перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Притяжения больше нет: экс-солистка группы «ВИА Гра» пропала без вести во время разборок с мужем за дочь — ее ищут уже 4 года

6 сентября 2022, 22:00
6 сентября 2022, 22:05
А для чего статейки из желтой прессы размещают на новостном портале?
6 сентября 2022, 22:12
Дисконнект, а что e1 - это истина в последней инстанции? Авторы статей выдумывают истории наравне с «бульварной прессой»
Гость
6 сентября 2022, 23:13
это не новостной портал а периодические дружественные перепечаточки )))
Гость
6 сентября 2022, 23:24
эта бредятина по всем сми пролетела типа независимым - отвлечение внимания.
6 сентября 2022, 22:52
"экс-солистка группы «ВИА Гра» пропала без вести во время разборок с мужем за дочь — ее ищут уже 4 года" (с) Е1 Солистку или дочь ищут? Заголовок в стиле Е1 - кто на ком стоял, ничего непонятно!
Гость
6 сентября 2022, 23:01
Это единственное что вы увидели в этой заметке?
6 сентября 2022, 23:35
Гость
6 сентября 2022, 23:01
Это единственное что вы увидели в этой заметке?
А разве этого недостаточно? Объясняю - заголовок и подзаголовок служат в СМИ анонсом содержания материала. В данном случае, самого примитивного жанра - заметки, который, тем не менее, должен соответсвовать канонам и требованиям жанра. Основной принцип - заметка не должна вызывать ни одного вопроса у читателя. А в этом случае ЗАГОЛОВОК вызывает вопросы, которые не способствуют возникновению желания прочитать саму заметку. Впрочем, это было преодолено, заметка прочитана. Отвечаю - первое, что бросается в глаза и формирует отношение к материалу, конечно, не единственное.
6 сентября 2022, 22:30
"..попала в группу неслучайно - обладала всеми прочими данными, необходимыми успешной певице" Вот и ответ, где, где, там и ищите
6 сентября 2022, 23:13
фик разберёшь чего, писаки. дочь то где теперь?
6 сентября 2022, 23:52
Бредятина какая-то... Кто-кого за что? Где-зачем-куда?
7 сентября 2022, 10:01
Я даже не знаю кто это
6 сентября 2022, 22:02
Наверно амбал похитил красотку.
Гость
6 сентября 2022, 22:18
Как обычно перепечатка, больше не о чем написать, точнее не кому!
Гость
6 сентября 2022, 23:02
"Медовая попала в группу неслучайно — она была не только очень привлекательной, но и обладала всеми прочими данными, необходимыми успешной певице". Даже боюсь предположить, что это за "все прочие данные". 😱
6 сентября 2022, 23:25
Замечательный авторский текст в этой заметке!
7 сентября 2022, 00:13
Экстрасенсов спросите они якобы че то знают
Гость
6 сентября 2022, 22:18
У Меладзе спросите.
7 сентября 2022, 15:34
дикость какая-то. Исчезла молодая женщина, до этого ей угрожали и виновных нет
Гость
6 сентября 2022, 22:49
впервые слышу
7 сентября 2022, 12:13
Это все зачем?
6 сентября 2022, 22:08
подозрительно)
Гость
7 сентября 2022, 08:52
Какое пошлое название «виагра». Почему не «тампон»? Группа то женская.
7 сентября 2022, 09:40
ВИА Грановской 😜
Гость
6 сентября 2022, 22:45
Мож Лошагин чё знает🤔
Гость
7 сентября 2022, 07:23
Зачем тут эта информация? Ее видели в Екатеринбурге? Или это поиск свидетелей? Мы все ждем утренних новостей про пушистиков!!! Кто-нибудь из известных амбалов приручил белку или крысу????? Красотки не подкармливают сов в лесополосе?
6 сентября 2022, 22:31
клава по той же дорожке пошла с монеточкой.
Гость
6 сентября 2022, 22:02
земля пухом
Гость