перейти к публикации
62 комментария к публикации

Екатеринбуржца будут судить за убийство друга детства, хотя экспертиза показала, что тот умер сам

5 сентября 2022, 12:06
Наша правоохранительная система как всегда в своем репертуаре, как говорится, был бы человек, а статья найдется. Сам несколько раз обращался в своей жизни к правоохранителям по поводу совершенных противоправных действий, но при невозможности найти подозреваемых, у них были попытки обвинить меня, т.е. человека, сообщившего о таких действиях. И в данном случае, когда человека обвиняют не за что, сомнений, практически, не испытываю.
Гость
5 сентября 2022, 11:43
российская система правопорядка крайне не эффективный орган, вся надежда на присяжных
А вывод из этого все тот же - пить надо только с самым проверенным человеком. То есть с самим собой.
6 сентября 2022, 00:17
С собой тоже нельзя, а вдруг тот отчебучет чего.
Гость
5 сентября 2022, 11:50
Врет, что поочереди курили, всегда вместе курят. Вердикт: виновен.
Гость
6 сентября 2022, 16:13
Вы были там в тот момент?Как вы можете утверждать,виновен или нет?Кто вам такое право дал?Или может вы судья?Не дай Бог вам оказаться в подобной ситуации!!!!Бог все видит!
5 сентября 2022, 14:51
Следак звёздочку зарабатывает. Ему плевать на чужие жизни.
Гость
6 сентября 2022, 19:28
И папочку открытой держит для грязных денег.
5 сентября 2022, 11:45
в экпертизе, представленной защитой написано - ВОЗМОЖНО, смерть наступила в результате сердечного заболевания а ВОЗМОЖНО, прилетели инопланетяне и оставили след на столе и ВОЗМОЖНО от их манипуляций и умер пострадавший приговор не может быть основан на предположениях, в том числе эксперта...
5 сентября 2022, 22:14
"— Я не убивал своего друга, — неизменно повторяет мужчина". А кто тогда?
Гость
6 сентября 2022, 16:40
А может быть тот третий? Или на улице кто? Не думали? Думаю, следаку дали хорошую взятку, для того чтобы из дела пропала лишняя рюмка, чужие пальчики, и неизвестный след от обуви, который не принадлежал ни покойнику, ни подсудимому. Интересно, не правда ли?)))
Гость
6 сентября 2022, 17:37
Гость
6 сентября 2022, 17:37
А может быть тот третий? Или на улице кто? Не думали? Думаю, следаку дали хорошую взятку, для того чтобы из дела пропала лишняя рюмка, чужие пальчики, и неизвестный след от обуви, который не принадлежал ни покойнику, ни подсудимому. Интересно, не правда ли?)))
Да, и кровь возле подъезда и с одежды покойника куда-то испарилась!
6 сентября 2022, 19:57
Гость
6 сентября 2022, 19:57
А может быть тот третий? Или на улице кто? Не думали? Думаю, следаку дали хорошую взятку, для того чтобы из дела пропала лишняя рюмка, чужие пальчики, и неизвестный след от обуви, который не принадлежал ни покойнику, ни подсудимому. Интересно, не правда ли?)))
Нее, батенька, это больше похоже на плод вашего воспаленного воображения😁
Гость
5 сентября 2022, 12:43
Уже в зубах навязло - СИНЬКА -ЗЛО!!! Мужики за 40, не пацаны, семьи, дети - пятница, сели футбол посмотреть - ну все понятно, нормально, с пивом конечно- ну посидели, поорали, посмотрели, пивка дернули - разошлись - нет, надо обязательно в сисю упиться, в туалете заснул - красавчик😂, морды друг другу чистить - ну без этого никак😠.. Вот и результат - доказывай теперь,что не верблюд...
Гость
5 сентября 2022, 11:39
Нормальные люди в 4 утра спят а не шарахаются на перекуры! Спать надо было и курить бросать, живее был бы.
Гость
5 сентября 2022, 11:43
согласен
Гость
6 сентября 2022, 18:36
Особенно если у тебя жена с детьми дома. Правильно, спать надо, а не бухать шарахаться.
Гость
5 сентября 2022, 12:14
Пить и курить - здоровью вредить .
5 сентября 2022, 15:43
Чтобы челюсть сломать удар должен быть как бы сверху вниз, сломать можно и не предметом, а кулаком, много силы не надо. Как может сломанная челюсть вызвать кровоизвлияние в мозг, это, наверное, очень редкий случай? Нужно было проверять гемотомы в районе темечка, скорее всего был удар бутылкой по голове. Так как был в сознании значит не падал, на затылке скорее всего нет гематом. Одни недоработки, а убедить можно и слона, что он канарейка
Гость
5 сентября 2022, 19:25
Ударов было три. Одним сломали нижнюю челюсть, вторым проломили висок. Умер в результате кровоизлияния в мозг.
6 сентября 2022, 08:04
Удар под челюсть и кровоизлияние.
Гость
5 сентября 2022, 11:43
Да уж , не позавидуешь .
Гость
5 сентября 2022, 11:46
закроют, точно закроют. фиг что докажешь в такой ситуации
5 сентября 2022, 12:27
Все проблемы по синеве,ну захотелось тебе выпить,налил ,закусил,не ходи никуда... Не пить с незнакомцами,не пить с агрессивными и будет всё хорошо
Гость
5 сентября 2022, 19:06
Сколько там был,не замечал что у Фемиды соски торчат
Гость
5 сентября 2022, 11:43
что на фото взвешивает Фемида?
5 сентября 2022, 13:24
Гость, виновных
Гость
5 сентября 2022, 14:26
5 сентября 2022, 14:26
Гость, виновных
мне кажется, что грудь после косметологии
6 сентября 2022, 00:19
Мозги.
Гость
5 сентября 2022, 19:11
Уснул в туалете. Второй бегает без конца куда то. Ересь какая то
Гость
5 сентября 2022, 20:44
Вот именно! Заснул в туалете! Блин, не 18 лет, а за 40. Дно.
Гость
6 сентября 2022, 15:10
Ну вот и добегался. А в состоянии алкогольного опьянения, можно уснуть где угодно, это совсем не удивительно что человек уснул в туалете.
Гость
6 сентября 2022, 15:55
Гость
6 сентября 2022, 15:55
Вот именно! Заснул в туалете! Блин, не 18 лет, а за 40. Дно.
Слушайте, дно это тот, кто ничего не делает, и ничего не добился. Знаком с Сергеем довольно давно, всю жизнь работал, неплохо зарабатывал. Жена и дети никогда ни в чем не нуждались, все что хотели - было. Разве то, что он уснул в туалете показатель того, дно человек или нет? Правоохранительные органы не хотят нормально расследовать это дело, и искать настоящего убийцу, испортили жизнь человеку!
Гость
6 сентября 2022, 11:43
У подсудимого уже есть пару судимостей, хоть и условно. И человек он со странностями. И жена ушла и мама на алименты подала не задолго до этого.
Гость
6 сентября 2022, 13:35
То что жена ушла - не ваше дело, вы с ними не жили, не знаете. Это мать у него со странностями, а не он. Она как раз таки и очень сильно повлияла на уход жены! Детишки у них прекрасные, Сергей отличный отец. Не пишите ерунды, не распространяйте ложную информацию, если не знаете подробностей!
Гость
6 сентября 2022, 14:30
Знаю Сергея и его семью очень давно,жена от него не уходила,она уехала за бабушкой больной раком ухаживать.Иногда споры были между ними,с кем не бывает?или Вы хотите сказать у вас идеальная семья???Двое прекрасных детей,дочке 5 годиков и сыну 10 лет.Они очень скучают и ждут папу.Вы не представляете как это тяжело!!!!!!!!!!Не дай Бог Вам такое горе!!!!!!!!!!Дети ни в чем не виноваты,страдают.Вдове Николая нужно было при жизни уделить больше времени и внимание мужу,а не сейчас ходить и пытаться посадить человека,который не виновен(судя по данной статье и по моему личному знакомству с подсудимым) Раз уж алкоголизм перешел в хронический.Вдову убитого и детей несомненно жаль.Обе стороны пострадали.Я всегда за справедливость.И вот так утверждать что он виновен Вам никто право не давал!Еще раз повторюсь,НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОЕ ГОРЕ!Зная Сергея,он очень хороший человек,добрый,отзывчивый,всегда придет на помощь.Всем друзьям всю жизнь помогал чем и как мог.По поводы мамы,она пожилой человек,возможно старость дала о себе знать(я про алименты)А Вам я хочу сказать уважаемый(ая) НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Гость
6 сентября 2022, 19:42
Какое ваше дело? Не лезте в чужую семью, о своей думайте. Тут про другое совсем статья.
Гость
5 сентября 2022, 11:33
читать не стал. Пить меньше надо
5 сентября 2022, 11:38
Конечно, честные следаки нам не нужны, которые ночей не спят, пока не докапаются и не поймут в чм дело (знаю некоторых таких, но они уже все на пенсии).
Гость
6 сентября 2022, 09:25
Не убивал Сергей своего друга,он очень хороший человек и всегда придёт на помощь!!!
Гость
7 сентября 2022, 07:16
Если б был бы хороший человек, не делал таких вещей и судимости бы не было, и жил бы семьей, а жена бы не убежала сломя голову, да она и дети не причем, но и осуждать ее тоже не вам решать, а то что убил друга своего, это факт.
Гость
7 сентября 2022, 10:24
Гость
7 сентября 2022, 10:24
Если б был бы хороший человек, не делал таких вещей и судимости бы не было, и жил бы семьей, а жена бы не убежала сломя голову, да она и дети не причем, но и осуждать ее тоже не вам решать, а то что убил друга своего, это факт.
А откуда у Вас информация что жена убежала сломя голову?Вы получается знаете эту семью,и раз уж пишете что убил и это факт,хотя даже заголовок статьи прочитайте!" Хотя он умер сам"Экспертиза доказала его непричастность,улик прямых нет его виновности. Единственное происходило все в квартире Сергея,произошло бы в квартире напротив например,были бы виновные хозяева той квартиры.Логично?Их бы затаскали.
Гость
5 сентября 2022, 11:54
поди намеки на это как его: волюнтаризм были
Гость
5 сентября 2022, 13:14
В моем доме попрошу не вырожаться😜
Гость
5 сентября 2022, 13:12
ФИО следователя и обвинителя не помешало бы знать людям . Если в е так как написано , то на скамье подсудимых на пару человек должно быть больше
Гость
6 сентября 2022, 14:43
Согласен с Вами,1000%!!!Следственный комитет интересует лишь дело закрыть как можно скорее,человека посадить за решетку,не разобравшись толком,и получить премию!!!А на человека который возможно не виновен на самом деле плевать.Очень жаль что у нас такая правоохранительная система,большинство людей срок отбывают не за что.Это несправедливо.Тем более экспертиза показала следы третьего человека в помещении,почему его не ищут?почему следы заметены,и одежда убитого постирана?Вот это вопрос!!!
Гость
6 сентября 2022, 05:13
Дак а зачем следственным органам утруждать себя работой, кто первый рядом оказался, мимо проходил или помощь решил оказать или скорую с мили цией вызвать тот и виновен, так всегда было и будет а потом людей обвиняют что мимо прошли и не помогли не спасли не заступились. А потом на деле вон как всегда выходит, лучше мимо пройти чем отвечать за то что не делал и сидеть по 10-15 лет с нашей правоохранительной системой и судами. В России хоть сто лет пройдет ничего не изменится с ее ленью раздолбанностью и пофигизмом...
Гость
7 сентября 2022, 11:00
Согласен с Вами 100%
Гость
6 сентября 2022, 13:10
Сергей не мог убить!У него двое малолетних детей,5 и 10 лет.Детям нужен отец!Они очень скучают ,ждут его!
Гость
7 сентября 2022, 12:26
А что, у нас убивают только те у кого нет детей?
Гость
7 сентября 2022, 13:02
Не удивляюсь, особенно если это Верх-Исетский комитет
Гость
7 сентября 2022, 15:02
Орджоникидзевский
Гость
15 сентября 2022, 22:41
Сегодня суд присяжных оправдал Сергея Петрова. Завершился тяжелый процесс. Закон и справедливость восторжествовали.
Гость
15 сентября 2022, 23:21
Слава богу, он все-таки существует! Бог все видит, все знает! Я как коллега Сергея верил что он не виновен! Спасибо за информацию, дружище.
Гость
5 сентября 2022, 11:54
данная новость носит правокационный характер....
Гость
5 сентября 2022, 12:44
Николай случаем не связан с делом семьи Армстронг
Гость
5 сентября 2022, 14:51
...Мораль этой грустной истории....Хватит "бухать", курить всякую "шнягу", глотать "колёса"....и стать нормальными людьми....
Гость
5 сентября 2022, 17:29
присяжные это хорошо! но как объяснить, что присяжных в Тюмени распустили после их оправдательного вердикта по Бережному? Как?
Гость
5 сентября 2022, 21:53
Всё что нужно знать о сегодняшних судах.
Гость
10 сентября 2022, 11:50
Сергея знаю не плохо ,человек хороший ,семью любил и любит .Он не мог такого сделать ,я верю что все решится и Сергей вернётся домой .
Гость
5 сентября 2022, 11:41
тут поможет только экстрасенс. Ищите. К сожалению следует признать существование божественных явлений и экстрасенсов. Чего e1 , найдете экстрасенса ?
Гость
5 сентября 2022, 13:16
Ещё, как вариант, на кофейной гуще погадать.