Вот это поворот: ".....внутрення проверка не нашла нарушений." А Москва, выходит, нашла? Так может быть результаты внутренней проверки просто были фальсифицированы и "прикрыли" своего? Надо теперь разобраться с теми, кто эту "проверку" проводил.
Гость
14 сентября 2022, 08:01
Масковские не посчитали Марселя авторитетом и вот.... судьба человека. Ничего, кетов будет руководить бойцами у Марселя, а менов бывших не бывает, даже если это фесебешник. Подвязки остались
"Ранее он работал в отделе по борьбе с организованной преступностью и отвечал за незаконный алкоголь."
Вопрос-комментарий по трансформации: если незаконный алкоголь крышует сотрудник ФСБ, то это уже законный алкоголь ?
Всего два вопроса:
1. Почему он на свободе?
2. Почему на свободе местные, которые не нашли нарушений?
Гость
14 сентября 2022, 08:55
Ты что! На святое,кристально чистое замахнулся!
Гость
14 сентября 2022, 07:28
А что вы удивляетесь тому, что его прост уволили? Сами силовики организуют ОПГ, наркотрафик и т.д., ставят во главе своих людей чтобы все это контролировать. Всегда помните высказывание - не можешь предотвратить революцию - возглавь ее.
Удивления нет от слова совсем. Все всё знают про авторитетов и их подручных, и те спокойно гуляют на свободе. Почему просто взять и не закрыть их всех? Да, и сразу ответ вопрошающим про основания - если наверху кому то потребуется кого то закрыть, тут же найдут оснований вагон и маленькую тележку.
судя по тому как часто он мелькает в новостях, он не особо скрывается)
Гость
14 сентября 2022, 07:15
Что нужно делать, чтобы быть своим в этой стране и тебя не бросили?
Гость
14 сентября 2022, 08:27
Вот это действительно хороший вопрос.
Гость
14 сентября 2022, 08:22
Что творится?В Тюмени фсбшники пять человек убили,так просто.В Екатеринбурге бандитов крышуют и бутлегеров.И это наши чекисты?Дзержинский в гробу перевернулся наверное от стыда
Гость
19 октября 2023, 09:22
Ну а чё такого то?они так же живут при капитализме где главное деньги,и нет ни чего удивительного в том что им так же нужны деньги,вот они их и зарабатывают как могут
А могут они только так🤷
Гость
14 сентября 2022, 08:59
Так это получается кетова крышевали вышестоящие сотрудники, что же это за федеральная служба безопасности если идёт такое
Гость
14 сентября 2022, 11:10
На то она и федеральная служба, чтоб все были в безопасности
Гость
14 сентября 2022, 07:05
Почему то не удивлен нисколько
Гость
14 сентября 2022, 08:25
Не было бы статьи и общественного резонанса - крышевал бы дальше, ведь первая внутренняя проверка ничего не обнаружила, и только 2-я, и только потому что кто-то в Москве заинтересовался публикацией... Не солидно как-то все это звучит. Получается, что ключивыми в деле всеже оказались СМИ и небезразличные простые люди. Почему так? Это ведь ФСБ!
Гость
14 сентября 2022, 08:54
А что ФСБ? Там .... в процентном отношении столько же сколько и в полиции, и прокуратуре ,и в СК,и в водоканале.
При жалобе руководству на мента(любой другой орган), по цепочке спускают проверку вниз и эту проверку проводит сам мент(или другая чинуша) на которого жалоба. И о, чудо ничего не находит сам в своих действиях. Докладывает об этом наверх и ответ на официальной бумажке едет жалобщику с формулировкой - не выявлено!
Гость
14 сентября 2022, 11:36
Его уволили не за то что крышевал и занимался преступной деятельностью, а за то что засветился
Зачем мне это знать. Почему мотоциклист? Зладостанов местный чоле?
Гость
14 сентября 2022, 13:57
Внутренние проверки в таких системах, в принципе, бесполезны. Так же, как и зачастую внешние на региональном уровне. Нужна реально независимая структура с большими полномочиями, с постоянной ротацией, защитой от любых чинов и без представительства в регионах. Примерно, как в Сингапуре
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
2 м/c,
ю-в.
742мм 59%Стала известна судьба мотоциклиста из ФСБ, которого заподозрили в «крышевании» кавказцев в Екатеринбурге