перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омский суд пересмотрит дело математика, которого бывшая жена обвинила в педофилии

29 сентября 2022, 17:03
29 сентября 2022, 18:16
Давай Оля, работай сестра. Мы в тебя верим. Верим, что потом еще и бывшую сможешь посадить на такой же срок, чтоб не повадно было другим прибалтывать. Вроде сегодня мужика оправдали по такой статье.
29 сентября 2022, 17:12
Когда женщин начнут сажать за ложные обвинения на количество лет, грозящее ложно обвиняемому?
29 сентября 2022, 18:00
Никогда. Потому как Россия - мизандрическая страна. Страна неблагоприятная для жизни мужчин. Именно в ней самая максимальная разница в продолжительности жизни мужчин и женщин. Всегда гнобили только мужчин, женский пол - привилегированный.
30 сентября 2022, 01:11
29 сентября 2022, 18:00
Никогда. Потому как Россия - мизандрическая страна. Страна неблагоприятная для жизни мужчин. Именно в ней самая максимальная разница в продолжительности жизни мужчин и женщин. Всегда гнобили только мужчин, женский пол - привилегированный.
Россия - страшная для женщин страна.
30 сентября 2022, 01:11
29 сентября 2022, 18:00
Никогда. Потому как Россия - мизандрическая страна. Страна неблагоприятная для жизни мужчин. Именно в ней самая максимальная разница в продолжительности жизни мужчин и женщин. Всегда гнобили только мужчин, женский пол - привилегированный.
Как и любая отсталая страна.
29 сентября 2022, 20:03
Адвокатессе респект! Редкий случай эффективной работы адвокатов для подобных обвинений. Иначе, сидеть бы невиновному мужику 15 лет. И вывод: родственность в судебной системе надо строго пресекать. Хорошая компашка создалась в правозащитной системе области : один - обвиняет, другой - судит?! и они прямые родственники!!!
Гость
30 сентября 2022, 12:40
какой эффективный? ещё ничё не решилось-жалобу по закону принимают на рассмотрение
Гость
30 сентября 2022, 13:04
Вообще странно как маманю на должности оставили, если сын в гособвинении
Бывшая жена оговорила бывшего мужа.как в таких ситуациях бывает это 100%.как показывает практика бывшие жены сами с ГРЕШКОМ.однако суды в России незаконно игнорируют все доказательства которые имеются у бывших мужей на бывших жён. Общие дети после развода родителей по СК РФ могут проживать и воспитываться с обоими родителями,т.е.право родителей РАВНОЕ.однако суды в России грубейшим образом нарушают это право отцом отдавая детей мамашам.а те в свою очередь только и знают что препятствуют отцам в общении с детьми. ТКДН,ПДН,соц.политики вообще БЕСПОЛЕЗНЫЕ ведомства,от слова совсем.занимаются одними отписками.ТЬФУ.позор властям.
29 сентября 2022, 21:52
Во втором браке ей тоже "педофил" попался.
Гость
29 сентября 2022, 17:17
Оправдайте уже мужика !!! Просто чтобы потом показательно наказать эту БАБУ!!!🔥🔥🔥🔥🔥 Такие дела стали системой для решения личных проблем,надо дать уже по рукам🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
29 сентября 2022, 17:44
А если его оправдают, тогда сколько дадут дамочке за клевету ? И тогда какой с неё материальный ущерб ?
Гость
29 сентября 2022, 18:07
ничего конечно ей не дадут) еще и извиняться. скажут пусть радуется что не сел. это же россия
29 сентября 2022, 17:31
Прокурор сам мужчина… «Есть божий суд….»
29 сентября 2022, 21:54
Неужели лед тронулся?
Гость
29 сентября 2022, 17:07
там бывшая жена хотела в Испанию слинять, успела?
29 сентября 2022, 18:18
вроде бы в Америку, к старому перцу
Гость
29 сентября 2022, 18:46
Надеюсь, а Омске, не будут судьи из нашего региона, а то удачи не видать, в 7 кассационном суде, всем вышедшим из свердловской области, веры НОЛЬ, плевать им 5а судьбы людей, осуждённых их коллегами и друзьями!
Гость
29 сентября 2022, 20:41
Мы с вами, ребята! Удачи!
Гость
29 сентября 2022, 18:47
Полагаю, что ничего бывшей не будет, поскольку она ссылается на рассказ ребенка.☹️
29 сентября 2022, 23:16
Я бы на месте его родителей отказался от этой внучки и больше с ней не видеться до конца жизни.
Гость
29 сентября 2022, 18:49
Ошибся мужик с женой или она подсуетилась под него😜
Гость
30 сентября 2022, 08:59
Саша, держись!!
Гость
30 сентября 2022, 13:03
Хорошо что перенесли в другую область, есть хоть какая то возможность на пересмотр, местные суды стали неадекватны, а апелляция все засиливает под копирку
29 сентября 2022, 17:26
Догонят и еще дадут
Гость
30 сентября 2022, 12:39
запретить бапам права и на вождение тоже
30 сентября 2022, 01:06
В США потребовать пересуда ничего не стоит - достаточно лишь написать заявление и оплатить суд. А дальше происходит вот что: 1. Дают подписать бумажку - что ты признаёшь старый суд неправильным - и полностью от него отказываешься - отрекаешься. 2. После этого старый суд аннулируется - вычёркивается. 3. Новый судья получает все материалы старого суда. 4. Поскольку вся основная работа старым судом уже проделана - новому судье остаётся немного - лишь конфликтная часть - где стороны не согласились. 5. А всё остальное - все собранные факты, фотографии, экспертизы, показания свидетелей и тд - новый судья берёт уже готовое. К примеру - всё то - с чем согласны ОБЕ стороны - и обе стороны это подписали. 6. А после этого - ну так - от балды - как это обычно бывает - новый судья выкинет оттуда всю шелуху - все скидки, нюансы, достигнутые компромиссы. 7. И влепит точно по номиналу - как прописано! И обычно это оказывается намного больше того, что дал первый суд - который старался всё учесть и всем услужить. 8. И не поспоришь. 9. И старый суд тоже не вернёшь - его нет - ты сам его уничтожил - и подпись под этим поставил.
Гость
29 сентября 2022, 19:03
Лучше пересидеть все это. Живым останешься.
30 сентября 2022, 01:16
Так адвокатша же ничего не смогла опровергнуть - а она лишь родственницу нашла среди судей. А это проще простого - назначат другого судью и всё. *** А все доказанные обвинения же остались.
29 сентября 2022, 17:18
Юный математик попутал рамцы.