А почему против кухонного ножа не противопоставить кухонный пистолет?
Гость
14 сентября 2022, 17:36
прострелили ногу огрооомным пистолетом!
Гость
14 сентября 2022, 16:44
Профессионально. Нарушитель задержан, никто больше не пострадал. Смотрел видео, как американские полисмены в такой ситуации действуют - высадили свои обоймы, если бы в их сторону с ножом двинулся. А у нас в ногу выстрелил, остановил, задержал и не убил. По-человечески.
Гость
14 сентября 2022, 18:20
Да хоть бы и без ножа кто-то в их сторону двинулся, положили бы.
Гость
14 сентября 2022, 18:23
Ага, а когда афроамериканца- бандита застрелили напомнить что в Америке началось? Хаос и BLM движение
Ну а любой другой фотки, конечно же, не нашлось и это на фоне ежедневных сказок и новом, ещё более ужасном "вирусе". Какое невероятное совпадение, прямо один на миллион
Гость
14 сентября 2022, 18:51
Раскрою маленький секрет, одновременно на эпидемию и на СВО денег не хватает. Угадайте, будет, при этом раскладе, эпидемия?
Гость
14 сентября 2022, 19:14
Профи !!! Догадался не убить !!!
Гость
14 сентября 2022, 16:55
Предупредительный выстрел в воздух я надеюсь сделал, перед тем как в человека стрелять?
Гость
14 сентября 2022, 17:01
Куда? В потолок, чтобы пуля рикошетом пошла?
Гость
14 сентября 2022, 17:18
Гость
14 сентября 2022, 17:01
Куда? В потолок, чтобы пуля рикошетом пошла?
что ты объясняешь либеральному хомячку? Здравому человеку это и так понятно, а у хомячка всегда власть жестока и несправедлива.
Гость
14 сентября 2022, 17:23
Разумеется, после предупредительного удара ножом!
Гость
14 сентября 2022, 16:44
«Аллигаторы» Ка-52 уничтожили морской десант ВСУ у Запорожской АЭС (+ВИДЕО)
Экипажи вертолётов Ка-52 «Аллигатор» с помощью ракет «Вихрь» уничтожили баржу с военнослужащими сил спецопераций (ССО) ВСУ, которые пытались пересечь Днепр у Запорожской АЭС.
Гость
14 сентября 2022, 18:36
Замечательно, но из другой оперы. Ветки перепутали?
Гость
14 сентября 2022, 19:07
Уже даже военкоры армии РФ ржут, что это тупая постановка, а ракету выпустили в остатки моста
33 сантиметра! мечта многих либералок и либералов! 😎
Гость
14 сентября 2022, 16:51
мну 75
Гость
14 сентября 2022, 17:14
Гость
14 сентября 2022, 16:51
мну 75
Гость, ты один всё время что-то мнёшь, поделись секретом
Гость
14 сентября 2022, 18:22
Либералки-то найдут куда вместить, а у либералов столько места нет.😊
Гость
14 сентября 2022, 17:20
Екатеринбуржец, силовик с ножом, и Тот с пистолетом...
Гость
14 сентября 2022, 18:40
"Но толстая Кармен достала первой свой кольт и над столами в морге свет включили"
Гость
14 сентября 2022, 18:14
Силовик, сотрудник органов, сотрудник Росгвардии, представитель Росгвардии.... Для чего столько синонимов в статье.
😁
Гость
14 сентября 2022, 20:24
Надо опекуна за решетку , она не оказывал должное лечение, забирала все деньги у больного. Не по наслышке знаю, мы соседи, столько жалоб было написано, что опекунша бросила больного, даже не кормила толком
Гость
14 сентября 2022, 21:17
Подорожник бы приложили и хватит!
Гость
15 сентября 2022, 00:21
Давно пора-
живём среди неадекватов.
Правда, жаль, что не голову.
Гость
15 сентября 2022, 06:12
Хорошо что усмирил агрессора . Со всеми бы агрессорами так .
Гость
15 сентября 2022, 08:11
А он не в хиджабе случайно был? А.., у нас ж трогать таких нельзя.
Гость
15 сентября 2022, 08:49
В штатах полицейский даже нож бы не разглядывал, а изрешетил не парясь. А нашего сейчас по проверкам затаскают из-за этого выстрела...
Гость
14 сентября 2022, 17:13
Опять Кровавый Режим ТМ затиранил известного правозащитника, получается.
Гость
14 сентября 2022, 18:38
Ну да. Тот "проводил мирный протест возле местной администрации". Ну а как же ещё может быть? Смотри вечером сиэнэн.😁
«Угроза применения насилия в отношении представителя власти» (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Мужчине грозит штраф до 200 тысяч рублей, арест, принудительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет
Пять лет за всего лишь угрозу?!? За совершённое убийство обычных людей меньше дают!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
В ТЦ Каменска-Уральского стрельба
Екатеринбуржец напал на силовика с ножом