перейти к публикации
159 комментариев к публикации

На овощебазе № 4 в Екатеринбурге массовое задержание мигрантов

2 сентября 2022, 13:37
2 сентября 2022, 13:49
Каждый день повторяйте пожалуйста
2 сентября 2022, 14:37
Тогда и выборы каждый день надо проводить
Гость
2 сентября 2022, 15:46
Показуха перед мероприятием 11 сентября
2 сентября 2022, 13:48
Как то определитесь где проходил рейд на сортировке или на 4 овощебазы, база совсем не на сортировке находится, но писателем приезжим это не ведомо.
Гость
2 сентября 2022, 13:57
Просто , кто-то город не знает. Написали и ладно.
2 сентября 2022, 14:08
Гость
2 сентября 2022, 13:57
Просто , кто-то город не знает. Написали и ладно.
Lexus, Писатели видимо руководствовались примитивной логикой, раз южане значит овощебаза на сортировке.Железная логика.
Гость
2 сентября 2022, 14:14
2 сентября 2022, 14:08
Lexus, Писатели видимо руководствовались примитивной логикой, раз южане значит овощебаза на сортировке.Железная логика.
А логика железная, потому что район Железнодорожный)))
2 сентября 2022, 13:40
Школы будут зачищать от мигрантов?
2 сентября 2022, 13:46
Шляпа, больницы туда же
Гость
2 сентября 2022, 13:46
они граждане РФ
Гость
2 сентября 2022, 13:49
Гость
2 сентября 2022, 13:46
они граждане РФ
Далеко не все.
2 сентября 2022, 13:58
пачку вывезли,завтра 2 пачки завезут обратно 😄😄😄
2 сентября 2022, 14:08
Замещение русских парней
Гость
2 сентября 2022, 16:05
2 сентября 2022, 14:08
Замещение русских парней
Ну кто-то же должен "там", а кому-то приходится "здесь". Ну не разорваться же.... И вообще - "Онинамнужны" не нравится? Главное, что нравится тому, которому они нужны. Нет на земле Господа бога решать ктокомузачемисколько. Сами крутимся как можем.
2 сентября 2022, 13:44
Показуха перед выборами. Или кто-то с базы стал плохо делиться с фондом опеки.
2 сентября 2022, 14:00
Беженцам с Казахстана для восстановления гражданства требуются годы!!! А этим как подарок в киндер-сюрпризе... Я не призываю к межнациональной розни, прошу уважения к местному населению.
2 сентября 2022, 14:03
Уберите с сортяги сразу всех мигрантов, воздух станет чище и недвига будет ликвиднее!
2 сентября 2022, 13:55
Сколько лет уже ходят разговоры по поводу этой базы. Сначала её в кольцово перенести хотели, потом вообще убрать. Дак когда эта хорошая новость случится что 4 базу убрали? Хотя дома с космонавтов 11 идут быстрыми шагами в сторону базы, значит не так долго терпеть их осталось.
Гость
2 сентября 2022, 14:25
Застройщик придет, и уберут. Без пыли и шума....лишь потрескивание угольков.
2 сентября 2022, 14:38
Гость
2 сентября 2022, 14:25
Застройщик придет, и уберут. Без пыли и шума....лишь потрескивание угольков.
Гость, скорей бы уже, может хоть чернобровки переселятся в другое место)
2 сентября 2022, 13:38
Силовики просто хотят картохой для генералов запастись на зиму.
2 сентября 2022, 13:43
А может кто из силового начальства увидел первосентябрьский фоторепортаж с Сортировки
Гость
2 сентября 2022, 15:12
2 сентября 2022, 13:43
А может кто из силового начальства увидел первосентябрьский фоторепортаж с Сортировки
Че там русских детей нет?))
Гость
2 сентября 2022, 15:54
Гость
2 сентября 2022, 15:12
Че там русских детей нет?))
У азербажданских силовиков? Вчера же новость была "Папа силовик на операции, а по русски не говорят". Это как раз будущее, а не электромопеды вместо автомобилей.
Гость
2 сентября 2022, 13:48
Снести ее вместе с таганским рядом!!!
26 января 2023, 20:28
и где они работать будут?)
Гость
2 сентября 2022, 13:52
Этих в хиджабах тоже пусть заберут и домой отправят. Заполонили Екб весь.
Гость
2 сентября 2022, 14:28
Они то дома. О себе лучше думайте, раз свой дом просрали. А что бы думалось лучше - посчитайте количество русских на территории их государств, которые с государством этой страны активно ассимилируются.
2 сентября 2022, 15:14
Гость
2 сентября 2022, 14:28
Они то дома. О себе лучше думайте, раз свой дом просрали. А что бы думалось лучше - посчитайте количество русских на территории их государств, которые с государством этой страны активно ассимилируются.
Гость, ниврите нет там никого. Что там в кишлаке делать?
2 сентября 2022, 15:36
голосую за
Гость
2 сентября 2022, 13:43
Да это все показуха безрезультатная, чтобы снизить градус негатива к власти.... Чтобы перед выборами люди чувствовали что о них помнят и прислушиваются. Их сотни тысяч добавилось, за пару лет. Скоро будем все в шлепках ходить и мандаринами жонглировать.
Гость
2 сентября 2022, 13:47
вчерашняя статья про школу на сортировке пример
Гость
2 сентября 2022, 13:55
это не показуха а ежегодная процедура отьема взяток. у силовиков все по расписанию и весь сценарий заранее определен с держалами этих баз. даты количества и суммы. по итогу всех отпустят а у кого то появится дачка, у кого то лексус, часть пойдет выше в МСК
Гость
2 сентября 2022, 14:26
Люди за два года до рвотного рефлекса впитали, что забыть про них пора. Слишком много через людей воровать начали.
2 сентября 2022, 15:33
на счёт регулярно проводят это погорячились ))))) выборы чё ))
3 сентября 2022, 08:26
Регулярно перед каждым выборами, в прошлом сентябре тоже проводили
Гость
2 сентября 2022, 13:45
4 овощебаза это Завокзальный район. С конца 80-х годов эта овощебаза не выходит из криминальных новостей. Кто помнит заместителя мэра по торговле Контеева - он на ней и погорел.
2 сентября 2022, 13:55
База эта находится в посёлке "Звезда". С каких пор она вдруг стала Сортировкой?
Гость
2 сентября 2022, 14:07
Поселок "Звезда"(Рукалицо...)
Гость
2 сентября 2022, 17:53
На Завокзальной😎
Гость
26 января 2023, 19:59
Гость
2 сентября 2022, 14:07
Поселок "Звезда"(Рукалицо...)
В гореме
2 сентября 2022, 14:06
Облаву лучше пусть устроят на правителей, которые целенаправленно замещают нас ими. А те мигранты, кого сейчас задерживают силовики, это самые пушистые, которые просто оказались не в то время не в том месте.
Гость
2 сентября 2022, 17:38
Это самое верное . То что происходит страшно чем закончится.
Гость
2 сентября 2022, 13:38
Очень правильно
Гость
2 сентября 2022, 14:00
Комменты про школу на Сортировке закрыли. Хотя хотел добрые слова написать. Ну ладно. А че боитесь горячую линию открыть?! Вам горожане все расскажут, где , кто , за сколько и по сколько. Давайте накануне выборов подсуетитесь, очистите город от недружественных нам иностранцев.
Гость
2 сентября 2022, 14:31
С гражданами России и собственниками недвижки что делать?
Гость
2 сентября 2022, 14:55
Гость
2 сентября 2022, 14:31
С гражданами России и собственниками недвижки что делать?
Продадут. Они не спрашивали русских, что делать с недвижимость
2 сентября 2022, 15:38
про школу южан это конечно прикололо что комменты закрыли ))) знают что граждане РФ напишут про этот шалман )))
2 сентября 2022, 13:49
В заповеднике нельзя приёмки устраивать
Гость
2 сентября 2022, 13:49
полиция к нам зачастила в гости,правильно что проверяют там одни наркоторговцы.
2 сентября 2022, 13:49
Да неужто?! Хоть бы не сглазить!
Гость
2 сентября 2022, 18:06
Рано радоваться, перетряхнули и обратно вернули, нисколько их не убавилось.
2 сентября 2022, 18:28
Гость
2 сентября 2022, 18:06
Рано радоваться, перетряхнули и обратно вернули, нисколько их не убавилось.
А тем, у кого не было документов, выдали на месте новые рассейские паспорта😁
Гость
2 сентября 2022, 13:55
Всех домой. А особенно тех кто гражданство получил РФ всех домой навсегда.
2 сентября 2022, 15:07
ага, вчера новось про школу - есть гражданство, но русский не знают. в какой европейской стране так можно?
2 сентября 2022, 14:29
Вижу на одной из фоток как сотрудник выбирает себе сетку лука! Просто их жены за овощами отправили, а эти уж как привыкли так и раздобыли :-)
Гость
2 сентября 2022, 14:16
Когда страну очистят от этих людей ?
Гость
2 сентября 2022, 15:57
Вы еще не заключили контракт ВС? Чего ждете?
2 сентября 2022, 15:54
Известный гадюшник, там поискать - много чего интересного кроме мигрантов найти можно.
Гость
2 сентября 2022, 13:53
потому что те которых в прошлый раз выдворили уже давно под забором назад переползли!!!
Гость
2 сентября 2022, 14:16
Когда страну очистят от этих люде ?
Гость
2 сентября 2022, 13:54
Отличная новость, молодцы! Наконец то это превращается в регулярность, а не в разовые набеги после того как кого то снова изобьют или ограбят
2 сентября 2022, 15:39
вы серьёзно ?
Гость
2 сентября 2022, 13:54
Может теперь диаспоры разъестнят своим соотечественникам чтобы те жили и их не слышно было; ниже травы
Гость
2 сентября 2022, 14:30
Они Куйвашеву давно все разьяснили. Остальные сами допрут, если осталось чем думать. А если нет - контролируйте функционирование КиБ - коран спиртное не одобряет (но следит не всегда).
Гость
2 сентября 2022, 14:54
Гость
2 сентября 2022, 14:30
Они Куйвашеву давно все разьяснили. Остальные сами допрут, если осталось чем думать. А если нет - контролируйте функционирование КиБ - коран спиртное не одобряет (но следит не всегда).
Конечно не одобряет, то то они бухают
2 сентября 2022, 15:13
Гость, у себя на родине лучше бы они жили
Гость
2 сентября 2022, 13:49
А как эти г. попали в Россию? Раньше ПВ были в составе КГБ..
Гость
2 сентября 2022, 13:58
даже если депортируют,на их место придут в два раза больше других таких же нелегалов
2 сентября 2022, 15:42
туда бы еще дпсиноков ,наставят своих газелей фиг проедешь
Гость
2 сентября 2022, 14:54
комменты ко вчерашней статье про школу с несколькими русскими учениками закрыли. вывод один напрашивается - народ на пределе.
Гость
2 сентября 2022, 14:58
задрали уже эти инопланетяне
Гость
2 сентября 2022, 15:59
Народ на перделе. Кроме КиБ ничего не требуется. Чего еще требуется, что бы спокойно ждать распределения "в горччую точку планеты". Инопланетяне в этом спецы...
Гость
2 сентября 2022, 18:07
Да с чего вз,ли, что закрыты? https://www.e1.ru/text/education/2022/09/01/71619692/comments/80266340/
2 сентября 2022, 14:35
Пачка мигрантов это сколько штук? Почему не южане?
Гость
2 сентября 2022, 15:04
в академ приезжайте. тут их больше чем во всей средней азии вместе взятой. нац проект- доступное жилье сработал. асе сдесь гена турбо дюша метелкин
2 сентября 2022, 15:10
Гость, сами Академ строили, сами и туда заселились)
Гость
2 сентября 2022, 13:41
а апельсины бочками... Профилактику ни кто не отменял.
Гость
2 сентября 2022, 13:55
Причем тут сортировка)))) Писатель не с екб походу
Гость
2 сентября 2022, 14:01
База там не вчера появилась. Давно все знают, что там происходит.
Гость
2 сентября 2022, 14:21
Кто возьмет мигрантов пачку, тот получит... водокачку.
Гость
2 сентября 2022, 14:23
21 век а овоще база убогая из 60 годов такой мрак куда власти смотрят -- видимо лишь бы деньги приносила караул россия
Гость
2 сентября 2022, 14:52
По области проведите такие же мероприятия. Они рассосались по областным городкам. Нелегалов масса.
Гость
2 сентября 2022, 13:45
Молодцы! Удар прямо в осиное гнездо. Вот это действительно важная для города работа. Спасибо.
Гость
2 сентября 2022, 13:54
Перед выборами понты,справятся!
2 сентября 2022, 15:42
скоро учителя их приедут в наши школы. и будут в государственных школах россии бесплатно медресе устраивать для своих детей.
Гость
2 сентября 2022, 16:07
Не поверите.Уже пришли.
Гость
2 сентября 2022, 14:56
южане домой пора вам всем
2 сентября 2022, 15:11
Гость, 300%
Гость
2 сентября 2022, 13:43
А их дети уже учиться начали. В школах дети все на одно лицо.
Гость
2 сентября 2022, 16:35
А не лучше совсем из этих узбеков, таджиков и других из Средней Азии, отправить домой. Через них же в Россию попадает наркота, да и многие едут к нам не работать, а преступным промыслом добывать деньги. Сколько можно смотреть на их безобразия. Они же пристают и насилуют женщин, занимаются грабёжом и торговлей наркотиками.
2 сентября 2022, 17:07
Как рассказали в полиции, подобные рейды проходят регулярно. Мартышкин труд видать.
Гость
2 сентября 2022, 15:16
А почему их через границу пропускают - если они незаконно тут - это просто как нашествие саранчи...😠
Гость
2 сентября 2022, 15:50
Есть законы конкуренции. Европу завалили всякими сирийцами. Русские той волне не смогут сопротивлятся. Вот и выбрали "наименьшкю из зол" - параллельную миграцию. Лозунг "Онинамнужны" помните? По сути европеиды всех стран проиграли в чистую азиатам, как белые в США проиграли негроидной рассе - Нельсон Манделла оказался круче Иисуса Христа (уже знал про теорию Дарвина). Остатки скоро на шашлык и кожи вместо ковров на стенки юрт. В истории человечества Хомо Сапиенс уже похоронил однажды Неандертальца.
Гость
2 сентября 2022, 17:31
Да вот границу то как раз они законно пересекают, потом, не законно здесь остаются и прячутся на Артинской
Гость
2 сентября 2022, 15:44
Бесплатный совет: Меру орлов нужно обеспечить ежедневный экспресс маршрут База №4-- аэропорт Кольцово. Оплату средств за данный маршрут обеспечить из его кармана ( т.к. не может в городе организовать порядок). Интервал перевозки не менее 2 раз в день, для быстроты процесса доставки документы у мигрантов не проверять, в Кольцово делать фото на экскалаторе и сразу заносить в базу, для обеспечения не возврата в наш прекрасный город Екатеринбург.
Гость
2 сентября 2022, 18:11
Пинками дешевле
Гость
14 сентября 2022, 22:41
Гость, 👌👌👌
Гость
2 сентября 2022, 15:01
А толку то?? Забрали, отпустят! И не департируют даже!!! 😡😡😡
Гость
2 сентября 2022, 18:09
Вот и я про то. Обрадовались прям. Чему радоваться? Вот если бы их вагонами из страны вместе с выводком вывозили, и в Россию никого не пускали - тогда да.