перейти к публикации
75 комментариев к публикации

После гибели шестилетнего мальчика в Серове завели уголовное дело

12 сентября 2022, 20:07
12 сентября 2022, 21:57
Статья как всегда - ни о чем! Что в итоге - почему там оказался??
Гость
13 сентября 2022, 09:11
Об этом в следующих выпусках. Не пропустите!
Гость
13 сентября 2022, 10:35
Присоединяюсь; каковы причины смерти /это установлено/, кто виноват.... Статья не соответствует заголовку, не информативна
13 сентября 2022, 00:05
«Малыш воспитывался в полной семье, его отец в 2020 году был судим по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Родителей пять раз привлекали к административной ответственности.» Мм так вот, что имеется в виду, когда говорят «полная семья». А то все разведёнкам тычут, что у них-де семья не полная, не полноценная…. Ню-ню.
Гость
12 сентября 2022, 20:52
как можно в этот лючок среди деревьев, с великом запихнуться??????
12 сентября 2022, 21:19
Наберите в поисковике гугл выгребная яма погиб и узнаете сколько людей в России гибнет в выгребных ямах
12 сентября 2022, 21:45
Жетон на одного всё никак не "прилипнет".
12 сентября 2022, 22:26
Всем еже насрать что прилипнет, а что нет. Уви, вы мертвы, аминь.
12 сентября 2022, 21:29
Еадин рад смаковать...
Гость
12 сентября 2022, 22:27
каждый меряет других на свой аршин.)
12 сентября 2022, 21:17
Горе от отсутствия ума. ТБ написана кровью. Можно было еще взведенный капкан на медведя оставить где-нить в углу участка, где никто не ходит. Ну а че?
Гость
12 сентября 2022, 20:27
Царствия тебе малыш!!!! Мягких облачков!!!!
13 сентября 2022, 11:43
Какая-то несостыковка. Он из дома уехал, а нашли его в семейной выгребной яме, я так понял на территории дома. Или это чужой участок? Если чужой, то какое может быть уголовное дело? Он забрался на чужую территорию в этом случае.
Гость
12 сентября 2022, 20:54
Сомневаюсь, что можно самому упасть в яму с велосипедом
13 сентября 2022, 00:09
Легко. Водой набралась, сверху трава и всякая дрянь «на компост». Подзаросло и не видно.
13 сентября 2022, 10:29
Бедный мальчишка... P.S: Ходил в сад "Аистенок". Это к чему вставили в текст?
12 сентября 2022, 22:33
Почему ребёнка не забрали у таких родителей? Опека Але?
13 сентября 2022, 11:44
Они только у нормальных забирают. Не накличьте на свою семью случайно.
Гость
12 сентября 2022, 20:11
зачем рожаете а потом не занимаетесь детьми..... предохраняйтесь тогда.... контрацептивы для всех в аптеках пока есть.....
Гость
12 сентября 2022, 20:54
Так пособие за контрацептивы не дают
Гость
12 сентября 2022, 20:55
ты задавал этот вопрос своей маме?
Гость
12 сентября 2022, 21:01
Гость
12 сентября 2022, 20:55
ты задавал этот вопрос своей маме?
лучше ты у своей спроси...а выше все по делу написано
12 сентября 2022, 20:13
Всякие лазари и другие боты свалили туда, откуда вы
Гость
12 сентября 2022, 20:16
мы то как раз отсюда! а ты кто приблудший? чей ты мальчик? читай и внимай что пишут старшие, чтобы не делать ошибок!!
12 сентября 2022, 20:21
Гость
12 сентября 2022, 20:16
мы то как раз отсюда! а ты кто приблудший? чей ты мальчик? читай и внимай что пишут старшие, чтобы не делать ошибок!!
лазарь, ты сам прочитай, что ты пишешь, мал еще и не жил
Гость
12 сентября 2022, 20:58
и все здесь дружно пиарятся и обсасывают чужое горе
Гость
12 сентября 2022, 21:34
выгребная яма на дороге стояла? что тлосомнения в этой версии
12 сентября 2022, 22:00
На какой дороге, на их участке
Гость
13 сентября 2022, 00:25
12 сентября 2022, 22:00
На какой дороге, на их участке
Таксист нелегал, а как там велосипед оказался?
Гость
12 сентября 2022, 21:53
Эти люди рожают детей только ради путинских пособий. Эти пособия - зло, развратившее маргиналов. Сколько детей уже погибает каждый год в таких семьях!!!
Гость
12 сентября 2022, 20:10
да че уж смешного... такого маленького одного отпускали гулять....
Гость
13 сентября 2022, 07:47
Это деревня, детка
Гость
13 сентября 2022, 07:50
Непонятно зачем МВД разглашать инфу об прошедшей уголовной или административной судимости. Для каких целей
Гость
13 сентября 2022, 08:29
Отец склонен к насилию (был судим по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). И вот пропадает сын... я бы на месте судмедэксперта ОЧЕНЬ внимательно осмотрела тело.
Гость
13 сентября 2022, 09:25
Вот для чего государство дает эти пособия??? Теперь рожают неблагополучные семьи и пропивают все,а дети страдают!Хочешь ребенка , дак будь готов обеспечивать, заботиться ,а не так... нет денег -не рожай!
Гость
12 сентября 2022, 20:34
Да уж....ткнуть бы сами знаете кого......в эту яму....21 век...во всем мире....кроме нас и еще нескольких самых захудалых...
Гость
12 сентября 2022, 20:57
Почему другие страны и народы не хотят в наш узкий мир?
Гость
12 сентября 2022, 21:19
отсталые.Их надо загонять силой.Спецоперациями.
Гость
12 сентября 2022, 21:33
Они что-то подозревают.
13 сентября 2022, 12:14
Забавная семейка.
Гость
12 сентября 2022, 20:43
Родителей привлекут за остановление в опасности ребенка?
Гость
12 сентября 2022, 21:12
еще нарожают
Гость
12 сентября 2022, 21:39
Гость
12 сентября 2022, 21:12
еще нарожают
Похоже так и будет(
Гость
12 сентября 2022, 20:32
Многолетний глава корпорации Нанотехнологии Анатолий Чубайс выехал жить в НАТО и не жужжит. Говорят он отказался пользоваться выгребными ямами после того как оставил граждан России жить на родине.
Гость
12 сентября 2022, 21:51
Настоящий либеральный демократ. И на содержании у иностранной державы и порулил славно реформами "рыночными" и наворовал и свалил. Кумио либеральной демократии. Король заботливых крыс.
Гость
13 сентября 2022, 06:33
Гость
12 сентября 2022, 21:51
Настоящий либеральный демократ. И на содержании у иностранной державы и порулил славно реформами "рыночными" и наворовал и свалил. Кумио либеральной демократии. Король заботливых крыс.
А как он оказался во главе кормушки и как он смог беспрепятственно выехать если великий разведчик он же великий хоккеист якобы не либераст?
Гость
13 сентября 2022, 07:50
Гость
13 сентября 2022, 06:33
А как он оказался во главе кормушки и как он смог беспрепятственно выехать если великий разведчик он же великий хоккеист якобы не либераст?
Выехать то выехал, но новичок никто не отменял. Че то ноги у него отнялись недавно. Здоров ли бедолага?
Гость
12 сентября 2022, 20:40
В Советском Союзе это однозначно квалифицировали бы как "несчастный случай" (да так оно и есть) и на этом все кончилось. А в России полиции ничем другим заняться нечем - все проблемы решены, а бурную деятельность демонстрировать нужно.
Гость
12 сентября 2022, 21:49
В Советском Союзе за тунеядство статья была, сынок. Опойки и маргиналы быстро попадали в ЛТП где их отучали от бухла и вещств и приучали к общественно-полезному труду. Ты матчасть поизучай на досуге реальную а не из перстроечных агиток. А потом приходи набрасывать пробовать.
13 сентября 2022, 00:07
Гость
12 сентября 2022, 21:49
В Советском Союзе за тунеядство статья была, сынок. Опойки и маргиналы быстро попадали в ЛТП где их отучали от бухла и вещств и приучали к общественно-полезному труду. Ты матчасть поизучай на досуге реальную а не из перстроечных агиток. А потом приходи набрасывать пробовать.
Ой я вас умоляю…. Так же и при святом совке были опойные семьи с кучей беспризорных детей.
Гость
12 сентября 2022, 20:35
Родина это не .....ну вы в курсе..
Гость
13 сентября 2022, 06:18
Если яма была в тех кустах, что на фото... С велосипедом туда попасть весьма проблематично...
Гость
13 сентября 2022, 06:57
Путинизм
Гость
13 сентября 2022, 10:25
сперва угрозы, потом деяния
Гость
13 сентября 2022, 16:46
Бездарная стать' не нужно смаковать чужое горе. Хотели пообсасывать с диванными коментаторами' а осасывать то и нечего. Это действительно несчастный случай. Горе в семье. Ребенок был любимым' ничем не обделенный'. В деревнях' кто не знает' дети гуляют во дворах и на улице одни у всех. В городах кстати с 6 лет без родителей тоже уже гуляют.
Гость
13 сентября 2022, 02:31
Если велосипед отмыть то можно продать его на авито.
Гость
13 сентября 2022, 11:59
На Байконуре бойцы как-то трактор-трубоукладчик в выгребной яме утопили. Так Сыр-Дарья чуть не пересохла, пока его отмыли.
Гость
12 сентября 2022, 20:39
Офигенная смерть на старте. Утонуть в говнах.
Гость
12 сентября 2022, 20:43
По назначению эта яма не использовалась. Обыкновенная канава с водой.
Гость
12 сентября 2022, 21:52
Гость
12 сентября 2022, 20:43
По назначению эта яма не использовалась. Обыкновенная канава с водой.
И не несло от нее ага?
Гость
12 сентября 2022, 22:39
Не подходящая ситуация демонстрировать свой ‘юмор’
Гость
12 сентября 2022, 22:33
Утонул в выгреброй яме.
Гость
12 сентября 2022, 23:03
И эта страна ещё пытается других учить жизни!
Гость
12 сентября 2022, 20:09
И смех и грех...
12 сентября 2022, 20:15
Клин Блинтон, да,моника левинска
12 сентября 2022, 20:37
А смех в чем? над чем? над кем??????
Гость
12 сентября 2022, 20:24
Сверхдержава, чё.
Гость
12 сентября 2022, 21:13
че минусите то?!)))))
12 сентября 2022, 21:44
Ну так если нет детального описания "где, что (фото-видеофиксация) что вы хотите от обычных?" Умиляет.
Гость
12 сентября 2022, 22:31
Как мученик халатного родительства, попадёт в рай. Ну а родители, вероятно, воссоединятся с ним. Но когда это случится - решать только одному всем нам известному и уже поднадоевшему человеку.