Ну кто-то же должен "там", а кому-то приходится "здесь". Ну не разорваться же.... И вообще - "Онинамнужны" не нравится? Главное, что нравится тому, которому они нужны. Нет на земле Господа бога решать ктокомузачемисколько. Сами крутимся как можем.
Беженцам с Казахстана для восстановления гражданства требуются годы!!! А этим как подарок в киндер-сюрпризе...
Я не призываю к межнациональной розни, прошу уважения к местному населению.
Сколько лет уже ходят разговоры по поводу этой базы. Сначала её в кольцово перенести хотели, потом вообще убрать. Дак когда эта хорошая новость случится что 4 базу убрали? Хотя дома с космонавтов 11 идут быстрыми шагами в сторону базы, значит не так долго терпеть их осталось.
Гость
2 сентября 2022, 14:25
Застройщик придет, и уберут. Без пыли и шума....лишь потрескивание угольков.
А может кто из силового начальства увидел первосентябрьский фоторепортаж с Сортировки
Че там русских детей нет?))
Гость
2 сентября 2022, 15:54
Гость
2 сентября 2022, 15:12
Че там русских детей нет?))
У азербажданских силовиков? Вчера же новость была "Папа силовик на операции, а по русски не говорят". Это как раз будущее, а не электромопеды вместо автомобилей.
Этих в хиджабах тоже пусть заберут и домой отправят. Заполонили Екб весь.
Гость
2 сентября 2022, 14:28
Они то дома. О себе лучше думайте, раз свой дом просрали. А что бы думалось лучше - посчитайте количество русских на территории их государств, которые с государством этой страны активно ассимилируются.
Они то дома. О себе лучше думайте, раз свой дом просрали. А что бы думалось лучше - посчитайте количество русских на территории их государств, которые с государством этой страны активно ассимилируются.
Гость, ниврите нет там никого. Что там в кишлаке делать?
Да это все показуха безрезультатная, чтобы снизить градус негатива к власти.... Чтобы перед выборами люди чувствовали что о них помнят и прислушиваются. Их сотни тысяч добавилось, за пару лет. Скоро будем все в шлепках ходить и мандаринами жонглировать.
Гость
2 сентября 2022, 13:47
вчерашняя статья про школу на сортировке пример
Гость
2 сентября 2022, 13:55
это не показуха а ежегодная процедура отьема взяток. у силовиков все по расписанию и весь сценарий заранее определен с держалами этих баз. даты количества и суммы. по итогу всех отпустят а у кого то появится дачка, у кого то лексус, часть пойдет выше в МСК
Гость
2 сентября 2022, 14:26
Люди за два года до рвотного рефлекса впитали, что забыть про них пора. Слишком много через людей воровать начали.
Регулярно перед каждым выборами, в прошлом сентябре тоже проводили
Гость
2 сентября 2022, 13:45
4 овощебаза это Завокзальный район. С конца 80-х годов эта овощебаза не выходит из криминальных новостей. Кто помнит заместителя мэра по торговле Контеева - он на ней и погорел.
Облаву лучше пусть устроят на правителей, которые целенаправленно замещают нас ими. А те мигранты, кого сейчас задерживают силовики, это самые пушистые, которые просто оказались не в то время не в том месте.
Гость
2 сентября 2022, 17:38
Это самое верное . То что происходит страшно чем закончится.
Гость
2 сентября 2022, 13:38
Очень правильно
Гость
2 сентября 2022, 14:00
Комменты про школу на Сортировке закрыли. Хотя хотел добрые слова написать. Ну ладно. А че боитесь горячую линию открыть?! Вам горожане все расскажут, где , кто , за сколько и по сколько. Давайте накануне выборов подсуетитесь, очистите город от недружественных нам иностранцев.
Гость
2 сентября 2022, 14:31
С гражданами России и собственниками недвижки что делать?
Гость
2 сентября 2022, 14:55
Гость
2 сентября 2022, 14:31
С гражданами России и собственниками недвижки что делать?
Продадут. Они не спрашивали русских, что делать с недвижимость
Может теперь диаспоры разъестнят своим соотечественникам чтобы те жили и их не слышно было; ниже травы
Гость
2 сентября 2022, 14:30
Они Куйвашеву давно все разьяснили. Остальные сами допрут, если осталось чем думать. А если нет - контролируйте функционирование КиБ - коран спиртное не одобряет (но следит не всегда).
Гость
2 сентября 2022, 14:54
Гость
2 сентября 2022, 14:30
Они Куйвашеву давно все разьяснили. Остальные сами допрут, если осталось чем думать. А если нет - контролируйте функционирование КиБ - коран спиртное не одобряет (но следит не всегда).
туда бы еще дпсиноков ,наставят своих газелей фиг проедешь
Гость
2 сентября 2022, 14:54
комменты ко вчерашней статье про школу с несколькими русскими учениками закрыли. вывод один напрашивается - народ на пределе.
Гость
2 сентября 2022, 14:58
задрали уже эти инопланетяне
Гость
2 сентября 2022, 15:59
Народ на перделе. Кроме КиБ ничего не требуется. Чего еще требуется, что бы спокойно ждать распределения "в горччую точку планеты". Инопланетяне в этом спецы...
Гость
2 сентября 2022, 18:07
Да с чего вз,ли, что закрыты?
https://www.e1.ru/text/education/2022/09/01/71619692/comments/80266340/
А их дети уже учиться начали. В школах дети все на одно лицо.
Гость
2 сентября 2022, 16:35
А не лучше совсем из этих узбеков, таджиков и других из Средней Азии, отправить домой. Через них же в Россию попадает наркота, да и многие едут к нам не работать, а преступным промыслом добывать деньги. Сколько можно смотреть на их безобразия. Они же пристают и насилуют женщин, занимаются грабёжом и торговлей наркотиками.
Как рассказали в полиции, подобные рейды проходят регулярно.
Мартышкин труд видать.
Гость
2 сентября 2022, 15:16
А почему их через границу пропускают - если они незаконно тут - это просто как нашествие саранчи...😠
Гость
2 сентября 2022, 15:50
Есть законы конкуренции. Европу завалили всякими сирийцами. Русские той волне не смогут сопротивлятся. Вот и выбрали "наименьшкю из зол" - параллельную миграцию. Лозунг "Онинамнужны" помните? По сути европеиды всех стран проиграли в чистую азиатам, как белые в США проиграли негроидной рассе - Нельсон Манделла оказался круче Иисуса Христа (уже знал про теорию Дарвина). Остатки скоро на шашлык и кожи вместо ковров на стенки юрт. В истории человечества Хомо Сапиенс уже похоронил однажды Неандертальца.
Гость
2 сентября 2022, 17:31
Да вот границу то как раз они законно пересекают, потом, не законно здесь остаются и прячутся на Артинской
Гость
2 сентября 2022, 15:44
Бесплатный совет: Меру орлов нужно обеспечить ежедневный экспресс маршрут База №4-- аэропорт Кольцово. Оплату средств за данный маршрут обеспечить из его кармана ( т.к. не может в городе организовать порядок). Интервал перевозки не менее 2 раз в день, для быстроты процесса доставки документы у мигрантов не проверять, в Кольцово делать фото на экскалаторе и сразу заносить в базу, для обеспечения не возврата в наш прекрасный город Екатеринбург.
Гость
2 сентября 2022, 18:11
Пинками дешевле
Гость
14 сентября 2022, 22:41
Гость, 👌👌👌
Гость
2 сентября 2022, 15:01
А толку то?? Забрали, отпустят! И не департируют даже!!! 😡😡😡
Гость
2 сентября 2022, 18:09
Вот и я про то.
Обрадовались прям.
Чему радоваться?
Вот если бы их вагонами из страны вместе с выводком вывозили, и в Россию никого не пускали - тогда да.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На овощебазе № 4 в Екатеринбурге массовое задержание мигрантов