Им вообще уже ничего не стыдно... Е1 сильно скатился....захожу по привычке...
Гость
31 августа 2022, 19:55
Что за бред? Она не сделала ничего, чтобы порочило ее честь.
Тем более теперь мы увидели, что у нее очень человеческое лицо (а не харя, как почему-то у всех свидетелей ковидлы).
А что в этом такого? Кто-то против совершенно не понятной вакцины а его вынуждают/заставляют её ставить под предлогом потери работы или ещё чего.
Она спасает людей! Чем ещё уколотым аукнется не известно, вон на примере чернобыльцам до сих пор льготы, ну кто выжил ясное дело. А они, в свою очередь не особо понимали последствия
В стране безмерной любви к халяве , если платят за то , чтобы НЕ получить БЕСПЛАТНЫЙ укол , означает осмысленное решение !!! А оно более вероятно , что правильное , чем стадно покорное :((
Быть ЛГБТ - всегда осмысленное решение. Большинство преступлений тоже осмысленные решения, часто даже хорошо продуманные.
"Быть ЛГБТ - всегда осмысленное решение. " так же "осмысленно" как и родиться глухим , слепым и дауном :((( а преступлений далеко не большинство осмысленных ... да и степень осмысленности разная ......
"Быть ЛГБТ - всегда осмысленное решение. " так же "осмысленно" как и родиться глухим , слепым и дауном :((( а преступлений далеко не большинство осмысленных ... да и степень осмысленности разная ......
👍
Гость
31 августа 2022, 19:40
Так и отстаньте от людей, которые не хотят ничего себе колоть. Вакцинация должна быть дорбровольной, а не принудительной. Тогда и подделывать некому будет. Работайте над вакциной, улучшайте, помогайте людям, просвещайте, но не заставляйте!!!!
Гость
31 августа 2022, 19:46
Убийц и маньяков фото не выставляют. А тут прям на первый план. На копеечной зарплате врача попробуйте прожить,это Дак не преступление!!!
в моей старушечьей компании из 5 человек, 2-е не кололи ничего , 2-е купили, чтоб иметь возможность продолжать работать, а не затягивать пояса на пенсии. И лишь одна богатая старушка реально трижды прокололась, получила все, что надо, чтоб путешествовать. И поехала в Израиль, где все привиты 4 раза, Сдала тест перед вылетом, экспресс тест по прилету, еще один при заселении в гостиницу и на 3 день заболела. Оставшиеся 7 дней сильно болела в своем номере. Кое-как пришла в себя к отлету. Вот кто-то может объяснить как такое возможно?
в моей старушечьей компании из 5 человек, 2-е не кололи ничего , 2-е купили, чтоб иметь возможность продолжать работать, а не затягивать пояса на пенсии. И лишь одна богатая старушка реально трижды прокололась, получила все, что надо, чтоб путешествовать. И поехала в Израиль, где все привиты 4 раза, Сдала тест перед вылетом, экспресс тест по прилету, еще один при заселении в гостиницу и на 3 день заболела. Оставшиеся 7 дней сильно болела в своем номере. Кое-как пришла в себя к отлету. Вот кто-то может объяснить как такое возможно?
По комментариям, почему все так за фото запереживали? Она герой. К таким людям только уважение. Не хочешь колоться, а тебя принуждают. Вот она и помогала людям. Она сейчас уже герой, а через года, когда узнают, сколько жизней она спасла, точно памятник, на площади, поставят.
святая женщина.
ни в чем не признавайся!
пусть сами роют и доказывают.не помогай им за них вести раскопки.
а сами они!))) не смогут.
ничего не смогут доказать!
Этот момент, кстати, интересный. Написано, что она всяко скрывала прямую связь. Мало ли кто какую объяснительную написал. По идее тут вариантов то немного: либо контрольная закупка (что маловероятно, раз через посредника все удаленно), либо просто не устояла при опросе под напором аргументов, выложила все начистоту.
Гость
31 августа 2022, 20:53
Подделывать документы за деньги удучи должностным лицом, это не коррупция "это другое" да?
Гость
31 августа 2022, 22:42
Гость
31 августа 2022, 20:53
Подделывать документы за деньги удучи должностным лицом, это не коррупция "это другое" да?
Светлана Степанова!!!! Вы позорите звание врача. Позор!!!!
Гость
1 сентября 2022, 12:18
Мы это кто? Странные у нас в городе понятия о профессии врача, не говоря уже про честь и достоинство? Вызывает удивление возведение в герои взяточницы.
Номер вакцины не совпал 😆 Уже не знают, как ещё запугать тех, кто справку купил. Типа всех вычислять🤣
Гость
31 августа 2022, 21:08
Преступление века прям раскрыли... Браво! Молодцы! Наша мусарня нас бережет... А тех, кто миллиардами гребёт в упор не видят... Не ту страну назвали Гондурасом.. спасибо за внимание
Наказать не за то, что подделывала, а за то, что спалилась😐
Гость
31 августа 2022, 19:14
Это статьяУжас,как можно так писать о человеке-докторе с 33летним стажем,сколько людей получают и получили от неё медицинскую помощь, а сертификаты это выбор взрослого зрелого человека, никто их за руку не тянул, .Государство создала такие условия, что люди искали пути выхода из этой ситуации...и каждый искал свой путь. А деньги...копейки 900тыс, это сколько же стоил сертификат..20-25тыс. Извините в России средняя зарплата такая,так кто же эти покупатели, если 20-30тыс.для них мелочь. .
Гость
31 августа 2022, 22:46
не пробовали узнать, кто готовил статью...?
Гость
1 сентября 2022, 11:20
А деньги за них - это личное дело терапевта поликлиники №3 Светланы Степановой. 😁😁😁😁
платить нормальные зарплаты и пенсии не пробовали? медикам.
чтобы человек в 66 лет мог отдыхать...а не вот это вот все...за 1000 рублей!
врач видимо виновата уже тем,что на пенсии принимая пациентов. сверх нормы...ковидников в поликлинике выжила!
да еще и с пользой для себя и людей!
Гость
1 сентября 2022, 11:46
Так они там сами сидят и сидят, не выгонишь их.
Кровотечения лечат хлористым кальцием, блин.
Меня одна такая древняя в "Гармонии" залечила, насилу потом молодые врачи выправили.
Гость
31 августа 2022, 18:52
Маньякам лица замазывают,скрывают, а о хорошем человеке прим все данные выложили с фото...зачем так то уж?
Гость
31 августа 2022, 19:09
Мне это врач дала медотвод от прививки. По человечески ко мне отнеслась, приняла с другого адреса и назначила еще лечение. На Московской этого мне было бы сложно добиться.
Гость
1 сентября 2022, 05:55
Свидетелем пойдешь
Гость
1 сентября 2022, 11:21
Или соучастником. Если медотвод такой же... за 5 тысяч
Если врач соглашается подделывать за символическую плату, понимая всю ответственность за это, то явно она знает про прививку больше остальных…
Гость
1 сентября 2022, 11:25
Нет, она просто жадная до денег.
Гость
1 сентября 2022, 18:42
Гость
1 сентября 2022, 11:25
Нет, она просто жадная до денег.
С чего такой вывод?
Гость
31 августа 2022, 18:41
ПРАВИЛЬНО МОЛОДЕЦ !
Гость
31 августа 2022, 21:23
многие мои знакомые покупали у других докторов ....хвала им!
Гость
31 августа 2022, 21:56
Герой нашего времени. Сколько человек спасла от увольнений и других репрессий.
Гость
1 сентября 2022, 07:57
Светлана Степанова спасительница!!! не надо сравнивать эту хорошую женщину с чинушами коррупционерами. Е1 стыдно должно быть, что фото выложили. Но будем знать героиню в лицо, в хорошем смысле
Гость
31 августа 2022, 18:40
ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ В ТЫСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ И НИ ЧЕГО ИМ НЕ СТЫДНО А ЗДЕСЬ ЗАСТЫДИТЬ ПЫТАЕТЕСЬ
МОЛОДЕЦ ЧТО ТОРГОВАЛА МЕД СПРАВКАМИ !!ПОДДЕРЖИВАЮ !
Гость
31 августа 2022, 20:54
Чиновник за деньги подделывает документы это хорошо потому что другие чиноыники где то "воруют"? Вы в здравом уме?
подбросила работы коллегам, теперь им выдавать сертификаты в две смены )
Сейчас выбор как никогда. Хошь спецоперируй за 500 т.р. в месяц, хошь - ковидируй за 250 т.р. в месяц.....А когда качели остановятся (ну мало ли, ось прихватит от сухого трения, или тяга порвется), что произойдет?
Сейчас выбор как никогда. Хошь спецоперируй за 500 т.р. в месяц, хошь - ковидируй за 250 т.р. в месяц.....А когда качели остановятся (ну мало ли, ось прихватит от сухого трения, или тяга порвется), что произойдет?
Придется время выделять на прием доходяг по ОМС 😁
Гость
31 августа 2022, 21:18
Хороший врач 👩⚕️! На самом деле , не от хорошей жизни так делала !
Помогла многим пациентам!
А это обязаловка с прививками , надоела!!!!
Я считаю Максимум дать штраф 500 р и пусть дальше спасает людей !!!!
Врача на свободу!!!!!!!!👏👏
Гость
1 сентября 2022, 08:41
Не надо штраф. Не за что.
Гость
31 августа 2022, 19:24
Молодец, женщина! Наш человек!
Гость
31 августа 2022, 21:58
За такие копейки справки ....этот надо же так человека довести до нищеты !
Опять пишут малограмотные статьи . Врач-терапевт по хорошему имеет очень широкий спектр знаний для первичной оценки тяжести заболевания. И направляет больного для дальнейшего лечения узким специалистам! Поэтому, как тут описано, "обычным" терапевт никак быть не может. Да и в челом нельзя занижать значимость любой профессии. Правильно пишут, что она исходя из личных выводов как врача делала эти справки, поскольку понимала значимость этой болезни как перехода ее в сезонную - ОРЗ.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Стало известно, как врач из Екатеринбурга подделывала ковидные сертификаты