перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начальник уголовного розыска области опрошен по убийству

19 сентября 2022, 09:48
Смотрю на фото. Мне кажется, что если китель снять и одеть малиновый пиджак, ничего не изменится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 сентября 2022, 14:17
😁
19 сентября 2022, 09:43
"Силовика подозревают в НЕБЕСКОРЫСТНОМ сокрытии этого преступления." То есть если в бескорыстном, то можно?
Гость
19 сентября 2022, 09:58
Статья будет другая, менее тяжкая....
19 сентября 2022, 11:17
Так что в МВД, что в СК... Им некогда служить - надо постоянно "мутить".
19 сентября 2022, 11:58
Не можешь побороть- возглавь.
Гость
19 сентября 2022, 09:36
это один из. а сколько их по всей стране, тех, кто вот так 10 лет назад бандитов отмазывал, сейчас в высоких кабинетах на должностях сидит?
Гость
19 сентября 2022, 18:58
Гость, Такого быть не может, поскольку в этих и иных силовых и прочих государственных конторах и в разных депутатах могут работать Только Самые Пушистые и Честные граждане России!😳☹️😳☹️😳☹️☹️
Гость
19 сентября 2022, 09:50
То есть , сотрудничая с бандитами убийцами он дальше служит в органах ? Ну тогда вообще чему мы удивляемся .......
19 сентября 2022, 20:59
не оправдывая в данном конкретном случае, т.к. абсолютно не в теме контекста, скажу простую вещь - вся оперативно-розыскная деятельность построена в большой степени на взаимодействии с криминальными кругами, собирание информации для последующей реализации откуда еще может быть, из интернетов? другое дело, что реализовывать можно по-разному, в интересах общества или узкого круга заинтересованных лиц
19 сентября 2022, 09:57
А спорим, что отскочит.
19 сентября 2022, 09:46
Система сгнила, и мы свидетели её конца а припарки в виде поимки отдельных коррумпированных представителей уже не помогут
19 сентября 2022, 17:07
правильно.. - России ельциноидов не помогут ..
19 сентября 2022, 11:00
Пфф… подъем старых дел ( оперативной информации) означает отказ фигуранта на дальнейшее сотрудничество или его замена
19 сентября 2022, 11:57
А зачем он НУЖЕН - сотрудничать? Разберутся без него.
Гость
19 сентября 2022, 09:58
Недавно осудили заместителя прокурора области Чуличкова и заместителя руководителя следственного управления области Бусылко и снова такое в верхах раскрылось. Свердловская область тот ещё регион, где надо работать.
19 сентября 2022, 10:05
Игорь Трифонов на подходе...
19 сентября 2022, 10:08
Теперь Тавда их дом
19 сентября 2022, 09:43
Молодцов стал кому- то неугоден, поэтому слили компромат. Скорее всего грязными деньгами не поделился.
Гость
19 сентября 2022, 11:31
Полицаи опять отличились. Только не вижу новость, что он уже арестован. Погрозят пальчиком и отпустят? За бакшиш
Гость
19 сентября 2022, 11:57
Сейчас ему необходимо найти ответственного, с кем поделиться? При правильном подходе пойдёт на повышение в соседний регион
Гость
19 сентября 2022, 10:00
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
19 сентября 2022, 10:42
Как бы запись 2013 гола, явно ее кто-то из высокопоставленных хранил, с кем они просто в очередной раз решили не делиться и он их сдал. А так бы и дальше миллионами воровали как тысячи других протирателей седла
Гость
19 сентября 2022, 10:44
Одно название "полиция"..... Страшно даже свидетелем быть, одного такого уже забили в ментовке.
19 сентября 2022, 11:58
Название ворованное.
Гость
19 сентября 2022, 12:55
Запись 2013 года. Запись ведется штатно и ее кто-то должен штатно изучать и принимать своевременные решения. Почему интерес к ней возник только сейчас, а не в 2013 году, если она такая компрометирующая?
Гость
19 сентября 2022, 11:02
Завтра извинятся и отпустят, не раз уже было с помпой берут, в машину садят, увозят люди в масках через день-два извинение и обратно прихожан доить. Да кстати призыва пока не будет сказал Песков а это значит как и по пенсиям- скоро в бой.
Гость
19 сентября 2022, 11:27
Чудная страна, кругом жулье куда не глянь, как жить.
Гость
19 сентября 2022, 09:34
Наша милиция нас бережёт...
19 сентября 2022, 09:45
Сначала посадит, потом стережет.
Гость
19 сентября 2022, 11:03
начни поднимать уголовные дела - 80% чиновников сразу сядут, а 80% осужденных - полностью не виновны!
Гость
19 сентября 2022, 09:52
Никому слово "небескорыстное" глаз не режет? Может просто "корыстное сокрытие", букв меньше, смысл более понятен
Гость
19 сентября 2022, 11:54
Що опять А за дескредитацию если ЧО срок добавят А то за пост в интернете до 15 лет, а тута вонА ЧО
19 сентября 2022, 13:51
Впрочем, ничего нового.
Гость
19 сентября 2022, 14:01
А куда смотрели УСБ и ФСБ все эти годы (в каждом подразделении они присутствуют постоянно, даже на совещания ходят, беседуют с сотрудниками и т.д.)? Этот дядя в кителе такое, скорее всего, проворачивал не один раз. Кто его рекомендовал на эту должность, кто ручался за него? Вот такой кадровый подбор, подбирают кадры, а не отбирают по нравственным и профессиональным качествам. Такие "руководители" должны проходить проверку на полиграфе ежегодно.
Гость
19 сентября 2022, 14:19
лучше скажите, Он подпадает под звание "иногента" или нет???
19 сентября 2022, 11:48
Красавец.
Гость
19 сентября 2022, 10:07
Он же уже сидит? Да же?
Гость
19 сентября 2022, 10:34
Же же, не дождетесь
Гость
19 сентября 2022, 14:09
интересно а сколько они слили народу полиции ,которые не хотели с ними в месте работать?
Гость
19 сентября 2022, 14:17
Вот просто на белую зарплату, про которую пишет периодически е1 и про то, что в полиции бумагу и принтеры сами полицейские покупают, вот не будет такой шеи и такого мощного торса! Ну никак не получится быть таким здоровяком на 40 - 50 тыщ)))
Гость
19 сентября 2022, 10:46
что Валера скажет
Гость
19 сентября 2022, 15:19
Гость, под столом он
Гость
19 сентября 2022, 09:55
Для Богинского есть работа, чтобы себя показать с хорошей стороны.
Гость
19 сентября 2022, 17:47
"замазанность" является критерием для "входа" в "систему". чистых там нет.
Гость
19 сентября 2022, 19:34
уголовный розыск покрывает и помогает в убийсивах. других борящихся с коррупцией- ловят на коррупции. переатистация прошла норм
Гость
19 сентября 2022, 20:43
Надо Молодцову вспомнить, как он принуждал осужденных оговаривать невиновных людей в совершении тяжких преступлений. Видимо, тоже небескорыстно. Вот работа: ничего не делаешь - получаешь, что-то делаешь - то же получаешь. Куда не глянь - везде выгода. А еще говорят, что в полиции мало получают.
Гость
19 сентября 2022, 09:57
Это и есть так называемое сальто Дейчева?
Гость
19 сентября 2022, 10:49
которое исполнил впервые Крупский?
19 сентября 2022, 19:12
Тут и говорить не о чем, просто молодцов оказался не молодцом))
Гость
19 сентября 2022, 15:18
почему ЭТО вылезло сейчас? кто приказал?
19 сентября 2022, 17:14
Ребят да это нормально, всё так решается. Как бы это только вот видео выложили а так всем всё шьют и взятки берут. Всем просто пора уже привыкнуть. Ну такие они и ни чего страшного).
Гость
19 сентября 2022, 18:04
даёшьчистки, вы наленина ещё завйдите
Гость
19 сентября 2022, 19:52
Наказывать такого в погонах нужно и больше не когда до такой работы не допускать страшный человек
Гость
19 сентября 2022, 21:01
так вроде же была переатистация, и милицию в полицию переименовали. говорили что оборотней больше не будет!
Гость
19 сентября 2022, 21:04
а найдутся приступники не в органах у нас в стране?
Гость
19 сентября 2022, 21:49
Дождались!
Гость
19 сентября 2022, 21:57
Полная профессиональная деградация и не только в полиции: власть и бабло, единственное к чему стремятся, других ценностей не знают
Гость
20 сентября 2022, 08:00
Там каждого второва можно вызывать
Гость
23 сентября 2022, 17:47
Молодцов до сих пор участвует в преступлениях криминала .Хоронит все дела связанные с преступлениями .Куда смотрите ФСБ отдел М?
19 сентября 2022, 13:12
хороший паря душевной
19 сентября 2022, 15:34
Созданные в 90-е подразделения РУБОП буквально за несколько лет (в зависимости от региона) превратились в конторы "решальщиков". Обычные менты к концу 90-х большую часть оперов, этих подразделений и за "ментов" перестали считать, так "коммерческая милиция". Хотя были у них действительно достойные люди, но к сожалению единицы.
Гость
19 сентября 2022, 14:35
А это рассекреченные материалы? Интересно как видио ОРМ с режимной территории публикуется в прессе?
Гость
19 сентября 2022, 16:54
штош...