перейти к публикации
244 комментария к публикации

Полиция ищет изверга с топором, который разделывал живого лося после ДТП

18 сентября 2022, 12:37
Пол страны психопатов и придурков
Гость
18 сентября 2022, 12:53
Да нет мы в норме, а вот ты зря направо и налево всех обвиняешь. Ты не судья и не психиатр
Гость
18 сентября 2022, 12:54
Ко Ко Ко, абсолютно согласен
Гость
18 сентября 2022, 14:02
Больше половины
18 сентября 2022, 14:13
Я охотник, но это не в какие рамки не вписывается. Найдите его. Такое нельзя оставлять безнаказанным. Это... Ниже всех рамок зла и алчности!!!
Гость
18 сентября 2022, 15:02
Статья по которой его должны искать полиция ща деньги налогоплательщиков? Или пойдёте за клевету?
18 сентября 2022, 16:26
Гость
18 сентября 2022, 16:26
Статья по которой его должны искать полиция ща деньги налогоплательщиков? Или пойдёте за клевету?
Вы сами то поняли чего написали?
18 сентября 2022, 23:31
Охотник, а стрелять с оптическим прицелом, прицелом ночного видения, из автоматического оружия - это типа честный спорт? Во все рамки укладывается?
18 сентября 2022, 11:54
найдите его! обязательно найдите! такое зверство нельзя оставлять безнаказанным!
Гость
18 сентября 2022, 11:59
Никто пока не ищет зарегистрировано заявление. Далее передадут дознавателям
Гость
18 сентября 2022, 13:40
Дикий зверь сначала убивает мелкого зверя - типа за горло а потом куски рвет. Есть случаи когда звери сначала рвут куски от добычи типа в африке. Здесь просто область разорена и не живет а существует. Переезжайте жить в область километров за 70-90 и перестанете писать такие коменты.
18 сентября 2022, 14:22
Гость
18 сентября 2022, 14:22
Дикий зверь сначала убивает мелкого зверя - типа за горло а потом куски рвет. Есть случаи когда звери сначала рвут куски от добычи типа в африке. Здесь просто область разорена и не живет а существует. Переезжайте жить в область километров за 70-90 и перестанете писать такие коменты.
я могу понять голод, но никогда не пойму садизм. есть большая разница между убийством ради еды и издевательством ради удовольствия.
18 сентября 2022, 12:06
В итоге то что? Голодный до мяса тип убил лося или его самого отогнали от жертвы? Что с лосём, кто его куда забрал?
Гость
18 сентября 2022, 12:13
Кода ещё осталась можешь забрать на Екаде пока
Гость
18 сентября 2022, 12:45
Голодный тип извинился и пошёл варить брокколи. Лось выздоровел и бегает в лесу кушает ягодки, дороги обходит стороной. Администрация починила машину водителя в обмен на топор , который повесили на пожарном щите в бомбоубежище
18 сентября 2022, 13:23
Как обычно в таких новостях - хайпанули, но логического завершения новости не сделали
18 сентября 2022, 12:17
Бедное животное ((( Видео не смотрела Найти и наказать живодера!
Гость
18 сентября 2022, 12:51
Состава преступления нет, можете сами попытаться наказать без обращения в органы
18 сентября 2022, 12:20
Мне аж поплохело😞 😢😭
Гость
18 сентября 2022, 12:31
Городские всегда от любой нормальной для сельского человека вещи падают в обморок
18 сентября 2022, 13:11
Гость
18 сентября 2022, 13:11
Городские всегда от любой нормальной для сельского человека вещи падают в обморок
Гость, это не нормально, по живому рубить, не избавив от мучений
Гость
18 сентября 2022, 15:57
Гость
18 сентября 2022, 15:57
Городские всегда от любой нормальной для сельского человека вещи падают в обморок
Гость, если садизм нормален в деревне - это говорит только о том, что страна вырождается.
18 сентября 2022, 12:29
Люди! Очнитесь! Какие мясо?? Он живое животное рубил, это настоящий садизм! Представьте, что вам по живому ноги отрубают
Гость
18 сентября 2022, 12:38
23166288, некоторых интересует вкусное ли мясо у живого лося, дочего дошли"дорогие россияне" (((
Гость
18 сентября 2022, 12:46
А как по вообще у мяско добывается? Просто в данном случае не умело делается
18 сентября 2022, 12:53
Гость
18 сентября 2022, 12:53
23166288, некоторых интересует вкусное ли мясо у живого лося, дочего дошли"дорогие россияне" (((
Да вообще оскотинились. Слов просто нет
18 сентября 2022, 12:55
по виду понятно ,что гопарь обычный быдлан ,что он там разделать пытался топором ?
18 сентября 2022, 13:43
Это ладно , у него топор был! При отсутствии орудия, он бы зубами впился!
Гость
18 сентября 2022, 15:29
Есть ключ балонный, есть аварийный знак, огнетушитель . Вариантов много
18 сентября 2022, 17:09
Живрдеру такой же участи. От всей души.
Гость
18 сентября 2022, 18:06
Ну так воплоти мечты в жизнь
18 сентября 2022, 11:58
что с лосем?..я не могу это смотреть...
Гость
18 сентября 2022, 12:00
немного жесткое мясо вышло
Гость
18 сентября 2022, 12:17
Это за гранью. Живого покалеченного лося рубить. Найти и посадить. Я не удивлюсь если ЭТО имеет судимость .
Гость
18 сентября 2022, 12:35
Нет состава
Гость
18 сентября 2022, 14:07
Гость
18 сентября 2022, 14:07
Нет состава
Состав на лицо, жесткость по отношению к животному.
Гость
18 сентября 2022, 15:27
Гость
18 сентября 2022, 15:27
Состав на лицо, жесткость по отношению к животному.
Ну и дальше то мысль заканчивайте. Состав какой статьи вы пересчислили ?
18 сентября 2022, 17:45
Если так с животными поступают, то и людей сможет также.
Гость
18 сентября 2022, 12:11
посадить однозначно .
Гость
18 сентября 2022, 13:45
Ну попробуй
Гость
18 сентября 2022, 12:15
Найдите и накажите мы ждём этого
Гость
18 сентября 2022, 12:40
А мы нет
Гость
18 сентября 2022, 13:33
Это одно из самых жутких видео, которое я когда-либо видела. Прочитав с утра новость и увидев ролик, до сих пор в себя прийти не могу. Подойти и начать отрубать ноги ЖИВОМУ существу. Это вообще неописуемо! Это совсем не то же самое, что охота или с чем там ещё сравнивают действия этого живодёра некоторые комментаторы. Это садизм чистой воды! Просто жесть!
Гость
18 сентября 2022, 13:41
Ничего этого нет, не пишите ерунды. Обычная добыча мяса
Гость
18 сентября 2022, 13:50
Не надо было смотреть
Гость
18 сентября 2022, 15:27
В шоке, согласен, это за гранью вообще
18 сентября 2022, 12:14
Боже, человечество, что творится. ведь животное ещё было живое. Россия умирает.
Гость
18 сентября 2022, 12:28
Россия все века мясо добывала
Гость
18 сентября 2022, 13:19
Она давно умерла...
Гость
18 сентября 2022, 15:50
Гость
18 сентября 2022, 15:50
Россия все века мясо добывала
Зайко, а разве сечин зарабатывает на мясе?
Гость
18 сентября 2022, 11:52
Лося жалко!
Гость
18 сентября 2022, 11:55
гость, видео смотреть не стала.Зарубил все таки?
гость, три раза рубанул по ляжке, кровь потекла ручьём, а лось лежит в шоке и смотрит на мир. Живой. Не смотрите - это ужасно реально. Стоит гопник и рубит живое топором
Гость
18 сентября 2022, 12:14
Гость
18 сентября 2022, 12:14
гость, видео смотреть не стала.Зарубил все таки?
Непонятно но для него такие удары возможно не сильно прошли внутрь
18 сентября 2022, 13:13
Через некоторое время вернутся с Украины амнистированные ЗК, подписавшие контракт с ЧВК, тогда начнётся...
Гость
18 сентября 2022, 13:35
Да, надеюсь начнётся с комментаторов несогласных
19 сентября 2022, 10:55
Уточнение - ЗК с навыками обращения с оружием и опытом боевых действий...
18 сентября 2022, 13:16
Штраф за незаконно убитого лося от 500 000 до ляма или 2 года исправительной колонии.
Гость
18 сентября 2022, 13:38
Здесь все по закону , лицензия на добычу скорее всего имеется
Гость
18 сентября 2022, 12:41
Сегодня лося,а завтра человека зарубит! это вообще нормально??
Гость
18 сентября 2022, 12:50
Не нужно проводить параллели. Мой дед в деревне каждый год телёнка и свинью рубил, а уж куриц можно не считать. Это не значит что он тоже самое делал с людьми
18 сентября 2022, 23:40
Совершенно верно. Как можно рубить ЖИВОЕ?
Гость
20 сентября 2022, 13:07
20 сентября 2022, 13:07
Совершенно верно. Как можно рубить ЖИВОЕ?
то есть когда курице голову отрубают ее сначала душат?
18 сентября 2022, 12:05
Ну вы же знаете в каком раёне проживают любители лошадиных и лосиных ног. Там и ищите.
Гость
18 сентября 2022, 12:12
Во всех районах живем, с удовольствием покупаем
Гость
18 сентября 2022, 12:00
Похоже рубил не тот к о сбил а мимо проезжавший
Гость
18 сентября 2022, 14:44
так в новости и написали
Гость
18 сентября 2022, 12:49
Нелюди
Гость
18 сентября 2022, 12:53
на мой взгляд, надо было связаться с егерями, ветеринарами, зоозащитниками, и ситуацию разрешить по закону. если бы ветеринар на месте дал заключение, что можно спасти животное, или нельзя, было бы правильно. если лось безнадёжен, просто усыпить, если есть шансы на излечение - использовать этот шанс.
Гость
18 сентября 2022, 13:12
А в это время ради твоей забавы остановить екад?
Гость
18 сентября 2022, 13:48
Гость
18 сентября 2022, 13:48
А в это время ради твоей забавы остановить екад?
Гость, мне этот ЕКАД никуда не упирался, не езжу я по нему.
Гость
18 сентября 2022, 14:45
Гость
18 сентября 2022, 14:45
А в это время ради твоей забавы остановить екад?
ремонтники так делают в самое неудобное для людей время и во время дтп простого люди машины по 2 часа не убирают
Гость
18 сентября 2022, 12:12
Лось ,вообще то не разлёгся,если ,что,а его сбили,убежать не смог,значит его рубить нужно,вы что вообще все с ума посходили?
Гость
18 сентября 2022, 12:33
Это для городских не значит, а для сельчан едущих по дороге значит
18 сентября 2022, 12:15
конец миру
Гость
18 сентября 2022, 12:08
Почему удаляют комментарии , е1 вы поддерживаете живодкрство ?
18 сентября 2022, 21:57
А что он хотел-то? Лосиную ляху у живого лося отрубить и с собой унести?
Гость
18 сентября 2022, 12:26
Вообще поставьте таблички с животными , и здесь же сумму штрафа может это охладит убивать , озверели совсем.
Гость
18 сентября 2022, 12:41
Нас не охладит
Гость
18 сентября 2022, 18:40
капюшончик то незря нацепил, надюсь с ним поступят так же
18 сентября 2022, 14:35
я не верю, это не человек, не могут люди так делать , так поступать.
Гость
18 сентября 2022, 15:44
Сразу видно дальше академа и плотники человек в принципе не выходил. Ну или максимум Кольцово и тёплые страны на отдых . Как живет Россия знать не хотим
Гость
18 сентября 2022, 14:59
Какой кошмар😭😭😭😭
18 сентября 2022, 12:21
Оголодал, санкциями нам не в пользу
Гость
18 сентября 2022, 13:46
Как наоборот на пользу научимся мясо добывать , перекручивать , котлетки жарить свои а не из перекрёстка
Гость
18 сентября 2022, 14:14
Как это вообще может сделать человек????
Гость
18 сентября 2022, 15:07
Легко и просто семья есть захочет
Гость
18 сентября 2022, 15:18
Гость
18 сентября 2022, 15:18
Легко и просто семья есть захочет
какая семья? в магазинах продукты исчезли???
Гость
18 сентября 2022, 15:33
Гость
18 сентября 2022, 15:33
какая семья? в магазинах продукты исчезли???
Какое мясо в магазине сравнимо со свежим из данной ситуации? Вы ребёнка кормить будете мясом с антибиотиками из пятёрочки которое лежало две недели?
18 сентября 2022, 23:14
В прошлом году летом сбил лося, поделюсь опытом, точнее советом, он короткий...Остановился, хотя в любом случае езать уже не мог, включил аварийку выставил знак и звоню в МЧС (я в американском стиле набрал 911) через 15 минут приехала скорая, еще через 5 минут егерь, и еще минут через 10 ГИБДД, врачи осмотрели нас, егерь лося, гаи все записали и полис обязательно осаго действующий, и зарисовали схему, взяли обьяснения. Так как нарушений не увидели ПДД штраф мне не выписали, но виновник я, так как животное виновником быть не может, не знание законов особождает от ответсвенности животное, так скажем... Далее важный момент если есть действующий полис ОСАГО, то страховая виновника ДТП выплачивает пострадавшему сумму ущерба, стоимость лося (звучит грубо, но по другому не знаю как назвать ущерб причиненный минприроде, хотя я считаю, что из-за тогоч то егерь не выполняет свою работу лось шляется по трассе и я считаю что егерь должен чинить мою машину, но это лирика, страна так не думает) 80 тысяч и это меньше 400 тысяч которыми ограничено ОСАГО, ВЫВОД: платит страховая. А еперь собственно совет: Сбили животное остановитесь аварийка успокойтесь проверьте все ли целы знак и звоним в службу спасения оформляем все документы и имеем действующий ОСАГО, так вы попадете только на ремонт машины, если же свалить и вас найдут, а найти сейчас не сложно с гаджетами то, то лишение и штраф
18 сентября 2022, 16:31
номер то четверки, автор видео надеюсь срисовал
Гость
18 сентября 2022, 16:14
😱😥😥😭, прошу Юлию Федотову подключится к данному вопросу, убить ещё живого зверя так варварски 😞ни один охотник так не поступает, ни один человек, который зарубает домашний скот!!!!!!
Гость
18 сентября 2022, 18:32
Да пусть Юлия покажет как правильно резать
Гость
18 сентября 2022, 13:27
По теме - найти и наказать уголовно. Обязательно. Оффтоп: без пиара юристки никак
Гость
18 сентября 2022, 21:33
Такое зверство нельзя оставлять безнаказанным наказать его немедленно живого животного после травм живого рубить топором люди это что таких нужно за решётку с такими нельзя жить в обществе
18 сентября 2022, 14:36
лютый тип
18 сентября 2022, 23:23
Кончайте жрать мясо.
19 сентября 2022, 00:23
Это ж не Валера Рашкин... не найдут, не накажут....
Гость
18 сентября 2022, 19:53
Это ужасно,мы куда катится?это как можно живое существо,беззащитное убивать?посадить обоих ,и кто убивал и кто молча стоял
Гость
18 сентября 2022, 20:15
Надежда не несите ерунды городская жительница которая от таракана в раковине в обморок падает
Гость
18 сентября 2022, 16:39
Это что за очередная мраzina?!?
19 сентября 2022, 00:00
Видео не смотрел, но думаю это не единственный случай зверства в новейшей истории на территории России
18 сентября 2022, 14:15
Идеальная человеческая логика, люди убивают, кур, коров, свиней и т.д и это считают нормально, а лося им вдруг стало жалко, вы сходите на забой скота и мясо перестанете есть, может вы еще хищников накажите которые травоядных заживо загрызают.
18 сентября 2022, 14:23
Про комаров не упомянули.
Гость
18 сентября 2022, 15:37
Дак тут никто и не говорит про еду. Коров и свиней забивают в голову и быстро. А тут ведь его собираются судить не за незаконный промысел, а за живодерство. За подобные действия могут и ферму закрыть и руководство посадить. Тут точно так же, судят не за забой,а то с какой жестокостью он был произведен. Есть законы, которые соблюдают и живодерни и забои и фермы, если мы сейчас о еде. Человек на видео нарушил эти законы. Вроде все элементарно. Все как маленькому вам нужно разжевать ))
18 сентября 2022, 17:05
Гость
18 сентября 2022, 17:05
Дак тут никто и не говорит про еду. Коров и свиней забивают в голову и быстро. А тут ведь его собираются судить не за незаконный промысел, а за живодерство. За подобные действия могут и ферму закрыть и руководство посадить. Тут точно так же, судят не за забой,а то с какой жестокостью он был произведен. Есть законы, которые соблюдают и живодерни и забои и фермы, если мы сейчас о еде. Человек на видео нарушил эти законы. Вроде все элементарно. Все как маленькому вам нужно разжевать ))
Про это я и говорю, если в голову и быстро то это нормально если это не издает звук, писк, крик, человек может убить без зазрения совести и в голову и быстро не всегда убивали, а когда не было оружия как убивали животных, а когда тайга горела гектарами сколько заживо там сгорело животных, а нам говорили тушить пожары экономически не выгодно, человек так устроен если он что-то видит плохое ему жалко, а когда не видит ему плевать.
Гость
18 сентября 2022, 18:09
И что... Все мужики проезжающие смотрели как нелюдь разрубает животное??? Никто не вступился??? Мужиков нет видимо в нашей стране... Что с животным? Или он его дорубил и поехал жрать???
Гость
18 сентября 2022, 18:32
Подумаешь его бы другие люди на мясо забрали .
Гость
18 сентября 2022, 19:01
Топор у всех есть но тут такое дело - кто первый того и лось
18 сентября 2022, 22:15
Муж, отец, сын - кого бы вы отправили на разборки к мужику с топором?
Гость
18 сентября 2022, 16:38
Лось и так страдал, а тут ещё это, с топором, нарисовалось. Хуже шакала.
Гость
18 сентября 2022, 18:33
Это спаситель пришел
Гость