перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге отчим избивал пасынка и сдирал с его руки татуировку

12 сентября 2022, 13:56
3 года - легко отделался. В детстве знал пацана, был обычный не жестокий, но отчим его тоже проводом лупил он мне показывал рубцы на теле. Лет 15-16 , этот парень отчима зарезал. И все пошел парень по кривой, где он и жив ли - не знаю. А ведь нормальный парень был. Из-за уродов всяких калечатся судьбы людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2022, 13:09
очень жалко пацана... надеюсь когда он вырастет, он будет добрым и справедливым человеком, готовым прийти на помощь слабому , а не озлобленным чудовищем. да воздастся отчиму по заслугам.
12 сентября 2022, 12:41
Женщины ради статуса замужней и материального благополучия готовы на жизнь с животными, истязающими их детей.
Гость
12 сентября 2022, 17:36
Да не ради статуса ,а ради письки.
Гость
12 сентября 2022, 12:51
А мамаша не видела? Боятся потерять мужика, в результате, теряют детей. Детские обиды не забываются.
Гость
12 сентября 2022, 17:36
Да
12 сентября 2022, 13:22
такие обычно очень патриотично настроены, "не служил - не мужик", "армия делает из пацана мужика", имеют странные убеждения "меня били и ничо, человеком вырос"
Гость
13 сентября 2022, 07:30
Такие больше всего и верят в то, что выросли людьми или даже достойными и воспитанными, с другой стороны, во что ещё им верить? Ничего в жизни наверняка не добились
12 сентября 2022, 13:43
Что-то мало за такое дали. Там одна наждачка на пять лет не считая шнура. ☹️
12 сентября 2022, 14:16
А мамаше сколько дали?
Гость
12 сентября 2022, 17:36
+++++
12 сентября 2022, 14:42
да это еще у нас нормальные дети, вон в какой то школе дети училку на нары отправили, за то что она там не в линию партии чет там про украину им нести вздумала на классном часе, наши вроде еще ничё в сравнении, до павликов морозовых вроде пока им еще далеко..
12 сентября 2022, 14:19
А мать? Ее тоже туда же.
Гость
12 сентября 2022, 12:39
тем временем патриарх Кирилл заблокировал закон о домашнем насилии з/ы своих не бросаем
Гость
12 сентября 2022, 13:16
Вы читали проект этого закона? Это калька с западных законов убивающих семейные ценности. Смотрите фильм Испанский сапожок!
Гость
12 сентября 2022, 13:17
Гость
12 сентября 2022, 13:16
Вы читали проект этого закона? Это калька с западных законов убивающих семейные ценности. Смотрите фильм Испанский сапожок!
что на западе были и наблюдали?
Гость
12 сентября 2022, 17:38
Гость
12 сентября 2022, 13:16
Вы читали проект этого закона? Это калька с западных законов убивающих семейные ценности. Смотрите фильм Испанский сапожок!
Вам, как знать что там, не выезжаашему дальше своего села
Гость
12 сентября 2022, 13:12
громко то как...про микроволновку. Из этой статьи я узнал, что у микроволновок есть шнур. Правда тема не раскрыта, чем отличается шнур (видимо кабель питания) от шуров других устройств непонятненько.
12 сентября 2022, 18:18
или от того же ремня для воспитания.....
Мда. Надо уметь находить баланс. А то когда детям всё дозволено - это плохо, а когда через ремень или его аналоги воспитывают - тоже плохо.
12 сентября 2022, 18:17
так стоп, дак он его воспитывал! Чё за кликбейтный заголовок??? И с тату все правильно!
16 сентября 2022, 16:08
doberman96, с тату правильно? То есть, ребёнок приклеил картинку и ее надо сдирать причиняя травмы? А если бы ручкой нарисовал? А фломастером? Может огнём выжигать?
Гость
12 сентября 2022, 12:39
У нас коллега мать-одиночка работала. Она свою дочь лупила шлангом от стиральной машины! Просто за то, что та не повесила форму в шкаф после школы!
12 сентября 2022, 13:04
Скоро в подоле принесёт. Веселее будет.
Светлана, это классика
Гость
12 сентября 2022, 17:37
Знаю такую же дрянь
Наждачкой? Жестокий мужик…
12 сентября 2022, 14:11
Модер комменты трет, видимо, нужно только осуждать сие происшествие, иное мнение здесь не приветствуется.😂
12 сентября 2022, 12:43
После удачных действий, проведенных ВСУ на Херсонском направлении, враг понес значительные потери в живой силе. По имеющейся информации, 810 отдельная бригада морской пехоты (пункт постоянной дислокации город Севастополь) потеряла почти 85% личного состава. У остальных военнослужащих крайне низкое морально-психологическое состояние, они массово отказываются от возвращения в зону ведения боевых действий. Позор....
12 сентября 2022, 12:49
Ничё, щам кадырафцы прибудут и пинками загонят их нафронт.
Гость
12 сентября 2022, 13:16
заградотряды из тик тока уже в пути
Гость
12 сентября 2022, 14:59
а где была так называемая "мать"!?
Гость
12 сентября 2022, 19:56
А меня и сестру в детстве избивал родной отец. И морально издевался тоже. Но это было в СССР и про домашнее насилие никто не слышал. Отец оправдывал это тем, что его отец (мой дед) вообще трезвым домой редко приходил, дети голодали и постоянно терпели побои. Почему мне в детстве никто не помог? Наверно, карма....
12 сентября 2022, 13:57
Хочется спросить, а где в это время были шурин, дверин и золовка ?
12 сентября 2022, 12:42
Совсем, походу, трудный подросток, коль его каждый день лупили.
12 сентября 2022, 14:08
Разница между подростками, которых бьют, и которых не бьют, заключается не в их "трудности", а в том, что позволяют себе родители. Одни считают допустимыми такие методы "воспитания", а другие - нет.
Гость
12 сентября 2022, 17:41
Трудный вы
Гость
12 сентября 2022, 13:12
Закон о профилактике домашнего насилии никак не решает таких проблем. И его принятие только усугубит ситуацию в семья.
Гость
12 сентября 2022, 16:46
А можно, что-бы его там все три года шнуром от микроволновки дубасили и каждый день наждачкой шоркали (в самых нежных местах)?
Гость
12 сентября 2022, 13:11
Посадят надеюсь?
12 сентября 2022, 18:21
за что? за воспитание?
Гость
12 сентября 2022, 16:47
А помните историю недавнюю, летом было в новостях. в Волгограде мачеха 8летнюю падчерицу била горячим утюгом и скалкой? Посадили или нет?
Гость
12 сентября 2022, 12:49
Лупить в любом случае неправильно. Жизнь сама научит уму разуму. Мой пасынок тоже не хотел учиться, дерзил, никогда не слушался, несмотря на все увещевания. Наконец справедливость восторжествовала. После школы он не смог никуда поступит и ушёл служить. Посмотри что из этого выйдет.
Гость
12 сентября 2022, 16:52
а ничего не выйдет...отслужит год, вернется домой и будет борзеть уже со знанием дела.
12 сентября 2022, 12:38
Сейчас на радостях как Нилетто партаки по всему телу набьет.
Гость
12 сентября 2022, 13:08
Не избивал, а воспитывал, чуете разницу.
12 сентября 2022, 14:29
Педагог-самоучка. Макаренко.
Гость
12 сентября 2022, 14:14
А меня раньше шлангом от советской стиралке били. Так я и учился хорошо и не было дурных мыслей. Отчима на нары. А когда нынешние детишки избивают и убивают стариков, их ведь на нары не отправляют. Доводят учителей, потом жалобы еще пишут. Подлое поколение.
Гость
12 сентября 2022, 19:17
Согласна
12 сентября 2022, 12:39
вот вам и либеральные ценности на бытовом уровне... и кстати тут один рэппер весь в партаках песни поет, молодежь своим видом искушает!
12 сентября 2022, 14:31
Шнуром бить - либеральная ценность? Скорее скрепная.
12 сентября 2022, 14:33
чё за либеральная ценность то такая, как она называется то хоть, иль так и называется- свобода носить партаки?...😐
12 сентября 2022, 14:36
12 сентября 2022, 14:31
Шнуром бить - либеральная ценность? Скорее скрепная.
да это местный у нас чудак, слегка таращит его из темы в тему, в тему и не в тему вечно либералов приплетает, обидели видать его однажды они неслабо...😐
12 сентября 2022, 15:31
Я не пойму - он в школу не ходил что ли? В США училка по крайней мере раз в неделю выпытывает: - "Здравствуйте детки - как отдохнули - не обижал ли вас кто-то"? - и моментально стучит в полицию.