перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали высокопоставленного силовика

3 сентября 2022, 08:05
3 сентября 2022, 08:47
Игра у них такая. Сначала задерживают, а потом отпускают.
3 сентября 2022, 10:28
Неугодали,невиновен!кто на новенького?
Гость
3 сентября 2022, 22:22
Это не игра, это местные паханы влиянием меряются.
3 сентября 2022, 22:43
за взятку задерживают, за взятку отпускают?
3 сентября 2022, 08:42
Так опять же отпустят. Недавно одного шуганули и отпустили. Они всегда невиновные оказываются.
3 сентября 2022, 09:03
а у нас когда задержат высокопоставленных из 12 ОП которые крышуют игравые автоматы у меня в доме .
3 сентября 2022, 10:02
Сливал координаты аэропорта для натовских гаубиц?
Гость
3 сентября 2022, 11:13
НАТО придет, порядок наведет
Гость
3 сентября 2022, 18:13
Гость
3 сентября 2022, 11:13
НАТО придет, порядок наведет
На окраине навёл, теперь за ними убираем всё. Потерпите скоро вас освободим.
Гость
3 сентября 2022, 20:43
Гость
3 сентября 2022, 18:13
На окраине навёл, теперь за ними убираем всё. Потерпите скоро вас освободим.
У вас только и хватает умения - убирать за другими
3 сентября 2022, 09:42
"В Екатеринбурге ФСБ задержала высокопоставленного полицейского" когда выпустят? сегодня, завтра? мы это уже проходили
3 сентября 2022, 09:18
Опять задержали? Когда отпускать будут, извинения будут принесены?
3 сентября 2022, 08:54
Это за коррупцию отпускают, за гос. тайну сейчас тяжелей отмазаться!
3 сентября 2022, 09:09
Маховик раскручивается! Гостайна, которая в открытом доступе, дискредитация, репосты, лайки - сколько возможностей для карьерного роста!
3 сентября 2022, 10:33
Что же такое он знает чего другие незнают? СИКРЕТ!
Гость
3 сентября 2022, 08:17
Что там в чемоданах с Аргентины было, гостайна?
3 сентября 2022, 09:04
Свозили и показали куда нада занасить.
Гость
3 сентября 2022, 08:40
По-моему никаких тайн уже давно нет. Всё итак понятно
Гость
3 сентября 2022, 09:54
Гость, тайн нет, а статья есть
Гость
3 сентября 2022, 08:20
Что, опять? Когда отпустят?
3 сентября 2022, 09:46
Зачем тогда Сафронов под стражей,если этому по той же статье - можно дома сидеть???
3 сентября 2022, 09:11
рассказал, где раки зимуют...
Гость
3 сентября 2022, 08:38
Скоро отпустят, как обычно
3 сентября 2022, 08:16
В Екатеринбурге низкопоставленная ФСБ задержала высокопоставленного полицейского.
Гость
3 сентября 2022, 12:55
Длинный нос, Что-то часто в последнее время стали задерживать высокопоставленных лиц за разные деяния. ☹️ Может и впрямь началась чистка органов и прочих контор от казнокрадов, взяточников, воров и прочих нечестных и антинародных чиновников, силовиков и прочих элементов? 😳👏
Гость
3 сентября 2022, 18:25
С возрастом придёт осознание полномочий ФСБ.
Гость
3 сентября 2022, 08:19
Жаба и гадюка.
Гость
3 сентября 2022, 09:02
Видимость бурной деятельности....
Гость
3 сентября 2022, 09:44
если эти даже не боятся, то что в самом ФСБ интересно творится? их уже никто не проверит
Гость
3 сентября 2022, 12:44
Через два дня отпустят , через месяц на повышение пойдёт Инвестиций из-за рубежа нет и не будет, остаётся только своих воров обворовывать
Гость
3 сентября 2022, 10:17
Нет слов,нет будущего.Нет правды и справедливости.Всех устраивает .Силовики правят страной и могут творить беззакония
Гость
3 сентября 2022, 18:21
Украину описал достойно.
3 сентября 2022, 16:45
Интересно, какая гостайна может быть у полицейских в аэропорту? Какие предположения?
Гость
3 сентября 2022, 08:20
кольцово, беда для начальников милиции, уже второй, первый вроде как минировал что то, помню Е1 писало.
Гость
3 сентября 2022, 09:23
Чему удивляться то. Через одного все такие
Гость
3 сентября 2022, 10:07
Полковник - японский шпион. Рассказал японцам сколько стОит стакан чая в Кольцово.
Гость
3 сентября 2022, 10:19
когда отпустят?
Гость
3 сентября 2022, 11:23
разглашении государственной тайны, Нет ну всё понятно, а что конкретно?
Гость
3 сентября 2022, 11:38
Запостил расписание полетов кольцова?
Гость
3 сентября 2022, 09:39
взятки берут не знают,сто Они все на прослушке..
Гость
3 сентября 2022, 10:17
между мвд и кгб/фсб давняя неприязнь... это еще со времен ссср идет
Гость
3 сентября 2022, 11:26
его уже наверное отпустили,а мы тут трем,,,
Гость
3 сентября 2022, 18:00
Ворон ворону глаз не выклюет .Скоро отпустят , погрозив пальчиком . То что не арестовали - верный признак этого.
Гость
3 сентября 2022, 08:23
если честно , то для меня это просто очень смешно , я такого ещё не видел , чтобы свои , своих же коллег задерживали и арестовывали , они обычно покрывают или закрывают , на такое глаза , жиглов из фильма как то сказал такие слова " что если никто не будет делать ничего , то это значит ты зря получаешь зарплату " и он оказался очень даже прав .
Гость
3 сентября 2022, 10:31
Очень не порядочный человек этот полковник!
Гость
4 сентября 2022, 19:35
по себе людей не судят.
Гость
3 сентября 2022, 23:37
В Екатеринбурге процветает коррупция,ЛГБТ в школах,прав был Соловьев с этим нужно что-то делать!
Гость
4 сентября 2022, 08:03
Вы наверное не из нашего города . Поёте . У нас нормальные люди и отличный город ! Зависть надо как то дозировать , а то так токсичен пишите.
Гость
4 сентября 2022, 03:39
Наконец-то в системе порядок навели. Последнего поймали.
Гость
4 сентября 2022, 19:37
порядка не было и не будет. только и могут порочить нормальных людей.
Гость
3 сентября 2022, 11:58
Проверьте ещё руководство службы безопасности аэропорта Кольцово, много нового узнаете...
Гость
3 сентября 2022, 12:05
За слова о гостайне ничего страшного а за неправильные слова о сво можно сесть))
Гость
4 сентября 2022, 09:40
В 2021 что то кому то сказал!!!!???? А поняли ЧТО только сейчас????!!!!
Гость
4 сентября 2022, 10:58
А чего за тайна?
Гость
3 сентября 2022, 08:12
Не болтай!
3 сентября 2022, 09:12
Геккон 66, самозваши комменты
Гость
3 сентября 2022, 08:30
Может это был преступник
Гость
3 сентября 2022, 08:37
оборотень.
3 сентября 2022, 08:09
283 УК Разглашение гос. тайны... Опять скажете что поляки не причем? шутите все...? ну шутите.