перейти к публикации
92 комментария к публикации

Наглая покупательница украла айфон на кассе магазина. Включенный аппарат «сдал» похитительницу

23 сентября 2022, 15:28
Удивительный отдел полиции, меня просто послали на хутор бабочек ловить, речи о поиске доже не было 😂
Гость
23 сентября 2022, 15:48
Здесь для раскрытия только паспорта в развернутом виде не хватает! Зашли в паспортный стол, посмотрели фото и пошли брать и то сидят СЛЕДЯТ!!! Вот бы все бандиты сами приходили и объяснительные писали 🤪🤪🤪
23 сентября 2022, 16:37
Гость
23 сентября 2022, 16:37
Здесь для раскрытия только паспорта в развернутом виде не хватает! Зашли в паспортный стол, посмотрели фото и пошли брать и то сидят СЛЕДЯТ!!! Вот бы все бандиты сами приходили и объяснительные писали 🤪🤪🤪
хоть сидя следят и то хорошо, вдруг телефон сам придёт , а они уже встречают 😜😂😂😂
Гость
26 сентября 2022, 08:54
Дочь в такси тоже оставила айфон, сразу позвонила в Яндекс такси, таксистка всё отрицала, написали заявление в полицию, телефон отслуживался, искали все мы, следователь, служба безопасности Яндекс такси проверяла пассажиров, нашли же по геолокации в ремонте сотовых мы сами, следователь приехал изъял, парень у которого был телефон купил его у таксистки за 6,5 тысяч и пытался сдать В результате таксистка в полиции рыдала и просила не заводить уголовное дело, дочь пожалела. И всё это происходила с 24 часов субботы до 15 ч воскресенья в Первоуральске 3 и 4 сентября, как в хорошем детективе, сама принимала участие
23 сентября 2022, 15:09
"Он как раз находится рядом с домом, куда она принесла айфон."; "дать пояснения и вернуть гаджет", -это как ?😳😳😳
Гость
23 сентября 2022, 15:22
они знают в каком доме айфон
23 сентября 2022, 16:32
что значит добровольно явиться ?. выяснели . нашли. задержали. посадили . я налоги за что плачу
23 сентября 2022, 16:31
Кто мешает хозяйке телефона с группой поддержки приехать в этот дом с фото коровки и пойти по всем квартирам подряд.
Гость
23 сентября 2022, 21:39
Точно и сесть всей толпой! Их то искать ненадо, все данные в заявлении
Гость
23 сентября 2022, 23:22
Я худею, расспросить соседей. Быстро бы нашли. Не хотят(((
Гость
24 сентября 2022, 00:59
Гость
24 сентября 2022, 00:59
Точно и сесть всей толпой! Их то искать ненадо, все данные в заявлении
За что сесть? Они же не будут выламывать дверь в её квартиру, ну и ею саму мочить 😁
23 сентября 2022, 16:19
Дак может позвонить на номер ? И Попросить вернуть? Ни слова не сказано)))пытались ли предложить человеку вернуть его? Сразу писать заявление) Может женщина подумала что он ничей)))) или что его вернут за вознаграждение)))
Гость
23 сентября 2022, 16:45
Святая женщина,подумала айфон ни чей!)))Значит можно себе забрать.Нефиг воровать вещи.Еще уговаривать вора свою вещь вернуть?Будет урок.
Гость
23 сентября 2022, 16:46
А почему сама не позвонила,не предложила вернуть?
Гость
23 сентября 2022, 16:58
Юлия М, Юленька, вы со школы, всегда такая остроумная... Тридцать лет прошло,но вы не меняетесь! Без вас, явно ни кто бы не додумался позвонить! Благодаря вам, только все это поняли!
23 сентября 2022, 15:31
А если эта женщина не читает Еодин? Каким образом полиция приглашает её на беседу? На номер украденного телефона позвонили уже?
Гость
23 сентября 2022, 15:50
cosmos555, Ну значит, сделайте вид, что вас узнали соседи и вы решили сами придти в полицию и написать явку с повинной. !? Мол,сама пыталась найти хозяйку...
Гость
23 сентября 2022, 16:44
Ну тогда сами за ней придут,но она уже присядет.Нефиг воровать чужие телефоны.Не читает е1,ее проблемы.Сама виновата.
Гость
23 сентября 2022, 18:01
Гость
23 сентября 2022, 18:01
Ну тогда сами за ней придут,но она уже присядет.Нефиг воровать чужие телефоны.Не читает е1,ее проблемы.Сама виновата.
А вот здесь выправы. Воровка действительно виновата. И пусть добровольно приносит телефон - это закроет её дело.
24 сентября 2022, 09:17
Женщина телефон не украла, она подняла потеряшку! Состава преступления нет! Хозяйку телефона можно обвинить в провцировании!
24 сентября 2022, 10:42
А теперь поподробнее про статью о провцировнии
27 сентября 2022, 22:47
Могла бы потеряшку тогда на кассе оставить, кассиры б вернули потом. Да и на входящие звонки можно было ответить, знает ведь, что хватятся когда то этого потерянного телефона. Тут умысел есть, потому как сначала пошарила глазами, есть ли видео камеры.
Гость
23 сентября 2022, 15:18
А зачем оставляла на кассе телефон я так и не понял. Почему не в сумку, не в карман? Разводняк?
Гость
24 сентября 2022, 01:15
Да какая разница!Не твоё- не бери.
Гость
24 сентября 2022, 08:47
Гость
24 сентября 2022, 08:47
Да какая разница!Не твоё- не бери.
Мы в России детка, здесь ничего нельзя из рук выпускать!
23 сентября 2022, 18:37
Ждем завтра статьи на Еодин с интервью второй стороны. Тетенька и все её знакомые, конечно, будут утверждать, что она честнейший человек и её неправильно поняли. Что на самом деле она взяла телефон и побежала догонять владелицу, но та скрылась в толпе. После чего сознательная женщина стучалась в двери полицейского участка, но там было закрыто. Потом она пошла домой в расстроенных чувствах и стала ждать, что кто-нибудь позвонит на этот телефон, но телефон стоял на беззвучном режиме, и никто не позвонил. А затем она в СМИ прочитала, что ей разыскивают, и решила на следующее утро снова пойти в полицию. И вот теперь все вокруг думают, что она якобы воровка, и как теперь жить с этим?
23 сентября 2022, 18:47
Как там кстати дела у Андрюхи, который в Академе то ли хлопнул женщину по попе, то ли вовсе не хлопал? Кто-нибудь в курсе?
23 сентября 2022, 15:20
Сами виноваты, постоянно в руках айфоны таскают, кладут где ни попадя
Гость
23 сентября 2022, 17:57
Когда с тобоф что-нибудь случится (обязательно случится) - обязательно так о тебе и скажем "самовиновато".
Гость
23 сентября 2022, 17:58
Модер, совет, тыб не пропускал в печать комменты виктимблеймеров (обвиняющих пострадавших и жертв). При грабежах, убийствах и износахтакое особенно противно читать.
Гость
23 сентября 2022, 17:59
Когда это уже прекратится - обвинения пострадавших?
Гость
23 сентября 2022, 15:45
По-любому придет и даст пояснения, что решила спасти телефон от воришек. Типа к себе на хранение она взяла и блаблабла 😁
Гость
23 сентября 2022, 15:51
АгА, ещё надо бабки за хранение взять
Гость
23 сентября 2022, 15:13
одна ворон считает в облаках витает, вторая вообще не от мира сего, вообще не понимает,ю что найти её раз плюнуть.
23 сентября 2022, 23:27
Круто будет, если эта дама работает бухгалтером, или завскладом, или на иной должности с материальной ответственностью. Даже если вернёт, и дело не заведут - работу «красотка» точно потеряет
Гость
24 сентября 2022, 09:40
Number 1, нет, не потеряет, если её руководство ворьё, жулики и мошенники
На спец операцию её связистом!
Гость
23 сентября 2022, 16:35
Бред какой то! Вор украл личную вещь у потерпевшего. Лицо вора и в фас и в профиль. Ворованная вещь находится по установленному адресу. Полиция просто должна зайти и арестовать вора и вернуть вещь. Всё уже сделано за полицию! В чём проблема?
24 сентября 2022, 00:43
Хозяйке телефона нужна следить за тем, где она его оставляет. В следующий раз будет знать, как складывать его, где ни попадя.
23 сентября 2022, 23:22
С каждым часом срок увеличивается
24 сентября 2022, 15:06
Телефон сядет - спецоперация завершена. Отказ готов.
23 сентября 2022, 16:10
Сейчас почти на всех мобилах включены локаторы. Главное вовремя обнаружить вороваек
Гость
23 сентября 2022, 15:42
iPhone 11 и магазин Fixprice👍😁😁😁😁😜
Гость
23 сентября 2022, 15:46
ну а чо как раз, не 14й же
23 сентября 2022, 16:04
А ты думаешь как она накопила 😉
Гость
23 сентября 2022, 16:09
в FIX price между прочим дешевая газировка , которая в соседних магазинах в два три раза дороже стоит
24 сентября 2022, 02:06
О, включили смайлики и коменты😄👌
Гость
23 сентября 2022, 16:28
Что вы все набросились на девушку (воришку)!? Она может всю жизнь мечтала об Айфоне, и тут раз тебе: Мечты сбываются! Каждая женщина, мечтает о Большом Айфоне и ни кто не имеет права, запретить ей мечтать про это! Наиграется и может быть и вернет (за вознаграждение 😀)
Гость
23 сентября 2022, 16:42
вы ее на девичество успели проверить?
Гость
23 сентября 2022, 16:51
Гость
23 сентября 2022, 16:51
вы ее на девичество успели проверить?
Гость, А видно, что она девушка порядочная в определенном смысле и не тронутая.
Гость
23 сентября 2022, 16:55
Гость
23 сентября 2022, 16:55
Гость, А видно, что она девушка порядочная в определенном смысле и не тронутая.
Да вы гинеколог, не иначе))
24 сентября 2022, 14:11
Когда в голове пустота то она способна на такие поступки
Гость
23 сентября 2022, 15:09
хаха. кучка невнимательных ....
Гость
23 сентября 2022, 20:50
Я всегда возвращаю людям утерянные телефоны и другие вещи. И мне возвращают забытые и оставленные мной вещи. Однажды, даже, сумку с кошельком и документами оставила в магазине в примерочной и мне её вернули другие покупатели, через кассу. Мир не без добрых людей.❤️
Гость
24 сентября 2022, 22:29
Что выше было написано, полное Х, если бы хотела вернула бы, телефон сел и никто дозвониться не могут(есть видео где прям видно, что одна украла), девушка которая потеряла не виновата, у всех бывает такие случаи
23 сентября 2022, 17:21
Локацию отключить не судьба.
Гость
23 сентября 2022, 17:39
SIMQUORRR, чтобы отключить локацию, надо знать пароль! А для начала надо войти в телефон, который запаролен.
Гость
23 сентября 2022, 18:05
Не брать чужое не вариант. Или у нее психическое расстройство, типа клептомания.
Гость
23 сентября 2022, 20:29
Гость
23 сентября 2022, 20:29
SIMQUORRR, чтобы отключить локацию, надо знать пароль! А для начала надо войти в телефон, который запаролен.
Оля, но не Бузова., кто не знает если функция полета включена то при отключении ее фиг найдешь, только нафиг это яблоко, на запчасти за пару тысяч, проще вернуть его
Гость
23 сентября 2022, 15:50
Честно говоря, подрбные ситуации вообще бы за преступления не рассматривал. Раскидывают вещи где попало...Больше на провокацию похоже.
23 сентября 2022, 16:20
какая провокация. не твоё- не трогай!
Гость
23 сентября 2022, 16:21
Какая ещё провокация. Если ты знаешь, что вещь тебе не принадлежит и ты не урка, то вещь не возьмешь.
Гость
23 сентября 2022, 16:31
Гость
23 сентября 2022, 16:31
Какая ещё провокация. Если ты знаешь, что вещь тебе не принадлежит и ты не урка, то вещь не возьмешь.
Прочитай что значит провокация на совершение преступления!!! Потом бурчать начинай
24 сентября 2022, 10:58
Еще можно понять,когда пенсионеры продукты из магазина тащат,от страха умереть голодной смертью человек и не на такое способен.Но Айфон то ей зачем,если она им и пользоваться то толком не умеет? И вообще какая-то тенденция наметилась,откуда в городе столько вороватых старушек? Отголоски 90-х свои срока отмотали что ли?
23 сентября 2022, 15:10
я так подозреваю что это сотрудница Эппл применяет санкционное изъятие гаджетов у многострадального населения... надо усилить бдительность...
24 сентября 2022, 08:22
Вам бы книги читать, чтобы юмор появился.
24 сентября 2022, 08:33
24 сентября 2022, 08:33
Вам бы книги читать, чтобы юмор появился.
для смеха вполне хватает читать заявлений коллективного запада
Гость
23 сентября 2022, 16:50
А что так можно? Украсть, а потом вернуть, дать объяснение и дальше гулять?
23 сентября 2022, 16:51
Можно. Только не сразу, годика через два.
Гость
23 сентября 2022, 16:57
23 сентября 2022, 16:57
Можно. Только не сразу, годика через два.
Это, если вор мужского пола
Гость
23 сентября 2022, 17:07
Также как избить а потом извинится! Правда это прокатывает только с ненашей национальностью.
Гость
23 сентября 2022, 15:41
уг.дела не будет когда возьмут за анус, скажет, что взяла машинально
23 сентября 2022, 16:20
ты -затейник, однако
Гость
23 сентября 2022, 23:06
Что вы напали на женщину, у нас принято врать и воровать.
24 сентября 2022, 11:04
Гость, у вас, видимо, принято, но в нашем обществе - нет. Представляете, за это даже по закону наказывают!
Гость
23 сентября 2022, 19:52
На передовую её.
Гость
24 сентября 2022, 08:48
Не нужен тебе такой телефон, тётка