Это скорее всего из Академа обласники, которые раньше в уличные сортиры ходили, вот и привыкли в деревнях не смывать за собой.
Имхуется дома у них так же
Гость
17 сентября 2022, 11:31
Да уж не часто, а отдельные особи иногда встречаются
куда дед Федот не хаживал, в том смысле, что неприлично «тыкать носом, находясь в гостях». Казалось бы, абсолютно бытовой инцидент из-за того, что кто-то не любит за собой смывать в туалете отходы жизнедеятельности, привел к столь трагичной развязке, — рассказал Валерий Горелых, глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
товарища горелого еще не отпустило😂
Гость
15 сентября 2022, 06:42
Гость, фуражка яво лысину давит,а раньше кады зачёсывал от уха до уха,такова не было.
Туалеты, унитазы это скрепно и фольклорно в России(((
Гость
15 сентября 2022, 06:33
Самое приятное, что можно прочитать с утра! Сразу пошел прилив эндорфинов, выброс серотонинов и прочее подобное от переполняющего чувства счастья! Как приятно жить и знать, какие прекрасные люди меня окружают!
"отправил визитера туда, куда дед Федот не хаживал, в том смысле, что неприлично «тыкать носом, находясь в гостях». ... — рассказал Валерий Горелых, глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области."
ну Валера, ну каков слог!!!
Бывает, чё. В частности, например, покакал, смыл и ушёл, а фекалии так прилипли, что поток воды не смог их смыть, из-за чего их видет следующий человек, который в туалет заходит. А может быть мимо унитаза при мочееспускании мужик промазал. Но в любом случае надо уметь договариваться, а то читаешь подобные новости и думаешь: "Что за народ такой?"
Ёршик - это если видишь, что не смыл. Но так как жизнь - это спешка, то часто бывает так, что смываешь - и сразу выходишь из туалета, не убедившись, что смыл.
вот видите, до чего, товарищи, доходит ваше массовое пренебрежение правилами изысканного тона! а я предупреждал, что бескультурность доведёт некоторых до цугундера!
Гость
15 сентября 2022, 06:05
насадил европейские ценности поклоннику русского мира
Какие у нас в Кировграде чистоплотные мужчины! Никогда раньше этого не замечала.когда там жила. А сейчас-Да. Культура !.Скоро центр обгонят.Но какой ценой?
Гость
15 сентября 2022, 10:01
Противоречивая статья. В заголовке.... Убили гостя, ниже по тексту......... Хозяина квартиры.
Гость
15 сентября 2022, 11:47
Ну все норм в хате все после себя парашу смывают, точнее там вода всегда течет во время акта дефекации, куклу достаешь, кран включаешь и делаешь дело.
Гость
15 сентября 2022, 11:48
Отличный мир, шикарная планета, высший горизонт бытия - сюда непременно надо нарожать как можно больше детей!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%На Урале один мужчина избил до смерти другого из-за спора о туалете