что происходит? что за ...простите идиотизм? еще недавно в полицию набирали по объявлению буквально с улицы, что за проблема. Ну, не в совет же директоров Лукойла обещал устроить. Редакция, вы бы освятили поподробнее, как раз ближе к пятнице, интервью у потерпевших возьмите.
Гость
30 августа 2022, 15:36
Это треш какой-то !!!! Где находят таких тупых людей..???
Гость
31 августа 2022, 04:38
А вы посмотрите вокруг. На то, что вас окружает. В магазине, на работе, в транспорте. Их очень много.
Гость
31 августа 2022, 04:56
Зачем их искать? Вы результаты выборов посмотрите. Или интервью, которые берет у пленных Володимир Золкин. Станет всё понятно.
Гость
31 августа 2022, 12:25
Гость
31 августа 2022, 04:56
Зачем их искать? Вы результаты выборов посмотрите. Или интервью, которые берет у пленных Володимир Золкин. Станет всё понятно.
лучше Шария. Золкина похоже недалёкие люди смотрят.
Гость
30 августа 2022, 15:15
Откуда берутся такие девушки? Будто первый день на свете живет.
Гость
30 августа 2022, 16:29
Это ж надо так хотеть замуж!
Другого объяснения ее общению с "силовиком" просто нет.
Для ума, говорят, косточки от яблок помогают. Вон на рынке мужик продавал по 100р 3 штуки. Одна дама купила, съела и говорит: "Слушай, мужик, а ведь я за 100р цельный килограмм яблок могла купить. А там этих косточек много!" А мужик ей: "Видишь, действует! Уже соображать начала!" А она: "И правда действует! Давай-ка мне еще три десятка косточек!"
Чего там, в силовых ведомствах, мёдом что ли намазано, что бы терпеть такое?
Жениться наверное обещал и работать вместе, в паре, заграницей, в глубоком подполье ))
Удивительно и другое: он слишком долго втирался в доверие к человеку, который по настоянию «силовика» резал на себе кожу и затем самостоятельно все это зашивал.
Гость
30 августа 2022, 15:42
дичь. где они таких лохов находят? гении.
Гость
30 августа 2022, 16:20
Дурдом на выезде ..Что один, что другая- на наркотики/ вменяемость их проверяли?
Реально знаю такую семью - мать с сынок, у обоих диагнозы, у сына вообще дцп вроде. Родственники из постоянно «спасают» от подобного. То из жалости гастарбайтера в дом пустит и карточку с выплатами по инвалидности ему отдаст, а он изначально просто пришёл розетку из службы починить, то сосед алкаш помыться зайдёт, его тоже жалко, пусть переночует, а там уже и прописка началась и тд. А женщине 50 лет уже. И всю жизнь их спасают
Гость
31 августа 2022, 06:38
Родственникам нужно помочь оформить ограничение дееспособности. Это запрет на некоторые юридические действия без разрешения опекуна
Гость
30 августа 2022, 18:32
Как сильно хочется служить Путину)
Гость
30 августа 2022, 19:26
Такие умнЫе девушки бывают?’
Гость
30 августа 2022, 16:19
Видимо "лжесиловиком" он стал после того, как был уволен задним числом😁
Гость
30 августа 2022, 17:36
Странная история. Но судить легко, пока не оказался на их месте. Кто знает, что там на самом происходило.
Гость
30 августа 2022, 22:27
что за бред я сейчас читала,Люди хватит обманывать друг друга, идите работайте честно
ключевое. это уколы с глюкозой. надо понимать что там за глюкозка была))
которую она ставила под чутким руководством наставника
Гость
30 августа 2022, 16:42
Вот интересно, когда они заподозрили, что их разводят?
Гость
30 августа 2022, 18:16
Где бы такую бабу найти?
Гость
1 сентября 2022, 00:44
вово я про тоже писал, где такие обитают?????
Гость
30 августа 2022, 16:32
Это чо с бабами творится?! 😱
Гость
30 августа 2022, 16:50
Зато местная, а не "дикая обласня из кокодема" 🤣
Гость
30 августа 2022, 17:08
Придумал уникальную схему, как сесть на 10 лет.
Гость
30 августа 2022, 17:22
Это что за бред я сейчас прочитал?! Какое изощрённое мошенничество... Единственным логичным продолжением этой загадочной истории может быть только признание мошенника невменяемым. Маму с дочкой тоже, кстати😎
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Екатеринбурге лжесиловик «тренировал» девушку, а потом забрал квартиру ее матери