перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржец отдал 80 тысяч мошеннику через telegram-канал

30 августа 2022, 05:19
у человека карта банка Тинькофф, т.е. есть счет в этом банке. Инвестируй там! Нет, он начинает инвестировать по переписке в Телеграме. Слов нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2022, 06:52
Так в Тинькове 105 тыщ не обещают за 4 часа 😂😂😂
6 сентября 2022, 07:43
Гость
30 августа 2022, 06:52
Так в Тинькове 105 тыщ не обещают за 4 часа 😂😂😂
ну так там и не потеряешь все свои сбережения.
30 августа 2022, 06:15
Че у людей в голове? Похоже только халява. Получил заслуженно. Переведи туда не зная куда, получи то, не зная что😂
30 августа 2022, 02:57
У меня 2 детей и тут же левому типу бабки переводит😄 Пускай на будущее на авито ничего не продаёт)))
30 августа 2022, 02:35
Классика жанра, буратино и кот Базилио с Алисой.
30 августа 2022, 06:24
А мнн таких людей не жалко. Захотел денег "на халяву" срубить , вот и поплатился.
30 августа 2022, 03:16
Жадность, система МММ современная в действии.
30 августа 2022, 07:17
если честно похоже на какой то троллинг .Неужели такие люди бывают ?
Гость
30 августа 2022, 05:53
ЩАС… У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ… Интересно, почему дети всегда в качестве оправдания используются?
6 сентября 2022, 07:43
это такой козырь!
30 августа 2022, 04:21
Повторяюсь, конечно, но совет есть и он универсален, и работает: НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ. 🔥🔥 Всё, что вы можете делать совершенно спокойно - проверять информацию. 👍😎❤️ (но и это, разумеется - только по СВОЕЙ инициативе)
30 августа 2022, 07:25
15000 вносишь, в течении дня 105000 тебе обратно отдают, вроде правдоподобно, странно что обманули.😁😁
30 августа 2022, 03:21
С Первого же скрина все понятно лол =(
Гость
30 августа 2022, 02:39
Во БуратинА!!! У меня за домом поле чудес, уже десяток деревьев высажено! Желаете присоединиться? Вот что значит, в детстве сказки не читать... Такая яжепапка "у меня двое детей..., надеюсь на вашу честность..." 😂 😂 😂
Гость
30 августа 2022, 02:42
Органам опеки надо обратить внимание на эту семью Чему эта БуратинА детей назначить может
Гость
30 августа 2022, 02:52
Гость
30 августа 2022, 02:42
Органам опеки надо обратить внимание на эту семью Чему эта БуратинА детей назначить может
*научить*
Гость
30 августа 2022, 04:42
Парень, ты это, "Буратино" читал? 😁
30 августа 2022, 09:10
Судя по неграмотности их обоих, они оба ничего не читали.
30 августа 2022, 09:05
Мне почему то не жалко тех, кто думает, что если и есть халява, то с ним будут ей делиться))
Гость
30 августа 2022, 08:26
А мы потом удивляемся почему граждане доверяют информации из телевизора, верят в рептилойдов и заряженную воду
30 августа 2022, 19:07
не из телевизора, а из интернета
Гость
30 августа 2022, 05:57
Даже читать лень, первое сообщение на скрине и все понятно. Халявщики. Вот и получил
Гость
30 августа 2022, 02:45
Нисколько не жалко, никто не хочет работать.
30 августа 2022, 02:25
нпо газфонд, еще туда же
Гость
30 августа 2022, 07:28
Ключевая фраза -«у меня двое детей»🤦‍♂️ Ну тогда гарантии заработка и возврата не 100, а 200%😎
Гость
30 августа 2022, 02:55
Сводили в зоопарк слона посмотреть))))
30 августа 2022, 10:50
Интересно, жена с ним разведётся или нет? Двое детей, а он бабки выбрасывает. С таким же просто страшно жить.
30 августа 2022, 10:57
Мамонт решил поднять бабла, не выросло )))
Гость
30 августа 2022, 06:33
Не жалко , таким халявчикам так и нужно .....
30 августа 2022, 09:50
Схема стара как Буратино
Гость
30 августа 2022, 03:10
На вывеску голосуй за губернатора
Гость
30 августа 2022, 09:25
Слово тоже пишет отдельно-дальше можно не читать.
Гость
30 августа 2022, 09:54
Не жалко пострадавшего… Сам виноват… Пословица-то актуальна до сих пор (про жадность, которая сгубила)…
Гость
30 августа 2022, 03:20
80 тыс за урок дороговато будет
30 августа 2022, 09:29
Это он ещё легко отделался, с такой внушаемостью мог и кредит взять
Гость
30 августа 2022, 11:17
Я считаю правильно он потерял эти деньги, потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Что бы заработать надо что-то делать. А не так, что вложил 15 и получил 105😁 Все бы так делали если это работало 😁
Гость
30 августа 2022, 11:20
он не халявщик, он-инвестор!
Гость
30 августа 2022, 11:17
а где же обещанные паспортные данные? или стало не удобно спрашивать у честного человека желающего тебя обогатить?)))
Гость
30 августа 2022, 10:15
Самодельная переписка)
Гость
30 августа 2022, 10:56
Очень похоже на новость, созданную самими же работниками новостной службы.
Гость
30 августа 2022, 11:46
Все хотят на халяву, голова то совсем не варит.
Гость
30 августа 2022, 11:45
Условно. Я знаю способ как быстро и много заработать. Конечно я всем об этом расскажу. Ведь я очень хочу чтобы все стали много зарабатывать! Слов нет...
Гость
30 августа 2022, 12:46
Молодые , здоровые, халяву любят , а потом скулят , что их обманули. А вы хотели сами кого то обмануть?
Гость
30 августа 2022, 16:23
В рекламном сообщении на скрине куча орфографических и пунктуационных ошибок. Даже не читал дальше. Да ещё и пестрит значками типа красного восклицательного знака и т.п. Характерный почерк мошенников. Вот и пусть теперь местные диванные эксперты уверяют, что грамотность в обычной жизни не важна. Ещё как важна. Хотя бы для того, чтобы сходу видеть вот такую фальшивую рекламу.
Гость
30 августа 2022, 16:25
Как с такими мозгами получились дети?
Гость
30 августа 2022, 08:00
не пользуюсь телеграм . оно засоряет телефон
Гость
30 августа 2022, 08:15
а VPN крадет твои данные банковских карт! 😂
30 августа 2022, 04:54
"Инвестиции в мяско" нынче профитней 😂😂😂
Гость