вины.
30 сентября 2022, 17:12
Россия - страна неблагоприятная для жизни мужчин. Мизандрическая страна. Мужчины всех больше поражены в правах и как следствие живут в худших социальных условиях, Именно поэтому в России самая огромная разница в продолжении жизни мужчин и женщин.
Гость
30 сентября 2022, 12:16
Следователь угрожал, что дочу в детдом отправят, и мать сразу сдалась его воле. Во-первых, такую дочь не жалко отдать в детдом, она совершила страшное предательство и должна иметь последствия из этой ситуации в первую очередь. А во-вторых, если мать всё поняла, что сын невиновен - стоять за сына надо до конца! Лучше пусть дочь 3 года в детдоме проведет, зато умнее станет, чем невиновный сын 20 лет в тюрьме строгого режима. Мать соображать вообще умеет?
30 сентября 2022, 20:36
Будет замерзать на улице или рёвом реветь, близко не подойду!
Гость
30 сентября 2022, 12:33
Жалко парня, его предали дважды, мать и сестра. С такими родственниками даже и врагов не надо.
Гость
30 сентября 2022, 14:14
трижды. жена.
30 сентября 2022, 17:14
Гость
30 сентября 2022, 17:14
трижды. жена.
Четырежды - еще и государство, которое сажает мужчин по голословным обвинениям. И еще сейчас требует от мужчин исполнения какого то долга.
30 сентября 2022, 17:15
Уже пачками идут подобные дела. В мизандрической стране идет натуральный геноцид мужчин.
Гость
30 сентября 2022, 13:41
Еще раз настаиваю: лгут девочки жестко, лгут хуже мальчиков; впитывают всей кожей поведение матери, которая лжет мужу и просит дочь не выдавать из женской солидарности. Я женщина, я учитель в школе. Мамы или не стесняются мне об этом говорить, или клевещут вместе с дочками на учителя; на мужа. Это становится генами. Наблюдайте, парни, наблюдайте пристально за девчонками. Слушайте и смотрите. Рискуете всем, выбрав не ту.
30 сентября 2022, 17:21
Я еще с садика понял что девочки лживые существа. Еще понял что девочкам все сходит с рук по принципу "онаждевочка". А также культивируется разное уважение к девочкам и мальчикам. Вот в итоге и наблюдаем, мужчин отправляют на огромные сроки по выдуманным преступлениям, а женщин даже за двойные жестокие убийства детей амнистируют прямо на суде.
Гость
1 октября 2022, 08:33
1 октября 2022, 08:33
Я еще с садика понял что девочки лживые существа. Еще понял что девочкам все сходит с рук по принципу "онаждевочка". А также культивируется разное уважение к девочкам и мальчикам. Вот в итоге и наблюдаем, мужчин отправляют на огромные сроки по выдуманным преступлениям, а женщин даже за двойные жестокие убийства детей амнистируют прямо на суде.
Согласна! Матери которая держала младенца в шкафу- 5 лет с отсрочкой...ппц.дали Такую ваще пожизненно надо отправить. Ноо все таки не надо обобщать далеко не все женщины и девушки врут вот с такими страшными вещами манипулируя. Есть и не мало мужчин ооочень изворотливых))))
Гость
30 сентября 2022, 14:01
Хе хе. классика. Я тут в лифт зашел, а в нем девочка лет 12-13, задумчивый был и забыл о золотом правиле. Лифт опускается, двери открываются. Она из лифта выскакивает и убегает, видимо торопилась. И тут до меня доходит что если она сейчас просто ткнет в меня пальцем, ну вот рожа моя не понравилась, то меня гарантировано посадят. Удвоил бдительность.
Гость
30 сентября 2022, 15:10
Не оставайся наедине с бабами ни на минуту. "Постоянная бдительность - вот нереальная цена свободы".
30 сентября 2022, 21:13
да, если даже камера была, то она может сказать, что ты её словами всякими растлял
30 сентября 2022, 10:26
С каждым годом их становится всё меньше: сколько мужчин живет в России За два года число представителей сильного пола в стране сократилось на 400 тысяч
Гость
6 декабря 2022, 15:55
Вообще не жаль)
Гость
30 сентября 2022, 12:39
Российское правосудие, что тут еще говорить. Клоака
Гость
30 сентября 2022, 19:55
После оправдания невиновных, таких следаков надо по этой статье садить.
30 сентября 2022, 12:32
Дэвочка далеко пойдёт.
Гость
30 сентября 2022, 10:55
Это не суд, это судилище. Ради палки
Гость
30 сентября 2022, 14:35
Такие "изнасилования" для ментов - подарок, оформляй, сдавай в прокуратуру и готовь мешок - складывать плюшки. А настоящие изнасилования пытаются замять, "спустить на тормозах". Тут работать надо, рыть землю носом. Развалят если дело в суде - сам получишь люлей от начальства.
Гость
30 сентября 2022, 15:42
По опыту: Ск против матери не возбуждает дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении сына а тут раз и присел парень. Что за не равноправие??? Матерям можно развращать детей?
30 сентября 2022, 11:45
Новый способ отмазки от армии😎
Гость
30 сентября 2022, 14:51
Математика: изнасилование - минимум десятка, уклонение - трояк. Тебе сколько прописать?
Гость
30 сентября 2022, 11:05
Щас мобилизация уже начинает побеждать педоистерию. А то кому-то самому (или самой) придётся идти в окопы
Гость
30 сентября 2022, 14:06
сейчас тех кто имеется ввиду, 10 человек на 1 кв /м будет 15 но в окопы ... Край в заграждение, и то за деньги .
Гость
30 сентября 2022, 21:19
Что то не совпадает в этой истории. Если сестра, якобы, захотела отомстить брату за то, что он поднял руку на свою жену, то в итоге получается что эта жена ещё больше пострадала от такой информации. Узнать такое о своём муже.... ну это мощный удар по женщине. Логика отсутствует. Впечатление, что лгут все в этом семействе.
Гость
30 сентября 2022, 14:11
Тут надо и девочку реально в детдом и видимо мать на учет в психиатрическую больницу(((( жесть!!
30 сентября 2022, 14:25
Жену забыли. Ничем не лучше тех двоих.
30 сентября 2022, 11:42
Дыма без огня не бывает..
Гость
30 сентября 2022, 12:25
Вы будто не в России живёте.
Гость
30 сентября 2022, 13:54
197070365, юридически значимый аргумент. Следов нет, следаки давят, в полиграфе отказывают. Но да, давайте про дым.
30 сентября 2022, 14:16
Сухари суши тогда, пальцы чтобы указать есть у всех.
Гость
30 сентября 2022, 11:22
Непонятно: а почему с жертвой не работают психологи? Ведь во всем мире в первую очередь что получает жертва, это психологическую помощь. Ее не допрашивают, не светят лампой в глаза, не направляют видеокамеру в лицо, ей нужно рассказывать немедленно все подробности в присутствии целой толпы. Первое что должно быть это работа психолога, психологическая помощь. Уж психологи бы точно разобрались бы что и как было на самом деле. Там бы и дело не пришлось заводить. А вообще зачем нам разборки выпивших людей?
30 сентября 2022, 11:55
По нашему закону психологи с детьми не работают.
Гость
30 сентября 2022, 12:23
Потому что русский дух настолько силён, что ему не нужны какие-то навязанные либеральным западом психологи. Только патриотизм, Путин и водка. Такъ победимъ!
Гость
30 сентября 2022, 14:59
Вы сказки писать не пробовали? Зря! У вас талант. Андерсен отыхает.
Гость
1 октября 2022, 09:20
Какой-то сюр!!! Когда какая-то пигалица заявляет об изнасиловании, то ей не проводят никаких экспертиз, а дело со скоростью света передают в суд. Но когда женщина (мать двоих детей) заявляет, что её изнасиловал муж, имея все доказательства (кхем, да, биологические и следы физического насилия), то в возбуждении дела отказываю.
Гость
30 сентября 2022, 11:53
Никогда не поверю, что невиновный человек может взять и написать явку с повинной, даже под пытками или давлением. Если написал признание, значит было в чем признаваться
Гость
30 сентября 2022, 12:06
следователи подменяют слова. в одном месте подменил, в другом .... и рисуется целая картина. верю, что под износилование не подписывался обвиняемый, но под тем что "случайно мог задеть" - мог написать, а следователь меняет на - трогал заместа, в том числе за интимные
Гость
30 сентября 2022, 13:56
Гость, легко. Следак обрабатывает и рассказывает в духе «Ты все равно сядешь, а еще могу тебя к уркам пока посадить, они тебя отлюбят, но если подпишешь, то запросим минимальный срок»
Гость
30 сентября 2022, 15:07
Ой, хорош, Станиславский! Не в театре.
Гость
11 октября 2022, 03:48
Когда у нас законы нормальными будут ? Почему молчит уполномоченный по правам человека, ведь права невинно осужденного явно нарушены !
Гость
7 декабря 2022, 13:25
Все бухают и дерутся в этой семье. Что еще? Какой итог может быть?
30 сентября 2022, 11:26
Что же это за суд, который меняет решения на обратные из-за любого звука?
Гость
30 сентября 2022, 15:05
Это смотря кто звук издаёт. Басманное правосудие такое есть, у него слух к звукам сверху очень чуткий.
30 сентября 2022, 15:12
Гость
30 сентября 2022, 15:12
Это смотря кто звук издаёт. Басманное правосудие такое есть, у него слух к звукам сверху очень чуткий.
А этот суд чуткий к звукам и сверху и снизу. Звукоориентированный.
Гость
30 сентября 2022, 15:13
Басманный. Может слышали?
Гость
30 сентября 2022, 23:05
В каждой шутке есть доля… может девочка и не приврала. Начали родственники давить, вот и пошла на попятную. Если бы придумала - то придумала бы один эпизод. А тут, что он с 9 лет ее насилует… вот тут больше правды. Как жертва насилия, скажу, рассказать другим, это оооочень сложно. Жертвы чаще стараются такое замолчать и никому не говорить.
Гость
30 сентября 2022, 10:49
Оправдают,,,врача уже оправдали)))
Гость
30 сентября 2022, 15:14
Исключение подтверждает правило.
30 сентября 2022, 20:29
Гость, Как то повезло! Большой общественный резонанс!
Гость
7 декабря 2022, 13:23
Мутная история. Если не виноват, зачем тогда явку с повинной писал? Там, по-любому, вариантов, кроме как сесть и надолго, никаких. Сначала написал , а потом отказался. Кто же ему поверит?
Гость
30 сентября 2022, 11:13
Всё стандартно. Показал, погладил, тюрьма.